• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акции Facebook - Страница 4

Android80

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен со вторым постом, вот когда стабилизируется где-нибудь очень низко, там и надо подбирать потихоньку, стараюсь не покупать акции на IPO.
 

Financification

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
69
Реакции
7
Поинты
0.000
Питер Тилль большую часть продал по цене 20-25 баксов... аднака когда с 500 штук делаешь миллиард+, за пару баксов туда сюда не очень то и переживаешь :)

добавлено через 3 минуты
Согласен со вторым постом, вот когда стабилизируется где-нибудь очень низко, там и надо подбирать потихоньку, стараюсь не покупать акции на IPO.

мэйл.ру аднака взлетел 50% за первый месяц... брать подобные стратегии автоматом покупать\непокупать при ИПО неправильно, но в принципе угадать практически невозможно, или быть инсайдером, или орел-решка
 
Последнее редактирование:

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Пузырь пузырем этот Facebook не понимаю инвесторов которые его покупали. Их цена до 10 баксов как по мне))
 

Владимир Ш

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Пузырь пузырем этот Facebook не понимаю инвесторов которые его покупали. Их цена до 10 баксов как по мне))

Ну всяко лучше, чем наш Газпром или Роснефть. Мне кажется, что это все биржевые махинации. Пройдет кризис и через пару лет будут акции Facebook по 40. Американцы же просто помешаны на этой социальной сети. Аудитория там постоянная и волнения инвесторов мне непонятны.
 

Владимир Ш

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну всяко лучше, чем наш Газпром или Роснефть. Мне кажется, что это все биржевые махинации. Пройдет кризис и через пару лет будут акции Facebook по 40. Американцы же просто помешаны на этой социальной сети. Аудитория там постоянная и волнения инвесторов мне непонятны.

За ГП или РН стоят месторождения, а за ФБ что? Разве только что кучка серваков...
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
За фейсбук стоит мода на социальные сети. Если она пройдет а цукерберг не предложит что то новое, то компания пойдет на спад. А если как гугл начнут на базе поисковика диверсификацию (как пример андройд) то будущее есть.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
За ГП или РН стоят месторождения, а за ФБ что? Разве только что кучка серваков...

Миллионы безумных американцев, которые помешаны на социальных сетях. Посмотрите Южный парк - там есть одна серия как раз про фейсбук.

добавлено через 3 минуты
За фейсбук стоит мода на социальные сети. Если она пройдет а цукерберг не предложит что то новое, то компания пойдет на спад. А если как гугл начнут на базе поисковика диверсификацию (как пример андройд) то будущее есть.

Навряд-ли мода на социальные сети пройдет. У каждого американца есть кредитка, компьютер и страница в фейсбук. Это даже по РФ хорошо заметно. Все мои знакомые, которые умеют работать на компьютере открыли страницу в одноклассниках или контакте.
 
Последнее редактирование:

Financification

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
69
Реакции
7
Поинты
0.000
Фейсбук - лицом кверху

Социальная сеть номер один потихоньку выбирается из той ямы, куда она попала после выхода на биржу. Поднимающийся тренд идет вдоль линии бывшей сопротивлением, а ставшей поддержкой. Последний взлет, посреди которого была пересечена линия, был со средним дневным объемом в 90 миллионов акций, в то время как предыдущее топтание на месте – с объемом в 50 миллионов акций. Повторное подтверждение поддержки красной линией даст сигнал покупки, стоп немного под линией.
 

Zhinger

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
С самого IPO присматриваюсь к акциям Facebook, но так ничего и не надумал. Мой управляющий пока не торопится их советовать. А сам я как-то не определился.
Кто-нибудь покупал на минимуме осенью?
 

tolia78

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А каким путем можно купить акции Фейсбука?
 

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Корпорация Facebook готовится к IPO

...

А акции Фейсбука - это смешно...

А вот по прошествии двух лет, это уже совсем не смешно, на сегодняшний день Фейсбук - это вообще монстр и по рекламе в том числе, которая приносит основной доход.
Молодцы, кто успел прихватить акции в то время!!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Корпорация Facebook готовится к IPO

Mary Den, 2 года сидеть в минусе нужны стальные яйца.

добавлено через 9 часов 53 минуты
Вообще у Facebook хорошие перспективы на ближайший год. И сектор сициальных сетей быстро набирает обороты и похоже будет очень горячим. LinkedIn(LNKD), Yelp, Zillow(Z), Trulia(TRLA) + в ближайшее время возможно добавится и Twitter(TWIT)
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
EmilAlex, заинтересовал Ваш проект. Через какого брокера Вы торгуете акциями?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Стас Попович, БКС, но также рекомендую присмотреться к Финаму.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Bari Ken, я заметил в последнее время и Финам и БКС и Открытие начинают работать по схеме Whotrades.

Финам еще предоставляет доступ по старой схеме через Кипр https://www.finam.ru/international/rox/
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
EmilAlex, А по какой причине не открываете счет у западного брокера (вроде нашим фондовым рынком не увлекаетесь)? Звонил на неделе в финам, большинство их схем использует различных посредников, комиссионные выходят больше. Краткое резюме беседы с ними - знаете английский - открывайте счет напрямую :)
 
Сверху Снизу