• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инновационный проект world of warcraft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksander Ermakov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Служба безопасности: В процессе проверки

Здравствуйте, дорогие инвестора!
Я являюсь официальным представителем проекта «Freedom.wow».
Мы готовим уникальный продукт, нигде нет подобного! Но для полной реализации требуются вложения из/вне.
О продукте:
Сервер строится на эмуляторе от команды MythCore, эмулятор высшего качества, к тому же наши программисты ежедневно вносят поправки, тем самым улучшая работоспособность нашего продукта (т.е. сервера).

О команде:
Команда состоит из 7 человек: 2 С++ программиста, которые собственно и занимаются тех.частью, 2 коммьюнити менеджера, 2 игро-техника и специалист по донату (он же куратор и основатель проекта). Первый раз мы поставили сервер в 2008-м году, в то время мы не держались какого-нибудь принципа и не желали бить высоты - просто поставили для себя сервер. Со временем исправляли ошибки, вводили "новизну".. Со временем все утихло. В июле 2011 года мы вновь собрались и решили серьезно подойти к делу. Мы переработали эмулятор, запустили сервер, но опять же - это были внутренние испытания, мы вводили инновации и смотрели, как на это реагируют игроки. Месяц назад мы решили, что пора бы показать игрокам настоящий сервер, а не то, где сейчас предоставляется возможность "поиграть". Мы понимаем, что конкуренция мощная, но у нас есть план, следуя которому, мы превзойдем всех остальных!

Особенности:
Т.к. свет уже долгое время не видел инноваций, ведь попросту некому было их предоставить, мы решили, что сервер, с уникальными возможностями и максимальной работоспособностью сможет составить серьезную конкуренцию текущим лидерам, а также это отличный заработок. Мы понимаем, что на словах у всех все уникальное, но поверьте, то, что у нас на уме - превзойдет все текущее и ожидаемое..
Реализация и затраты:
Реализация всего задуманного довольно дорогая, поэтому мы и обращаемся за помощью к сему форуму. Пока наш основной продукт в разработке, мы планируем за месяц ввести все задуманные новшества в систему сервера и приступить к тестированию. Затраты составляют $700 USD на реализацию инноваций и $500 USD на рекламу проекта, в итоге требуется $1,200 USD.

Инновации:
Я не хочу сейчас раскрывать все карты, т.к. у многих своих идей нет, поэтому они безвозмездно "одалживают" идеи у других, более способных к прорыву и реализации, лидеров. При личной беседе мы все обсудим.
Окупаемость проекта:
С правильным подходом к донату, из 100 человек 35-40 человек станут "донатерами", приобрев себе какую-либо вещь стоимостью от $6 USD. Умножьте 6 на 30 (возьмем минимально), получится $180 USD - а ведь это только единоразовы платеж. Благодаря рекламной кампании он-лайн будет расти, соответственно и прибыль тоже. По средним расчетам - проект окупится за 2 месяца, до полной окупаемости инвестора получают 100%, после достижения самоокупаемости инвестора будут получать свои 52%, нам же остается 46%.

Собственно, если Вас заинтересовал проект - пишите мне сообщение, я расскажу Вам об инновациях и о более подробной бизнес-модели.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу