• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal прием в Украине - Страница 2

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Прошу прощения, а насколько актуальной для Украины остается тема русский акк в палке и подвязанная к нему карта пионера с услугой US payments?
Кто нибудь сталкивался ли с ситуацией, когда банковский счет подвязать не получается в русском акке палки? Т.e. выдает сообщение, что в данный момент привязать банковский счет нет возможности.
Никому из Украины, из тех, кто имеет RU акки в палке пионеровские карточки не отключали?
И насколько важно заходить на такой фейковый акк палки через проверенный VPN, простой заход с айпи украинского провайдера, не может быть причиной проблемы привязать пионер счет к такому аккаунту?
Сорь за сотню вопросов, но в теме не давно, заранее спс кто просветит.

Ну во первых при чем тут IP? Например Вы поехали в Зимбабве, там в аэропорте нашли wi-fi и вам нужно срочно оплатить через PayPal какую то услугу, то что Вам за это должны блокировать аккаунт что ли? Это мировая система, и вы можете ее использовать по всему миру.
Кроме того почему фейк? если вы подвязываете свою карту и подтверждаете потом это!
Payoneer для Украины актуально только тогда когда зарегистрированы под гражданином России, так как на данный момент Вы не можете принимать PayPal на Украинский аккаунт, а соответственно Payoneer будет не актуально.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Кто в курсе, как обойти ограничения приема в Украине? (кроме как зарегистрировать себе как резидент России)

А зачем еще, что то обходить, если в Украине достаточно нормальных обменников на вывод этой валюты? У меня знакомый спокойно ее выводит (правда процент конкретный сдирают) Но зато без всяких проблем за два – три дня приходят.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А зачем еще, что то обходить, если в Украине достаточно нормальных обменников на вывод этой валюты? У меня знакомый спокойно ее выводит (правда процент конкретный сдирают) Но зато без всяких проблем за два – три дня приходят.

Зачем работать через третьих лиц, если можно все самому сделать.
Да и нет разнице как регистрироваться, какая вам разница, что вы будете зарегистрирован как резидент РФ.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
зачем работать с платёжками которые ограничивают распоряжения вашими деньгами
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Cars

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно превратить PayPal в любую валюту. Обыкновенный пример: купите на эти деньги Говорящих хомяков и продайте у себя, можно оптом. В этом случае Вы не попадете не проценты а еще и выиграете.:d-thumbup:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Все думают как можно в украине имея свой paypal счет, поменять на вебмоней, я могу поменять вам на webmoney, комиссия составит 1%.

так создайте тему по обмену - может Вам и поверят :), кстати для обмена нужна репутация и резервы ..
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Все думают как можно в украине имея свой paypal счет, поменять на вебмоней, я могу поменять вам на webmoney, комиссия составит 1%.

На WebMoney не актуально, лучше на карту ПриватБанка сразу или на LiqPay.
Какой смысл менять с одной ЭПС на другую.
Да и кто думает? Что сложного вывести PP или еще проще оплатить любую услугу.

добавлено через 3 минуты
так создайте тему по обмену - может Вам и поверят , кстати для обмена нужна репутация и резервы ..

При чем тут поверят или нет? Сейчас гарантий никто не дает. Репутация, отзывы и прочие мелочи это все искусственные показатели. На многих форумах встречаешь темы где пишут "напишу отзыв там то там за такую то цену." Здесь все гораздо проще - хочешь меняй, а хочешь выводи сам. Если руки растут правильно, то ничего сложного в этом нет, ведь тот кто меняет PayPal их же выводит сам, не думаю что ищет по форумам кто бы ему обменял их.
 
Последнее редактирование:

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
На WebMoney не актуально, лучше на карту ПриватБанка сразу или на LiqPay.
Какой смысл менять с одной ЭПС на другую.
Да и кто думает? Что сложного вывести PP или еще проще оплатить любую услугу.

добавлено через 3 минуты


При чем тут поверят или нет? Сейчас гарантий никто не дает. Репутация, отзывы и прочие мелочи это все искусственные показатели. На многих форумах встречаешь темы где пишут "напишу отзыв там то там за такую то цену." Здесь все гораздо проще - хочешь меняй, а хочешь выводи сам. Если руки растут правильно, то ничего сложного в этом нет, ведь тот кто меняет PayPal их же выводит сам, не думаю что ищет по форумам кто бы ему обменял их.

Не знаю на сколько легко в украине, но в россии проблематично, не каждый же оплачивает услугу при помощи пейпал.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
так создайте тему по обмену - может Вам и поверят , кстати для обмена нужна репутация и резервы ..

При чем тут поверят или нет? Сейчас гарантий никто не дает. Репутация, отзывы и прочие мелочи это все искусственные показатели. На многих форумах встречаешь темы где пишут "напишу отзыв там то там за такую то цену." Здесь все гораздо проще - хочешь меняй, а хочешь выводи сам. Если руки растут правильно, то ничего сложного в этом нет, ведь тот кто меняет PayPal их же выводит сам, не думаю что ищет по форумам кто бы ему обменял их.
Не знаю на сколько легко в украине, но в россии проблематично, не каждый же оплачивает услугу при помощи пейпал.

В России вообще проблем нет. Выводите на р/с любого русского банка.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
При чем тут поверят или нет? Сейчас гарантий никто не дает. Репутация, отзывы и прочие мелочи это все искусственные показатели. На многих форумах встречаешь темы где пишут "напишу отзыв там то там за такую то цену." Здесь все гораздо проще - хочешь меняй, а хочешь выводи сам.

а их раньше давали ? репутацию просто заслуживают работой и временем - не все отзывы бывают за деньги :) - есть проверенные меняли которые работаю давно в областе обмена.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
а их раньше давали ? репутацию просто заслуживают работой и временем - не все отзывы бывают за деньги - есть проверенные меняли которые работаю давно в областе обмена.

Я не говорю, что все за деньги. Проверенные кем? Пока сам не проверишь, точно информации тебе никто не предоставит. Вот по этому здесь каждый для себя решает работать с человеком или нет. Прежде всего нужно помнить, что ни на какую репутацию не нужно смотреть, нужно работать не за показатели, а работать с человеком.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я не говорю, что все за деньги. Проверенные кем? Пока сам не проверишь, точно информации тебе никто не предоставит.

ну смотрите - есть темы на форумах даже здесь, если-бы кого-то киданули на обмене - это легков вскрываеться, так что для них репутация в этом деле важна - если планируют работать на этой ниве. Ладно заканчиваю оффтопить - тема ведь не о обменниках..
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ну смотрите - есть темы на форумах даже здесь, если-бы кого-то киданули на обмене - это легков вскрываеться, так что для них репутация в этом деле важна - если планируют работать на этой ниве. Ладно заканчиваю оффтопить - тема ведь не о обменниках..

Все верно, но как правило те кто кидают, то они не работают долго и каждый день под новыми никами. 5-10 обменов и все.
Или же еще есть такие кто делает 5-20 обменов, а потом кидки начались. И такие случаи бывали, тоже много есть таких тем на форуме, где сначала куча положительных отзывов, все пишут что проверенный, а потом в конце темы пишут, что кидало. Так что тут лучше всего не работать через третьих лиц, а менять самому и выводить, тем более, что это может сделать каждый.

Реально уже оффтоп. Тоже прекращаю.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Сверху Снизу