• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 312978259937: Кредит 125 wmz

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000
WMID 312978259937
Z412466237202
BL 85 (
)
TL 7 (
)
Формальный аттестат
Сумма кредита: 125 wmz
Сумма возврата: Договорная
Срок займа: Возврат 08.08.2012
Цель займа: Личные нужды :dirol:
Гарантии возврата/поручительство: Могу предоставить аккаунт в партнерской программе с примерно такой же суммой.

Доп. информация: Собственно, данный кредит мне нужно получить до вечера воскресенья. Вообще-то деньги у меня есть, но я ожидаю их получения с партнерской программы. Однако, как известно, деньги в большинстве ПП выводят по будням, поэтому и срок возврата указан 08.08.2012. То есть в понедельник-вторник я должен получить деньги, а среда - день для страховки.
Договорная сумма возврата - что это? Просто я обычно брал кредиты так: взял 5 или 10 долларов и вернул 6 или 11 естественно. А такие суммы не брал, поэтому в процентных ставках не разбираюсь.
Несколько раз брал небольшие кредиты - отдавал все вовремя, естественно.
Предложения в личку.
 
Сверху Снизу