• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выберете профессию и получите работу

alexsozykin

Любитель
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
116
Реакции
219
Поинты
0.000
Предложение для тех, у кого развиты самодисциплина, терпение и четко выраженная готовность обучиться чему-то новому. Это не очередной лохотрон или хайп, не форекс и казино или еще что-то, где вы можете потерять свои деньги. Это конкретная работа от конкретного работодателя.
Есть возможность стать независимым консультантом(экспертом) в сфере страхования,туризма и банковского дела. Направления открыты для тех, у кого есть уже опыт работы, и у кого нет. Предусмотрено обучение для консультантов без опыта. Вся работа ведется онлайн, с использованием e-mail, аськи или скайпа. Зарплату получаете на банковский счет, запросить доход можно в любой момент, так как нет минималки. Успешные консультанты делают в среднем от 25 до 60 тыс. в месяц. Если интересно, подробнее о работе напишу в личке (только уточняйте, каким направлением заинтересовались и есть ли опыт работы).
Да и еще. С вашей стороны не будет никаких ,,материальных вложений,,. Так как платят именно вам за тот результат, который вы покажете.

P.S. Самое важное. Найм сотрудников открыт(туризм-все регионы России, страхование- Москва, Питер и их области, банковское дело- Москва, Питер, Новосибирская область и Свердловская область). Регионы будут добавляться постепенно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу