• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваши Любимые Комедии

Honey

Интересующийся
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю данный топ, с обсуждениями фильмов данного жанра. Молодежный и не очень. Может кто, что посоветует просмотреть ? Вот хочу глянуть "Час Пик 3", как фильм ? Стоит смотреть ?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю данный топ, с обсуждениями фильмов данного жанра. Молодежный и не очень. Может кто, что посоветует просмотреть ? Вот хочу глянуть "Час Пик 3", как фильм ? Стоит смотреть ?

Обязательно посмотри Час пик 3. Фильм сняли даже лучше, чем Час пик 1 и 2. :good0000:

Также советую посмотреть "Смерть на похоронах". :good0000:
Официальный сайт на английском: http://www.deathatafuneral-themovie.com
Официальный сайт фильма на русском: http://www.na-poh.ru/

 

Рамиль

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вам "Самый лучший фильм"? :rolleyes:

Мне ни очень. Гарик и Галустян знаминиты своими приколами, а весь фильм основан на не очень смешных действиях, где герои в основном молчат, а если бы они весь фильм травили приколы, то было бы интересней.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Как вам "Самый лучший фильм"? :rolleyes:

Мне ни очень. Гарик и Галустян знаминиты своими приколами, а весь фильм основан на не очень смешных действиях, где герои в основном молчат, а если бы они весь фильм травили приколы, то было бы интересней.

Спецэффекты с машинами - вообще полный отстой. Лучше бы, действительно, побольше приколов травили.
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вам "Самый лучший фильм"? :rolleyes:

Мне ни очень. Гарик и Галустян знаминиты своими приколами, а весь фильм основан на не очень смешных действиях, где герои в основном молчат, а если бы они весь фильм травили приколы, то было бы интересней.
слабый фильм тупой
 

4xman

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне очень близок юмор французский... из последнего, что я посмотрел, очень понравились фильмы "Мою жену зовут Морис" и "Полный привод" (французские), а еще обожаю фильм "Восток есть восток" (кажется, английский).
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Тупой и еще тупее, Евротур, Морское приключение, Джей и молчаливый БОБ наносят ответный удар, Брюс всемогущий, Эйс Вентура.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Пес Барбос и не обычный кросс, Самогонщики, Операция Ы и другие приключения Шурика, Кавказская пленница, Бриллиантовая рука.
(Золотой Фонд, комедии века, и самое главное - играли АРТИСТЫ от Бога)
Эти фильмы никогда не надоедают и смотришь их всегда с удовольствием.
Одни изречения чего стоят: "Запомни студент - кто не работает тот ест"!
"Да чтоб ты жил на одну зарплату!"
 
Последнее редактирование:

Korilin

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не грози южному централу попивая сок в собственом квартале.
 

Юрий23

Интересующийся
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Эйс Вентура=)
Смешнее еще ничего и никогда не встречал!
 

Лена20

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои любимые - Очень страшное кино (все части), Американский пирог (все части), Муравьи в штанах ( все части), Евротур, ну и т.п!!!
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Черный рыцарь тресковая камедия. Ещо на неё похожая была с вупи голберг непомню как называетса. И "счастливы вместе" тоже весёлый сераил :thumbsup:
 

webmegapolis

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваши Любимые Комедии

последнее что я смотрел Знакомьтесь Дэйв / Meet Dave, прикольная комедия, не напрягает мозги, и иногда очень веселые моменты есть, так же можно посмотреть Запретное королевство / Forbidden Kingdom - с Джеки Чаном, но это на любителя, Повышение / The Promotion - но это так, средняя комения, не очень веселит...
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Ваши Любимые Комедии

Операция Ы и другие приключения Шурика

Старая закалка, респект! А из новых - все части пирога, мозгов вааше не надо, тупо прикалываться.
 

Film4ik

Новичок
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваши Любимые Комедии

Предлагаю данный топ, с обсуждениями фильмов данного жанра. Молодежный и не очень. Может кто, что посоветует просмотреть ? Вот хочу глянуть "Час Пик 3", как фильм ? Стоит смотреть ?

я давно не гонялся за комедиями но как только просмотрел 2-ю часть самого лучшего кино то сразу полубил жанр комедия... хоть и фильм я видел только в отрывках но я джу полного фильма...отличный...смотрите не пожалеете
 

Kalesnik

Интересующийся
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваши Любимые Комедии

"Всегда говори да" - отличная комедия
 
Сверху Снизу