• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal прием в Украине - Страница 5

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Думаю что Украина сейчас на последнем месте в приоритетах PayPal.

Да он и не нужен. Есть другие более удобные системы. WM, LiqPay с которыми никаких проблем. Бери и пользуйся. Да и магазинов нет в Украине где можно что то купить за PayPal, а заказывать из-за границы то ждать почти 2 месяца и за доставку минимум 20-40 долларов это маразм, в если не подойдет товар потом возврат так же. Пол года уйдет на разбирательство. А PayPal в основном рассчитан на то что бы делать покупки только с что бы не светить личные данные на серверах интернет магазинов.
 

freespins

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Не важно где Вы откроете счет, Вы все равно принимать платежи не сможете, а только оплачивать. Как я уже писал выше, то есть хороший способ. Просто регистрируете PayPal, на страну которая принимает PayPal, только не в России, там сейчас бардак полный. Советую На Германию или Швейцарию, знаю на практике, что вариант оптимальный. Это для того что бы Вы имели возможность принимать средства. А потом на бирже WebMoney Вы можете обменивать PayPal, для этого достаточно только иметь аттестат персональный, а с этим то уж точно проблем никаких. И вот Вам минимальные затраты без посредников и счетов. Ну а с WebMoney думаю не нужно рассказывать как на карту переводить...

PS: Это касается людей которые живут в странах в которых PayPal пока не работает на прием. Для остальных можете регистрироваться в штатном режиме.

Здрасьте)

Вот это очень сильно интересует...!! ...не могли бы вы более подробно осветить механизм регистрации нового акка РР, при условии что у меня уже имеется основной РР акк, зареганый в Украине...

т.е. пошаговая схема очень сильно приветствуется, ибо не хотелось бы напортачить(

P.S Отдельный вопрос: я где-то читал, что можно буквально свою Приватбанка карту привязать к акку, как бы созданного на Польшу или Россию или США и тд.. И типа оно прокатывает и работает на приём и на вывод, вот. Такое бывает ли?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
при условии что у меня уже имеется основной РР акк

В PP нет основного и дополнительного аккаунта.
Карту Вы можете привязать только той странны на которую зарегистрирован аккаунт. Если Вам нужно только оплату делать, то Ваш счет которые открыт как украинский вполне подходит.
 

freespins

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
В PP нет основного и дополнительного аккаунта.
Карту Вы можете привязать только той странны на которую зарегистрирован аккаунт. Если Вам нужно только оплату делать, то Ваш счет которые открыт как украинский вполне подходит.

ну да.., я имел в виду свой единственный и верифицированный акк, который зареган по всем правилам на меня и с которого я делал неоднократно оплаты.

(Я, честно говоря, ждал в течение 14-го года, что наконец-то в Украине заработает оно полноценно... но так и не дождался(( а теперь, в виду всем известных событий) я вообще не уверен, что оно когда-либо будет работать)

Но! мне сейчас нужен акк, на который бы я мог получать и далее выводить на карту деньги.. И, собственно, я и пытаюсь об этом как можно подробнее разузнать((
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Но! мне сейчас нужен акк, на который бы я мог получать и далее выводить на карту деньги.. И, собственно, я и пытаюсь об этом как можно подробнее разузнать((

Ну тогда нужно регистрировать на страну которая позволяет принимать PayPal.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
876
Реакции
27
Поинты
0.960
Ну тогда нужно регистрировать на страну которая позволяет принимать PayPal.

Особенно пикантная ситуация возникнет когда PP залимитирует вам акк после получения средств. И будет весьма любопытно как вы будете разъяснять все это дело. Не надо 100% полагаться на людей которые являются теоретиками!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Особенно пикантная ситуация возникнет когда PP залимитирует вам акк после получения средств. И будет весьма любопытно как вы будете разъяснять все это дело. Не надо 100% полагаться на людей которые являются теоретиками!

Все лимиты указаны на сайте и что бы не было пере лимитов прочитайте и будете знать где потолок. И что объяснять нужно? Конечно, если Вы занимаетесь мошенничеством и от людей будут поступать жалобы на Ваш акк, то не знаю как Вы это объясните, ну а если Вы получаете средства за товары которые Вы продаете скажем на аукционах, или же предоставляете какие нибудь услуги в интернете, то что тут объяснять.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
876
Реакции
27
Поинты
0.960
Любая транзакция в системе может быть заблочена и акк может быть залимитирован безо всяких казалось бы веских причин. Чтобы разблочить нужно предоставить массу документов и т.д. Если вам с этим не пришлось сталкиваться при больших оборотах на PP кошельках, то значит вам крупно везет.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
безо всяких казалось бы веских причин

В том то и дело что казалось бы!!!! Причина всегда есть, а то что они имеют право Вам ее не говорить это другое дело.
Массу документов!!! Смешно. Кроме идентификации личности там ничего не нужно, а если Ваш акк идентифицирован то и вовсе вопросов к Вам не будет.
Хотя тут и говорить причину не нужно. Каждый человек который работает с финансами знает где он и что нарушил и в 99% знает причину блокировки (а точнее сказать даже не блокировки, а ограничения использования счета до выяснения всех обстоятельств).
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
876
Реакции
27
Поинты
0.960
Моя цель в данном топике не спорить с уважаемыми коллегами, а предостеречь менее опытных от опрометчивых шагов за которые они будут распалачиваться собственными деньгами. Если бы было все так просто обменные сервисы не брали бы комиссию в районе 10% с транзы PP.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Если бы было все так просто обменные сервисы не брали бы комиссию в районе 10% с транзы PP.

А никакой сложности нет. Просто обменники пользуются наивными пользователями которые сами не хотят работать, а прибегают к третьим лицам.
Если некоторым людям так тяжело работать с PayPal, то почему бы не выбрать для расчетов в сети более удобную для себя систему.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
876
Реакции
27
Поинты
0.960
К сожалению обмен мнениями с вами вынужден прекратить ввиду непримиримости наших предпосылок и в следствии результатов.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
К сожалению обмен мнениями с вами вынужден прекратить ввиду непримиримости наших предпосылок и в следствии результатов.

Это не мнения, это исходя из собственного опыта использования платежной системы. Предлагаю дабы не развивать дискуссию у кого будут вопросы пусть обращаются в ЛС, или же по моим контактам.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
876
Реакции
27
Поинты
0.960
Полностью согласен. За подробностями в личку или по контактам на первых страницах соответствующих тем!
 

Тимофей Сиротин

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если некоторым людям так тяжело работать с PayPal, то почему бы не выбрать для расчетов в сети более удобную для себя систему.



Хорошо.....а если работаешь в сети и вывод средств ограничен только на PayPal ?

А если вам так легко работать с PayPal..то подскажите как вы выводите средства с PayPal.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Хорошо.....а если работаешь в сети и вывод средств ограничен только на PayPal ?

А если вам так легко работать с PayPal..то подскажите как вы выводите средства с PayPal.

Даже самая хилая компания предлагает оплату Вашей работы как минимум несколькими способами. Договоритесь на другую систему, скажите что Вам не выгодно на PayPal, работодателю все равно куда деньги отправлять он ничего не теряет, а вот получателю уже есть разница. Не вижу ничего сложного. Ведь Вы сами имеете право выбрать куда получать доход.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто подскажет,могу ли я вывести деньги из одного проекта и ввести их в другой через PayPal? Обязательно ли для этого привязывать карту и т.п или достаточно просто открытый аккаунт?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Кто подскажет,могу ли я вывести деньги из одного проекта и ввести их в другой через PayPal? Обязательно ли для этого привязывать карту и т.п или достаточно просто открытый аккаунт?

Нормально опишите ситуацию. С какого проекта и куда, а также на какой проект. Нужно же изучить правила проекта, какие платежные системы он поддерживает и так далее. Чем больше информации тем быстрее и качественней Вы получите ответ на свой вопрос.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Нормально опишите ситуацию. С какого проекта и куда, а также на какой проект. Нужно же изучить правила проекта, какие платежные системы он поддерживает и так далее. Чем больше информации тем быстрее и качественней Вы получите ответ на свой вопрос.
Оба проекта поддерживают PayPal.Какая еще нужна информация? Аккаунт зареган на Украину.Нужен просто перевод из одного проекта в другой.Я не собираюсь выводить или обналичивать PayPal.
Спросил потому,что один знаток ,видимо,в кавычках,уверяет меня,что палка вообще перестала работать с Украиной и что для любых операций нужна привязка карты к аккаунту.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу