Проблемы с мониторингом HYIPNewS.com

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,448
Реакции
49,202
Поинты
0.000
Я недавно (18 июля) хотел заказать мониторинг не совсем обычной программы(не HYIP, ссылка здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=133986) в мониторинге HYIPNewS.com.
Заполнил у них форму, оплатил мониторинг. Но в мониторинге эта программа не появлялась.
Я писал им письма - ответа не было. Также я зарегистрировался у них на форуме, написал личное сообщение к админу, после этого создал тему на форуме - снова никакой реакции.
Наконец-то через 17 дней! они мне ответили на мое очередное письмо.
Но здесь меня снова ждал сюрприз. Они ответили, что такие программы они в мониторинг не берут. Также деньги они никогда не возвращают.

Так что будьте осторожны при заказе мониторинга в HYIPNewS.com.
Возможно, придется очень долго ждать от них ответа.
И не потеряйте свои деньги также, как их потерял я.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,448
Реакции
49,202
Поинты
0.000
может они ярые противники МЛМ, а с хайпами все норм было бы.
Не, так они в письме, которое прислали после 17 дней после оплаты и сказали, что они такие программы в мониторинг не берут - только хайпы. Типа читайте условия работы мониторинга.
Я за то, чтобы были просто осторожны при работе с этим мониторингом. Также, возможно, они долго будут и хайпы добавлять в свой мониторинг.
 
Последнее редактирование:

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
Не, так они в письме, которое прислали после 17 дней после оплаты и сказали, что они такие программы в мониторинг не берут - только хайпы. Типа читайте условия работы мониторинга.
Я за то, чтобы были просто осторожны при работе с этим мониторингом. Также, возможно, они долго будут и хайпы добавлять в свой мониторинг.

полный писец!нужно этому монику хорошую рекламку сделать!
 
Сверху Снизу