• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal прием в Украине - Страница 17

paypal2privat

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывожу Paypal в Украине уже 2 года без проблем через посредника, % берут маленький, получаю на приват24 или налом, вывел уже более 7к$, если кому надо - пишите. поделюсь инфой
 
  • Like
Реакции: ship

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
paypal2privat, Вывести не проблема, проблема принять, а принять на аккаунт который зарегистрирован на гражданина Украины нельзя. Нужен только подставной аккаунт, ну есть риск лишиться всех денег так как при любом запросе на проверку личных данных Вы не сможете их подтвердить, в результате или делать себе другое имя, фамилию и так далее..., или же они там так и останутся лежать мертвым грузом.
 

aakiif

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
как с вами связаться?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
есть специалисты которые могут подсказать... В Украине Палупал работает только на зачисление на вывод с карты на карту банка не работает, какие есть схемы обхода или выхода с положения что бы палупала получать деньги себе на карту???
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
Вывожу Paypal в Украине уже 2 года без проблем через посредника, % берут маленький, получаю на приват24 или налом,
как это через посредника можно подробней? ну типа с примерами )) спасибо ...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
есть специалисты которые могут подсказать... В Украине Палупал работает только на зачисление на вывод с карты на карту банка не работает, какие есть схемы обхода или выхода с положения что бы палупала получать деньги себе на карту???
Как Вы можете выводить средства, если Вы не можете их принимать, то что Вы собираетесь выводить. В Украине PayPal вы можете использовать только для оплаты предварительно привязав любую банковскую карту, тогда сможете делать покупки на иностранных площадках, оплачивая их через PayPal, но при этом деньги будут списываться с карты, но информация о Вашей карте не будет расскрыта.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
как это ПОДСТАВНОЙ акаунт?
Подставной, это когда Вы к примеру Иванов И. И., но регистрируете счет на Петрова П.П., и пользуетесь счетом под Петровым П.П, но это делается только тогда когда у Вас есть документы на этого самого Петрова П.П. Если же просто придумать с воздуха данные то от них пользы никакой, так как подтвердить их Вы не сможете все равно. И при первом же запросе верификации, Вы тут же сломаетесь.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
как это через посредника можно подробней? ну типа с примерами )) спасибо ...
Через посредника это значит, что участвует еще третье лицо, а не на прямую делается обмен когда задействовано только 2 человека. Другими словами человек просто делает обмен на стороне, а не сам, а себе оставляет небольшой % за то что он якобы Вас свел.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
Вы собираетесь выводить. В Украине PayPal вы можете использовать только для оплаты предварительно привязав любую банковскую карту, тогда сможете делать покупки на иностранных площадках, оплачивая их через PayPal, но при этом деньги будут списываться с карты, но информация о Вашей карте не будет расскрыта.
я вобще не то спрашиваю я это знаю! я спрашиваю если я продам товар на ебее амазоне я хочу получить деньги через палу пал на свою банковскую карту я это спрашиваю ...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
Петрова П.П. Если же просто придумать с воздуха данные то от них пользы никакой, так как подтвердить их Вы не сможете все равно. И при первом же запросе верификации, Вы тут же сломаетесь.
если я договорюсь с Перовым а Петров с РФ я зарегю на него Палупал он даст мне сканкопии своего паспорта и я буду входить на палу Пал под петровым??? но только как я под Петровым выведу деньги себе на банковскую карту Иванова??
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
лицо, а не на прямую делается обмен когда задействовано только 2 человека. Другими словами человек просто делает обмен на стороне, а не сам, а себе оставляет небольшой % за то что он якобы Вас свел.
тут нихера не понял! ...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
вот официальный ответ тех поддержки!:

Благодарим за обращение в PayPal в отношении получения платежей через нашу систему.

В настоящее время счета PayPal в Украине не могут быть использованы для получения платежей, выведения средств, пополнения счёта, создания ссылки PayPal me.
Данные ограничения связанно с банковским регулированием и текущим законодательством Украины. Мы делаем все возможное, чтобы получить разрешение, чтобы позволить нашим клиентам в Украине получать средства. Все платежи, отправленные Украинским пользователям PayPal будут возвращены отправителям в течении 30 дней.
Мы надеемся расширить свои возможности и охватить больше стран и регионов, однако в связи со сложностями глобального финансирования мы не можем указать сроки.

Есть альтернативный способ получения средств, через нашу дочернюю компанию.
Чтобы отправитель смог отправить Вам средства, ему необходимо перейти на сайт по ссылке ниже и следовать инструкции:
https://www.xoom.com/ukraine/send-money
Рассчитать комиссии можно через калькулятор https://www.xoom.com/money-transfer-fees
Но уже по всем вопросам связанным с сервисом XOOM, пожалуйста, обращайтесь в Службу Поддержки Пользователей XOOM.
Центр разрешения проблем на английском языке: https://help.xoom.com/s/?language=en_US
Ссылка для связи со Службой Поддержки Пользователей XOOM.
https://help.xoom.com/s/contactsupport?language=en_US
Я надеюсь, что эта информация была полезной, и я ценю Ваше терпение и понимание в этом вопросе.
Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
С уважением,

Julia
PayPal
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
я вобще не то спрашиваю я это знаю! я спрашиваю если я продам товар на ебее амазоне я хочу получить деньги через палу пал на свою банковскую карту я это спрашиваю ...
Если через PayPal то Вы не сможете получить, а если напрямую на банковскую карту то без проблем.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
Если через PayPal то Вы не сможете получить, а если напрямую на банковскую карту то без проблем.
нельзя вывести с грёбаного палупала деньги на банк никак в Украине!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
он выше указано что воообще никак нельзя получить!!!
На PayPal нельзя, на карту можна по номеру или SWIFT переводом. А если люди говорят что нельзя, значит они чего то не знают.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
нельзя вывести с грёбаного палупала деньги на банк никак в Украине!
Что Вы собираетесь выводить, если нельзя получать их. В Украине можно только оплачивать.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
В Украине можно только оплачивать.
та нахера мне оплачивать! мне нужно продавать на ебее на Амазоне товар получать он МИРА Палупал! и с Палупала выводить себе деньги на банк ! вот так продал получил поупал вывел на банк! потратил вот такая схема и никак не другая!
 
Сверху Снизу