• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

4-leafclover.ru - 4-leafclover

Ильнар Шангараев

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Имеете мало денег, а до исполнения Вашей мечты еще копить и копить? Желаете, чтобы из маленькой капли раздулся океан? Испытайте свое счастье в нашей игре Four-Leaf Clover! Ваши затраты составят всего 300 рублей, за эти небольшие деньги Вы можете стать обеспеченным человеком. Наша игра дарует Вам грандиозный шанс - раздуть из капли океан! От Вас не требуется усердной работы и вкалывания целыми ночами. Ведь зарабатывать, практически ничего не делая - очень удобно.
Регистрируйся, начинай зарабатывать, Four-Leaf Clover тебе в этом поможет!
Система Four-Leaf Clover — самый быстрый и простой способ делать деньги.
Все расчеты происходят между участниками через систему QIWI.


Просьба вовремя покупать и подтверждать уровни, неактивные участники будут удаляться.

Ваши затраты в этом проекте не превысят 300 рублей, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами.
Оплата напрямую между участниками через платежную систему QIWI с раздела "Перевод" https://w.qiwi.ru/transfer.action

Преимущества проекта
Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации, вы начинаете зарабатывать.
Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее Вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам перейдут рефералы.
Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьюторов, рефералов и многое другое.
Мгновенное уведомление на Ваш E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.
Все расчеты происходят через систему QIWI, непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий!
Полная свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней, и ваш дистрибьютор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!
После привлечения вами 3 активных человек на уровне 1 , начнется равномерное заполнение всех ваших уровней вашей пирамиды, что влечет за собой стабильность и доход.
Расчеты между участниками происходят в стабильной валюте, что минимизирует возможные убытки из-за инфляции и других негативных факторов.
Вы не обязаны никуда и никому платить процент от прибыли.
Это легальный способ заработка, так как насильно им пользоваться не заставляют.
Пользователи не платят администрации деньги за использование системы. Пользователи отдают процент за помощь, когда находятся в «отпуске».
Таблица заработков.



Как это работает:

Предположим, вы хотите за пару дней сделать 20 000 руб

1. Регистрируетесь в системе, получаете свою уникальную ссылку

2. Пополняете СВОЙ qiwi-кошелек на 300 рублей, переводите эти деньги НЕ НАМ, а своему дистрибьютору, указанному в личном кабинете (это делается 1 раз за все время)

3. Он подтверждает оплату, Вы рекламируете ссылку или ждете, пока система сама подберет Вам рефералов (так запрограммировано в системе)

4. Успевайте только подтверждать переводы на Ваш кошелек, согласно таблице, на 1 уровне Вам переводят 900 рублей на 2 - 5400 рублей и уже на 3 уровне - 48600 рублей (всего 8 уровней).

Добро пожаловать!

Регистрация в проекте

Выплаты:

 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Итого ваш доход: 52777200 рублей с учетом всех затрат
мосчно!!!!фантастика)
но таких проектов с данным скриптом уже много...изжили себя
 

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробую, думаю, в начале быть в любом случае выгодно. А деньги возвращаются после первого же рефа, так что риск минимален :)
 
Последнее редактирование:

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвую,
Дистрибьютор - PetitCoeur, подтверждайте,
 

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
надеюсь тут задержек не будет со стороны дистрибьюторов, в начале переливы быстро идут, и хотелось бы чтобы 1 уровень мне подтвердили оперативно
 

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
PetitCoeur, спасибо, мне подтвердили! Я тоже вошла, потому что в самом верху быть всегда выгодно. Если кто-то хочет к нам, мой логин spainandru

добавлено через 11 минут
Кто знает, ссылки вконтакте на проект можно оставлять?
 
Последнее редактирование:

Ильнар Шангараев

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Алла Поротникова, Используйте сервис goo.gl для вставки своей реф. ссылки.
 

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяйтесь, буду активно давать переливы
 

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура, два реферала! Еще один - и все остальные "мои" будут доставаться тем, кто "подо" мной. Ссылка для регистрации в подписи.
 
Последнее редактирование:

Ильнар Шангараев

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас появился первый участник, оплативший 2 уровень! Присоединяемся :thumbsup:
 

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ильнар Шангараев, мои поздравления! Круто-круто, все только начинается! :)

добавлено через 10 минут
Кто зарегистрировался и не может войти в свой аккаунт, т.к. пароль не пришел на почту (у меня так было), пишите онлайн-консультанту (конопочка справа), он сообщит Ваш пароль!

добавлено через 39 минут
Просьба к регистрирующимся: указывайте настоящую почту, а то пароль не получите :) Если уже не получили, то пишите консультанут :)
 
Последнее редактирование:

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
1 уровень заполнился,супер! строю 2 уровень, присоединяйтесь
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня тоже первый уровень заполнился, правда оплатил пока только один:
 

Ильнар Шангараев

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи! Наш проект развивается быстрыми темпами. Теперь игра доступна еще по одному адресу - 4-leafclover.net!
 
Сверху Снизу