• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rubility.com - 100% от реферала, удвоитель, Сбербанк

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый проект удвоения денег: Рубилити

Открылся только сегодня, в списке всего 2 позиции!
Сайт с алгоритмом быстрого удвоения Ваших взносов по принципу общей очереди, который имеет ряд преимуществ, что ставит его особняком среди похожих проектов, а именно:

1) Нефиксированный взнос:
– мин. 1000 руб
– макс. 50000 руб (временное ограничение)
2) Бонус за реферала 100% (как вам такое?=)!
– но не более удвоенной суммы взноса
3) Возможность заработка без привлечения рефералов
4) Платежная система: только карты Сбербанка
5) Валюта: только рубли
6) Прозрачная структура: вся очередь видна в реальном времени на главной странице сайта

Проект только запустился и, как я написал, имеет ряд преимуществ. В проекте не используются различные западные и российские интернет-системы платежей, а также общие счета, куда бы все вкладчики присылали деньги (кроме счета на развитие системы). Когда человек вступает в систему, он перечисляет деньги уже зарегистрированному участнику, который ожидает выплату. Это снимает риск блокировки общего счета системы, так как участники перечисляют деньги друг другу напрямую!
• НИКАКИХ КОШЕЛЬКОВ!
• НИКАКИХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ!
• Переводы осуществляются между картами Сбербанка и только!
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Вы можете идти в банкомат и снимать деньги с карты Сбербанка!

Если Вы привлекаете реферала, программа выдает ему номер Вашей карты, а не первого человека из списка! Если его взнос больше вашего выигрыша, оставшуюся часть он отсылает в общую очередь (подробнее смотрите в примере внизу). Таким образов в этом удвоителе не обязательно ждать очередь!

Переводы на карты Сбербанка осуществляются моментально (в проекте используются только карты Сбербанка)!
Помимо взноса участник отсылает не более 10% от суммы взноса на развитие проекта.

ВНИМАНИЕ: Первую неделю сбор на развитие проекта не взимается!
То есть, у Вас есть возможность бесплатного участия, проверки системы и быстрого удвоения денег!

Пример с рефералом:
Вы сделали взнос 20000р на карту, которую вам указала программа и попали в конец очереди с ожиданием выплаты в 40000р. Вы не стали ждать, пока дойдет очередь до Вас и привлекли участника. Он хочет вложить 50000р. Таким образом, вашему рефералу программа укажет 2 кошелька для отправки: Ваш - на него он отправит 40000р., и первого человека из очереди, на него он отправит оставшиеся 10000р.
Как видно алгоритм очень простой и доходный!


Если у Вас нет карты Сбербанка, её можно оформить в любом отделении за 10минут!
Называется «Сбербанк Моментум». Она бесплатная с бесплатным интернет-банком, но для него нужна услуга «Мобильный банк» (если я не ошибаюсь), она стоит 30 рублей в мес.

Проект рассчитан на долгое время, что видно по его структуре (нет общего счета, все расчеты ведутся между участниками напрямую), также не запланирован как мошенническая схема (виден общий список, свое положение в нем и положение других участников.) В принципе, верить в это Вас никто не заставляет, в этом можно легко убедиться самому!
В проекте нет копеечных взносов по доллару, которые только засоряют очередь. Он создан для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги и сразу их получать на свою карту.

Всем удачи!
Для регистрации перейдите по ссылке:

РЕГИСТРАЦИЯ

пс. я не админ.
Админ - Антон Рубилов. Он также будет вести эту тему
 

Вложения

  • 20k.PNG
    20k.PNG
    37.3 KB · Просмотры: 365
  • 20Krub.png
    20Krub.png
    77.8 KB · Просмотры: 360

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
неплохие запросы
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
это там что ? 50 к и 80 к уже вложено?*
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно получать рефские, не вкладываясь самому?
 

Wlad86

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект рассчитан на долгое время, что видно по его структуре (нет общего счета, все расчеты ведутся между участниками напрямую), также не запланирован как мошенническая схема (виден общий список, свое положение в нем и положение других участников.) В принципе, верить в это Вас никто не заставляет, в этом можно легко убедиться самому!
В проекте нет копеечных взносов по доллару, которые только засоряют очередь. Он создан для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги и сразу их получать на свою карту
как он может быть расчитан на долгое время, как приток новых вкладов иссякнет так все и рухнет
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам ТС, Rubility, и вложил, а мы ему удваивать теперь должны )))

Я вложил первый потому как знаю админа и клал лично ему.
В списке всегда есть первый, есть кто потом приходит. Если ты делаешь вклад и привлекаешь по реф ссылке тебя будут удваивать не смотря на того кто первый в очереди стоит!

добавлено через 1 минуту
как он может быть расчитан на долгое время, как приток новых вкладов иссякнет так все и рухнет

Не рухнет а остановится, это не хайп!
К тому же алгоритм рабочий, привлекай рефов и у тебя ничего не остановится
 
Последнее редактирование:

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
первый вклад админа, тк как в личном кабинете только 50 максимум вкладывать можно
 

Wlad86

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Не рухнет а остановится, это не хайп!
К тому же алгоритм рабочий, привлекай рефов и у тебя ничего не остановится
да это одно и тоже, для тех кто ни чего не получит нет разницы как это будет называться
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
сайт Костин делал?)))
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт Костин делал?)))

Я не знаю кто сайт делал, как админ появится у него спроси

добавлено через 2 часа 43 минуты
да это одно и тоже, для тех кто ни чего не получит нет разницы как это будет называться

Все пирамиды рушатся или останавливаются, тут раздел специальный для них, поэтому что ты жалуешся)
 
Последнее редактирование:

Александр Семёнов

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный проект!
Завтра сделаю карту сбеера и закину на пробу пару касарей.

Админ ещё не появился или я пропустил?
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

434112

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему все должно остановиться или рухнуть?
Типа не будет желающих удвоить бабло? =)))
Главное оставить ограничение на ввод денег и все будет крутиться!
50.000 по моему великовата сумма, по мне так ограничение надо снизить в двое как минимум!
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
нет ему не жалко так как и тебе, вам обоим в одну морду)))))
__________________
Мне не жалко, потомучто я уверен в своём заработке, а на счёт морды - тебе же этим самым по тому же месту.
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Без собственного вклада можно привлекать рефералов? и какая комиссия будет с них?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не жалко, потомучто я уверен в своём заработке, а на счёт морды - тебе же этим самым по тому же месту.

Если уверен в заработке зачем другие темы читаешь?)
 
Сверху Снизу