• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна помощь...

Что делать?

  • Попросить в техникуме

    Голосов: 4 30.8%
  • Ждать до 18

    Голосов: 0 0.0%
  • Забыть

    Голосов: 9 69.2%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
История длинная, но я сокращу..

Значит сижу как-то рублюсь в GTA по сети... Замочил 1 человека пять раз подряд, ну мне пишут по-английски типа харош уже... Ну я ответил, потом чё то разговорились и вобщем стрельнул я у неё мыло... Ну пишемся и тд... Девушка очень похожа на меня по интересам... Потом раз пишет типа
-Приезжай в гости...
Теперь сидит скучает...

Ну собственно говоря вот и история... А где мне на билет бабки взять???
Нужно 500 евро... Деньги небольшие но всё равно... У меня есть 3 варианта:

1. Надо попросить в техникуме, чтоб меня по обмену пихнули к ней...
2. Дожить до 18 и потом всё будет по другому, сгонять к ней накопить там на дом и жить с ней...
3. Просто забыть про неё...

Не знаю чё делать...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
А куда ехать то?

1. Вариант. Главное, чтоб с ней не поменялись странами :))
2. Не уверен, что ты там ей нужен в качестве нахлебника. А именно таким ты там будешь, если едешь, чтобы там "поднакопить". Кстати, есть большая разница между "поднакопить" и "заработать".
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Английский я хорошо знаю... Так что может мне дожить до 18 и потом там прописаться???
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
я к стене своим прошлым сообщением обращался?
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну обращался...
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Попросить-то конечно, можно, но стоит ли вот так сразу за дальние кардоны да на ПМЖ? Съезди сначала просто в гости, а там уже как получится ;)

ЖыШы. А после 18 жизнь легче не становится :)
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... наверно так и сделаю.. :thumbsup:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
80% проголосовало - забыть. Вот так лучше и сделай! :dirol:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
А чо к ней ехать то? Пусть сама к тебе едет!
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Не... Эту тему мы уже обсудили... Ей будет тяжело в России так как по-русски ваще не говорит...
 

joker150788

Интересующийся
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
первый вариант лучший!
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Фото хотя бы ты ее видел? Или голос слышал? Мне думается что там парень...

Я её видел и базарил через WEB камеру... Ну вобщем всё равно не знаю чё делать.. Вообще забыть тоже вариант... Но с другой стороны вроде есть возможность и встретиться...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Скажу сразу, что просто забыть - самый лучший вариант. Зачем тебе лишние проблемы за границей, когда их на Родине превеликое множество? Вариант третий - самый простой и правильный, просто забудь. Нечего пудрить себе мозги тем, что сможешь поехать к ней и там все обустроить - такое редко получается, тем более не забывай про все еще существующее рабство. Может и тупо звучит, но за границей редко кого ждут, когда у них у самих безработица есть.

Хочешь совета? Хватит пялиться в монитор, а лучше иди и погуляй с девушкой по улице, поговори с ней, а то привык наверно сидеть за компом и переписываться. Это до хорошего не доведет, сразу тебе скажу. Поищи в поиске слово "пикап" и вперед читать что такое, потом пробовать, а то зациклился на одной, которую даже практически и не знаешь.
 

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажу сразу, что просто забыть - самый лучший вариант. Зачем тебе лишние проблемы за границей, когда их на Родине превеликое множество? Вариант третий - самый простой и правильный, просто забудь. Нечего пудрить себе мозги тем, что сможешь поехать к ней и там все обустроить - такое редко получается, тем более не забывай про все еще существующее рабство. Может и тупо звучит, но за границей редко кого ждут, когда у них у самих безработица есть.

Хочешь совета? Хватит пялиться в монитор, а лучше иди и погуляй с девушкой по улице, поговори с ней, а то привык наверно сидеть за компом и переписываться. Это до хорошего не доведет, сразу тебе скажу. Поищи в поиске слово "пикап" и вперед читать что такое, потом пробовать, а то зациклился на одной, которую даже практически и не знаешь.

Прислушийся к дельному совету поддерживаю автора данного умозаключения (!!!) :i-yes:
 

Бабур

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Независимость и свобода это главное! Определись зачем тебе это нужно
рассмотри все варианты и положительные и отрицательные которые могут
быть. Напиши все на бумаге,а там вывод сам сделаеш.
 

zver777

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне бы твои проблемы!))
 

xamerli

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
126
Реакции
4
Поинты
0.000
не спеши с выводами.я вот как то тоже хотел ехать далеко,думал ждет меня там моя любовь.а оказалось что она совсем не там.а тут в 2х км от меня.я много путешествовал в поисках,много повидал городов и не только.
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
однозначно только третий вариант Просто забыть про неё.
в твоей жизни этого будет немеренно :rolleyes:жизнь то только начинается :)
 
Сверху Снизу