• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

World of Warcraft - Страница 5

DmitrySlv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Играл год или 2 назад с другом на пиратке,Изенгард называлась вроде.Раскачал перса нехило, продал за 50$ тамошнему новичку.Вот такой заработок в этой игре и процветает,на оффе слышал загоняют за неимоверные суммы аккаунты.Не знаю стоит ли это того затраченного времени, но все же :money:
 

Андрей Ерёмин

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят блин кароче тут лазил в интернете и нашел такую хрень. Типо можно заработать в wow с помощью бота 100-500 рублей в день!
Думал лохотрон! приобрёл курс за 590 рублей и всё катит реально можно! Ну короче кому интересно вот ссылка glopart. ru / affiliate / 307533
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
за ботоводство пожизненный бан... уже проверял))
 

nsgalex

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
120
Реакции
536
Поинты
0.000
уже пару раз возращался, и потом прекращал. Слишком много времени теряется в буквальном смысле слова
 

shoputils

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Намедни новость показывали...оказывается новая игрушка ГТА за месяц собрала денег больше чем фильм "Аватар" за год!... и офигел... игровая индустрия - самая перспективная.
 

Юрий Малышев

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Намедни новость показывали...оказывается новая игрушка ГТА за месяц собрала денег больше чем фильм "Аватар" за год!... и офигел... игровая индустрия - самая перспективная.

Но она же самая сложная, всё таки серию ГТА десятки лет создавали, действительно хороших игр которые могут зарабатывать такие деньги не много, а точнее что кроме ГТА 5 собрало больше денег? Да ничего.
 

alexnikol78

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ужас, это породия на Lineage 2. лучше не сделали даже...
Прости что?)
Эти игры нельзя сравнивать. Этот как сравнивать какой-нибудь CoD и Battlefield. Есть фанаты серии, и в ла2 я просидел много ли, мало 5 лет, но могу сказать одно - WoW лучше.
Вот тебе взгляд старичка игрового мира. И это только ИМХО. Но повторюсь, их сравнить - это невыносимо)

добавлено через 6 минут
уже пару раз возращался, и потом прекращал. Слишком много времени теряется в буквальном смысле слова
Полностью согласен. Чтоб играть на достаточном уровне, необходимо убивать на неё часа 4 в день. Стабильно и минимум. И это не говорится о каких-либо достижениях или типо того.

добавлено через 14 минут
Не загнулась ещё, старушка?
охохохо нет)
Актуальные сейчас патч "Пандария". И аннонсировали последнее дополнение, от которого лично я, не в восторге.
 
Последнее редактирование:

Sunde

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю на какие темы здесь ведутся обсуждения, но оставлю тут свою точку зрения о ВоВе вцелом. Вообщем был я еще тинейджером когда вышел Вов, версия класик, точные цифры патча не помню, но дело не в этом. Игра меня сразила наповал, прогуливал школу, часто становился на больничный, и все это ради Вовы ))
И так было впредь до версии БК 2.4.3. Затем вышел Личкинг и игра стала фикалием в глазах окружающих, в том числе и меня. Ради интереса оплатил ключик ЛК, апнул 80й, прослезился - удалил вов, и больше никогда в него не заходил. :)
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Не знаю на какие темы здесь ведутся обсуждения, но оставлю тут свою точку зрения о ВоВе вцелом. Вообщем был я еще тинейджером когда вышел Вов, версия класик, точные цифры патча не помню, но дело не в этом. Игра меня сразила наповал, прогуливал школу, часто становился на больничный, и все это ради Вовы ))
И так было впредь до версии БК 2.4.3. Затем вышел Личкинг и игра стала фикалием в глазах окружающих, в том числе и меня. Ради интереса оплатил ключик ЛК, апнул 80й, прослезился - удалил вов, и больше никогда в него не заходил. :)
Это прям история про мальчика, который стал мужчиной:wink2:
 

Skemper3

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю на какие темы здесь ведутся обсуждения, но оставлю тут свою точку зрения о ВоВе вцелом. Вообщем был я еще тинейджером когда вышел Вов, версия класик, точные цифры патча не помню, но дело не в этом. Игра меня сразила наповал, прогуливал школу, часто становился на больничный, и все это ради Вовы ))
И так было впредь до версии БК 2.4.3. Затем вышел Личкинг и игра стала фикалием в глазах окружающих, в том числе и меня. Ради интереса оплатил ключик ЛК, апнул 80й, прослезился - удалил вов, и больше никогда в него не заходил. :)

Бк,конечно,вне сравнения,но про ВОТЛК зря ты так,там тоже нормально все было,а вот начиная с катаклизма пошло,поехало..сплошное упрощение,большие цифры:хп и дмг. многие классы облегчили,поднял до 85 поиграл чуть да тоже забил)) хотя во многом из-за того что пора заканчивать с играми было,начинал играть с 1.12.1(классика) в лет так 13 или 14,еще с компьютерных клубов:D
 

Афанас Ананасов

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продают игровое золото, за рубли. Оплачивать месяц можно без труда.
 

Artem Zajcev

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не продаю! ПРосто играю! Пишите вместе поиграем. ЧШ
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
ВОВ однозначно уже нет тот и это факт, умирает понемногу...
 

Renewan

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Игра хороша. Но увы, насколько я слышал, скоро прикроют её, т.к. выйдет titan от близзардов.
У меня друг играл на РуОффе, прокачал персонажа и продал его, не особо дорого, но деньги что тратил на оплату отбил. Я бы и сам сейчас с удовольствием поигрывал, но жаль 32$ доллара на 60 дней игры...
Да и чем больше обновлений выходит, тем меньше она мне нравится :rolleyes:
 

EFB

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
WotLK был золотым веком WOW. Всё что было после - лишилось той ощущаемой приемственности от Warcraft 3
 

Renewan

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
WotLK был золотым веком WOW. Всё что было после - лишилось той ощущаемой приемственности от Warcraft 3

Так во время WotLK был рекорд у WoW ... около 15 миллионов игроков, насколько я помню
 

Lucik Lucik

Новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Продают игровое золото, за рубли
 

StasVizi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, помню помню сколько времени убивал на вовку, лучше б книжки вместо нее читал, сейчас бы наверно профессором каким-нибудь был!)))
 

dyonis777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Не разц не играл но вот в детсве 3 ий варкрафт был самой любимой игрой:d-thumbup:
 
Сверху Снизу