• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

World of Warcraft - Страница 6

Elmira Gadjieva

Новичок
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
12
Реакции
11
Поинты
0.000
Не разц не играл но вот в детсве 3 ий варкрафт был самой любимой игрой
Третий варкрафт это лучщая игра в мире , очень любила в нее поиграть на выходных =) Сейчас еще в дотку вторую +) А WOW как заработок мне кажется подойдет только для школьников которым не куда девать огромное количество времени !
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Третий варкрафт это лучщая игра в мире , очень любила в нее поиграть на выходных =) Сейчас еще в дотку вторую +) А WOW как заработок мне кажется подойдет только для школьников которым не куда девать огромное количество времени !
На WOW много не заработаешь ! а вот Доту вообще не могу понять !
 

muraig

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
а мы ставили сами. компилили на freebsd и поднимали сервак. полгода болел этим :)
 

Ker

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже потратил пару лет почти жизни на эту затягивающую штуку, вовремя бросил, и потом появились и машина и жена и квартира)
 

Duneman

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Обожаю WOW! Как по мне, это самая нормально реализованная ММОРПГ-игра.
Играл на офе. Но занятость инвестициями и собственная торговля (+ пока ещё "работа на дядю") не дают насладиться игрой...
Была бы оплата почасовая (абонентка по типу как за сотовый платишь), поиграл бы. А так - за месяц отдать, а времени не окажется - пропала оплата... (
Пока немного на пиратках бегаю.
Да и кстати, гонка за шмотом надоела... Только оделся - получи обновление... И снова одевай перса %). На пиратках красота в этом плане - прогресс остановлен. Все равны. =)
 

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
тоже потратил пару лет почти жизни на эту затягивающую штуку, вовремя бросил, и потом появились и машина и жена и квартира)

пару лет, тебе еще повезло. Я 9 год играю :d-thumbup:
 

Алан Тысов

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа , помню по школе играл в вов на бортеле :) полтора года , потом интерес пропал , продал акк однокласснику за 300руб)) копил на телефон денег , а сейчас только WOT только хардКоооР :dirol:
 

sergeyplz

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
начинал еще на офе, когда абонентка стоила копейки
Игра всех времен и народов
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
С конца БК, в день ее локализации в России, поселился на ЯЛе, с тех пор на старте каждого нового патча стабильно на месяц-полтора в ней пропадаю :) Как раз в ожидании WoD.
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Такая же история. Играю с открытия руоффа. Семье никак не мешает
 

Сергей Кутуков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Там совсем все для казуалов стало? Я поиграл немного после обновы с пандами... пичаль.... настолько тупое древо талантов. Игру в новой обнове усложнят хоть?
 

Dayzik

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Wow - Лучшая игра в мире. И погрузится с головой можно и денег заработать. Прокачать аккаунт и продать) Все просто!
 

tiger100

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сейчас она просто детская какая-то, помню раньше все пытались найти свой билд, а сейчас все однообразно и стандартно.
 

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Не плохой вид заработка и высижывания гемороя )))))))
 

AustinShow

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Те методы,которыми пользуюсь я , либо же мои знакомые:
1) т.н. "Драйверы" - люди, которые выкачивают персов клиентов за деньги. Муторное дело, но тех, кто любит качаться - много, а тех, кто не любит - еще больше))))
2) продавать голд на пиратках - выгодная вещь, так и появился Эльф-торговец ( если знаете о чем я)
3) Продавать чаров - тут все понятно, но особенность в том, что чары должны быть не просто одеты, должны быть итемы, которые РЕАЛЬНО тяжело достать. К примеру - на классике есть инст - анкираж. Он вначале закрыт - нужно пройти абсолютно сумасшедший квест-очень тяжелый. И тот рейдлидер, который первый откроет инст - получает уникального маунта, и он может быть только один - но у тех чаров, у которых есть этот маунт - цена возрастала в несколько раз)))
4) Также есть партнерка - компании, преймущественно имеющие отношение к производству комплектующих к ПК( рейзер, а4тек и т.д.) находят крутых игроков , спонсируют их, за рекламу - на классике был такой рога, Грим - ему 15к долларов предлагали, он всех послал, сделал видео как он нагибает весь сервер(а он был топ рогой офа) - и удалил перса))))))
5) Снимать видосы на Ютуб - как человек, который держит свой канал - это сложно,выбиться тяжело, но реально. И уже оттуда от партнерки получать. Видео по ВОВ смотрит много людей, там либо спидраны инстов, либо скилл-видосы, либо РП видео.
Наверное все))))
 

Пйдап Гаязов

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Да,World of Warcraft вот это игра,но щас вышла новая версия игры Dota 2 вот она покарила многие страны.Я бы тоже продолжал бы играть в эту замечательную игру,но мощность процесса не позволяет теперь,и продолжаю играть в Counter-Strike 1.6 :)Вот такие пироги)
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Разве только если продавать аккаунты,других способов нету
 
Сверху Снизу