• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с победителем 1-го этапа конкурса "Выбираем самые доходные ПАММы!"

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Решил взять небольшое интервью у победителя 1-го тура:


Пару слов о себе. Чем занимаетесь, в какой сфере работаете\учитесь?
Программист. Цифровая обработка сигналов. Встраиваемые системы.

Ваше образование\работа как-то связаны с инвестициями?
Образование высшее, СПбГЭТУ (www.eltech.ru). Факультет Радиотехники и Телекоммуникаций, кафедра Теоретических Основ Радиотехники. Таким образом, ни работа, ни образование с инвестициями не связаны.

Принимали ли Вы ранее участие в инвестиционных конкурсах?
До недавнего времени я вообще толком ничего не знал об инвестировании. Это - второй конкурс, в котором я принял участие. Первый - "Успешный инвестор (июль)" от Алпари (http://www.alpari.ru/ru/company/news/2012/08/09/successful_investor_july/).

Почему Вы решили принять участие в конкурсе?
Участвовать решил по простой причине - побеждать всегда приятно, а при проигрыше - ничего не теряешь. Тем более, что в данном конкурсе затраты - пара кликов мышкой.

Ваши близкие знали, что Вы участвуете в конкурсе? Болели за Вас?
Почему Вы собрали именно этот портфель ПАММ-счетов?
Родные? Жена знала, что я создал портфель из однотипных счетов и тут-же вырвался на первое место. Поскольку создавался этот портфель практически ради шутки, мы были приятно удивлены.

Вы участвовали в конкурсе, управляя виртуальными средствами. А как насчет инвестирования реальных средствам?
Вы делаете реальные инвестиции в ПАММы? Как давно?

Уже после создания конкурсного портфеля, я подумал на счет инвестирования в него средств. И принял решение, что это - не худшая идея. При создании конкурсного портфеля средства в него были внесены "от фонаря" - просто везде равную сумму.

Немного позже я инвестировал в счета "Стрелок" и "Кент" по секретной_сумме, а еще чуть позже - и в оставшиеся два счета. Таким образом, я участвовал в конкурсе с реальным портфелем, с реальными инвестициями. Конкурс от Альпари был выигран на счете "Стрелок".

Вообще инвестициями занимаюсь около месяца-полутора.

Какие просадки на счете Вы считаете допустимыми при инвестировании?
94.99%, ибо потом наступает автоматическая ликвидация. От величины просадок и общего характера доходности счета зависит лишь сумма, которую я готов вложить в конкретный счет. Это индивидуально.

Если не секрет, как планируете распорядиться выигрышем?
Дождусь победы во втором и третьем месяцах :)

Может быть, у Вас есть каки-либо замечения\предложения по проведению конкурса?
Стоит ли в дальнейшем проводить подобные конкурсы?

Стоит. Выигрывают все. Победитель - призовой фонд. pammin - партнерские от инвесторов. mmgp - новых пользователей. Управляющие - вознаграждение. Инвесторы - доход. Все - немного интереса и азарта.

Что бы Вы пожелали остальным участникам конкурса?
Занять второе и третье места, хотя их на всех не хватит.

Большое спасибо за интервью!
 

Вложения

  • qxov.jpg
    qxov.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 365
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
nlobp, плохое вы интервью сделали. Вредное.

Условия конкурса стимулируют создание нежизнеспособных портфелей, в которые никто не инвестировал бы, будь это реальные средства. С инвестированием такой подход имеет мало общего. И зачем вы это рекламируете?
 
Сверху Снизу