• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем условия и правила игры "Демотивируй меня" - Страница 7

Может ли 1 участник быть победителем нескольких этапов игры подряд?


  • Всего проголосовало
    101

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Denver10, критиковать и я умею хорошо. Конкретно, что вы предлагаете?
Чтобы борьба была более честная, а не из-за аватары + баннер + повышенная стоимость рекламы в подписи пользователя со статусом "Премиум" за который и борются давно зарегистрированные форумчане, потому как новым пользователям вообще непонятно что это такое, а обычным пользователям с малым количеством друзей и знакомых тут на форуме неинтересно участвовать в этом конкурсе потому что нет смысла, так как шансы победить сводятся к нулю, я могу предложить например выдавать ограничение для одного пользователя - не более 1-ой победы в течении 2-ух или даже 3-х(!) месяцев подряд .

Плюсы:
+ выравнивается преимущество между всеми участниками конкурса;
+ возрастает оплата форуму за купленные "Премиумы", потому как теперь их придется покупать, а не регулярно выигрывать мало интересными картинками с помощью друзей и знакомых;
+ повышается качество конкурса;
+ возрастает интерес к конкурсу как это было раньше;
+ больше пользователей, у которых ранее не было возможности или желания воспользоваться статусом "Премиум" смогут получить его в качестве вознаграждения для ознакомления.

Минусы:
- ведущему нужно будет у себя как-то отмечать победителей и сроки, дабы не выдать приз более 1-го раза за 2 месяца (или даже 3 месяца) подряд;
- возрастает количество моих врагов :d-thumbup:

...ну вот как-то так.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
- ведущему нужно будет у себя как-то отмечать победителей и сроки, дабы не выдать приз более 1-го раза за 2 месяца подряд;

Так это легко, сейчас есть множество автоматизированных заметок.

- возрастает количество моих врагов

Корректнее будет сказать - конкурентов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Корректнее будет сказать - конкурентов.
да конкурентов и сейчас хоть отбавляй, но они далеко не все являются моими врагами. а если точно сказать - то никто из них, кроме одного, но это временно.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Если глянуть голосовалку,то большинство вот за это:
Может ли 1 участник быть победителем нескольких этапов игры подряд?
Да, может.

не более 1-ой победы в течении 2-ух месяцев подряд .
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Может ли 1 участник быть победителем нескольких этапов игры подряд?
Да, может.

Тут же ш цена вопроса в премиуме, пусть принимает участие подряд, но премиум по лимиту скажем можно выдавать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Я вижу единственную альетрантиву - это ведущий определяет на свой вкус победителя.

Роль судьи для конкурса будет весьма кстати, чтобы пресечь накрутки.
Ведь в конкурсе "угадай курс эфира" не накрутишь? :)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Лучше поинты, чтоб до минималки доползти
поинты для форума это те же деньги, а ранее был ответ, что из своего кармана оплачивать призовые они не готовы, только если найдется спонсор
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Подскажите пожалуйста кто-нибудь: вот тема текущего этапа конкурса называется "Валюта союзного государства РФ и РБ".
Собственно вопрос: доллары США являются валютой какого-либо из государств упомянутых в текущем этапе конкурса?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Собственно вопрос: доллары США являются валютой какого-либо из государств упомянутых в текущем этапе конкурса
встречный вопрос, а гривна являются валютой какого-либо из государств упомянутых в текущем этапе конкурса?)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
встречный вопрос, а гривна являются валютой какого-либо из государств упомянутых в текущем этапе конкурса?)
сначала напомню тему этапа конкурса: "Валюта союзного государства РФ и РБ".
ваш вопрос конечно глупый, но я на него отвечу. ответ - Валюта союзного государства РФ и РБ это гривна, потому как Украина является союзным государством Республики Беларусь.
на ваш вопрос я ответил, а на мой вопрос можно получить ответ?
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Валюта союзного государства РФ и РБ это гривна, потому как Украина является союзным государством Республики Беларусь
Между РБ и Украиной, максимум что есть, так это дипломатические и экономические отношения, никакого союза между этими странами нет, а между РФ и Украиной так вообще почти одни сплошные конфликты. О какой гривне вообще может идти речь, если ее даже не в каждом банке Беларуси можно обменять?!
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
на мой вопрос можно получить ответ
А вот с долларами, что в РБ, что РФ как раз никаких проблем нет, они в каждом банке покупаются и продаются, а некоторые банки даже выдают кредиты в американской валюте. Также $$$ пользуются хорошей популярностью среди населения обоих стран, например, если в Беларуси начинается девальвация, то все бегут в обменники покупать как раз баксы, а не гривну.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Между РБ и Украиной, максимум что есть, так это дипломатические и экономические отношения, никакого союза между этими странами нет
между этими странами нет войны, а значит союз.
между РФ и Украиной так вообще почти одни сплошные конфликты.
об РФ я ничего не говорил, это вы сейчас самостоятельно выдумали. я говорил именно об РБ.
О какой гривне вообще может идти речь
о гривне как о валюте государства расположенного рядом и находящегося в союзе.


А вот с долларами, что в РБ, что РФ как раз никаких проблем нет, они в каждом банке покупаются и продаются, а некоторые банки даже выдают кредиты в американской валюте. Также $$$ пользуются хорошей популярностью среди населения обоих стран, например, если в Беларуси начинается девальвация, то все бегут в обменники покупать как раз баксы, а не гривну.
зачем сейчас тут эта информация?)) я говорю, что доллары это валюта страны, которая не находится рядом с РФ либо с РБ. да и союзниками России и Белоруссии Америку вряд ли можно назвать.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
между этими странами нет войны, а значит союз
это только ваши фантазии, у стран совершенно разная военная политика: Украина собирается стать членом НАТО, а Беларусь его категорически не приемлет
об РФ я ничего не говорил, это вы сейчас самостоятельно выдумали. я говорил именно об РБ
Может у вас проблемы с памятью, вы же писали, что гривна валюта союзного государства РФ и РБ, вот ваша цитата
Валюта союзного государства РФ и РБ это гривна, потому как Украина является союзным государством Республики Беларусь.
А если Украина и Россия не союзники, то как тогда гривна может являться валютой РФ и РБ? Напомню, что тема была "Валюта союзного государства РФ и РБ", а не "Валюта союзного государства Украина и РБ" как похоже вы себе ее представляете.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
это только ваши фантазии
это не фантазии, а факт. если это не так, то приведите обратный факт -то есть факт войны.
Может у вас проблемы с памятью, вы же писали, что гривна валюта союзного государства РФ и РБ, вот ваша цитата
не путайте. я говорил это по-поводу валюты союзного государства. гривна эта валюта союзного государства - республики Беларусь. или это не так? доллар это валюта союзной России или Белоруссии?
 
Сверху Снизу