• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

biznesparovoz.ru - Денежное путешествие

Риночка

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Добро пожаловать!

Комфортабельный, быстрый BIZNES-PAROVOZ

с нетерпением ждет Вас!​


Приобретите билет в купе всего за 5$ и будьте готовы к отправлению в увлекательнейшее путешествие к Вашей финансовой независимости!

А чтобы было не скучно, захватите с собой друзей. Вместе движение будет еще более захватывающим и динамичным!

Выход на пункте назначения происходит в порядке общей очереди и осуществляется сразу целым вагоном.

То есть поездка на нашем финансовом паровозике моментально обеспечит не только Вам, но и Вашим друзьям приятный доход в 55$. 5$ из которых автоматически уходят на обслуживание наших вагончиков и обеспечения всем пассажирам приятного сервиса, а 50$ торжественно переходят в Ваши кошельки.

Вперед! Присоединяйтесь скорее!

Путешествие начинается!
http://biznesparovoz.ru

Только что получила выплату в проекте:
 

Вложения

  • паровоз.jpg
    паровоз.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

Риночка

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
нет, спасибо, в прошлый раз покатались неплохо.
Я не настаиваю. :) Я просто подтверждаю, что проект платит. Принимать участие или не принимать, каждый решает сам.
 

Риночка

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Такие пирамиды уже неинтересны,каждый решает сам приглашать ему или нет поэтому выбирают менее напряжные маркетинги:i-yes:

Здесь позволю не согласиться. Маркетинга проще и банальнее я давно не видела. Схема открыта. Никаких скрытых бонусов, комиссии или еще чего. Я 5$ закинула, чуть больше,чем через неделю получила 50$. Хотя о проекте уже даже забыла. Вроде мелочь, а приятно.
 

motor4ik

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
дизайн унылый, сейчас такое не прокатит и у админа наверняка денег нет на рекламу проекта
 
Сверху Снизу