• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

собираем планируемые 3 000 000 рублей предзаказом (примеры успешных сборов могу дать десятки)
инвестор берет 1500 000 и уходит либо берет например 500 тысяч и остается с долей ~33% от будущих доходов после релиза.
Собственно 1500 000 нам должно хватить на релиз
На игру вам нужно всего 1 500 000, а другую половину вы просто хотите распилить. Это мошенничество.
 

Леонид2405

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Добрый день.
Есть возможность вложить 20к$
Хотелось бы в интернет проект, потому мне он как-то приятней.
Более подробно обо мне в личку.
Но меня инетресует описание вашего проекта.
так сказать попробуйте убедить.
Это не прихоть, дело в том что нужны реальные доказательства и убеждения.
Спасибо.
 

Дмитрий Аникеев

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

На игру вам нужно всего 1 500 000, а другую половину вы просто хотите распилить. Это мошенничество.

Про акции слышали, если они поднялись в цене то их владельцы имеют право уйти - я хотел сказать лишь это и не более. )

добавлено через 5 минут
Более подробно обо мне в личку.

Личка на этом форуме как я понял не работает до 10 сообщений,
Мои контакты -
ася 402222994
скайп himacss
почта [email protected]
 
Последнее редактирование:

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Про акции слышали, если они поднялись в цене то их владельцы имеют право уйти - я хотел сказать лишь это и не более. )
А причем здесь акции. Вы собираете 100 000$, а реально тратите половину, а 50 000 идет в карман(хоть и не вам).
То же самое, если бы здесь делали проект с бюджетом 100 000, а реально потратили половину.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

А причем здесь акции. Вы собираете 100 000$, а реально тратите половину, а 50 000 идет в карман(хоть и не вам).
ТС не так выразился, если я все правильно понял.
Привлекается 500 тыс от инвесторов, на эти деньги допиливается игра до какой-то стадии альфа, после чего она рекламируется и анонсируется и уже начинает продаваться по средствам предзаказа, собирает например денег 3 000 000 рублей, по сути это означает что проект заработал 3 000 000 - 1 000 000 (инвестиции со стороны инвестора и исполнителя)= 2 000 000 рублей. А дальше уже либо инвестор берет возврат инвестиций и половину прибыли и уходит, либо делает возврат инвестиций и остается в проекте.

Только я не понял одного, почему его доля сокращается до 33%
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

kickstarter.com в первую очередь сервис для привлечения финансирования, для реализации проекта, а потом уже предзаказ...
Если на игру нужно 50 000$ пусть столько и собирают, а сверх этого пусть хоть 1000 000 заработают.

Не вижу больших отличий от mmgp, только там инвесторы получат по игре. Представляю, чтобы было, если бы собирали сотку на форуме, а потом оказалось бы, что достаточно только половины.
 

Дмитрий Аникеев

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Я бы очень хотел чтобы инвесторы остались в проекте, но увы не каждый будет ждать первых прибылей через год.

Игру можно сделать и на 1500 К и на 3000 К намного более лучше и интереснее, будь у меня деньги на рекламу я бы не пилил того чего ещё нет.
Однако сейчас если я не дам инвесторам такой возможности (забрать свое с % в хороший момент) увы думаю может не быть ничего, необходимое зло так сказать. У нас в России реалии таковы, требуются быстрые % для движений и скажите как вы поступили бы на моем месте (собирать на кике самому без рекламы и шансы падают в геометрической прогрессии).

добавлено через 12 минут
ТС не так выразился, если я все правильно понял.
Привлекается 500 тыс от инвесторов, на эти деньги допиливается игра до какой-то стадии альфа, после чего она рекламируется и анонсируется и уже начинает продаваться по средствам предзаказа, собирает например денег 3 000 000 рублей, по сути это означает что проект заработал 3 000 000 - 1 000 000 (инвестиции со стороны инвестора и исполнителя)= 2 000 000 рублей. А дальше уже либо инвестор берет возврат инвестиций и половину прибыли и уходит, либо делает возврат инвестиций и остается в проекте.

Только я не понял одного, почему его доля сокращается до 33%

Допустим проект заработал 2000 000 чистой прибыли на предзаказе, половина принадлежит инвесторам + вложенное .

добавлено через 15 минут
Если деньги не будут привлечены до конца января проект будет заморожен (займемся другими делами и попробуем заработать сами), пока привлечено 90 К.
 
Последнее редактирование:

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Допустим проект заработал 2000 000 чистой прибыли на предзаказе, половина принадлежит инвесторам + вложенное .
Нельзя запустить проект на кикстартере не набрав нужной суммы.
Игру можно сделать и на 1500 К и на 3000 К намного более лучше и интереснее, будь у меня деньги на рекламу я бы не пилил того чего ещё нет.
Однако сейчас если я не дам инвесторам такой возможности (забрать свое с % в хороший момент) увы думаю может не быть ничего, необходимое зло так сказать. У нас в России реалии таковы, требуются быстрые % для движений и скажите как вы поступили бы на моем месте (собирать на кике самому без рекламы и шансы падают в геометрической прогрессии).
Хоть признаете, но все равно, как-то не красиво, даже с америкосами так поступать.

Сделайте альфу на свои, если кикстартер пропустит на площадку и так соберете, без рекламы.
 

Дмитрий Аникеев

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Нельзя запустить проект на кикстартере не набрав нужной суммы.

Можно докинуть же, чтобы снять.
Хотя речь выше шла о Чистой прибыли, внимательнее.

Хоть признаете, но все равно, как-то не красиво, даже с америкосами так поступать.
Сделайте альфу на свои, если кикстартер пропустит на площадку и так соберете, без рекламы.

Я учту ваши советы, когда научусь верить только в хорошее.
 

zahato2012

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Ребят, подскажите, пожалуйста. Проект уже в разработке более 5ти месяцев. Есть ли уже какие-то результаты? На руках свободных 6к$ как раз ищу место им применения
 

Victor Bytrov

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Не могу добраться до вас в аське,
Это защита от спама! Ответьте на вопрос антиспам бота: Сколько будет 20+10-25? (ответ записать цифрой)
ответ не принимает
 

Дмитрий Аникеев

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Не могу добраться до вас в аське,
Это защита от спама! Ответьте на вопрос антиспам бота: Сколько будет 20+10-25? (ответ записать цифрой)
ответ не принимает

skype - himacss , ранее подобных проблем не возникало
 

annet2302

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
51
Реакции
162
Поинты
0.000

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

можно глянуть прототип?
 

KursBBru

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Сколько еще осталось собрать денег вам?
Сколько еще осталось собрать денег вам?

Интересует данный вопрос, хотелось бы поучаствовать в дании проектe.
Eсли предложение в силе.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Слежу за этой темой с самого начала. Не понятно, почему автор игнорирует просьбы потенциальных инвесторов и просьбы продемонстрировать уже сделанную работу.
 

Дмитрий Аникеев

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Не понятно, почему автор игнорирует просьбы потенциальных инвесторов и просьбы продемонстрировать уже сделанную работу.

Общаемся с потенциальными инвесторами в личной переписке, отвечаю по контактам выше на любые вопросы.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Общаемся с потенциальными инвесторами в личной переписке, отвечаю по контактам выше на любые вопросы.
А в тему может выложить плоды своего труда?
Больше бы инвесторов появилось бы.
 

Дмитрий Аникеев

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

А в тему может выложить плоды своего труда?
Больше бы инвесторов появилось бы.

Разработка материалов не начата, пока нет хороших инвесторов.
Делать урывками, на небольшие вложения тоже не вариант.
 

Светлана Бусел 640345324

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: В разрабатываемую онлайн игру требуется инвестор, совладелец.

Можно подробный бизнес план?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу