• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь в возврате средств(Донецк, Донецкая обл.)

BeGoodMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу в возврате средства с должников, проживающих в Донецке, либо в Донецкой области. Работаю без авансирования своих расходов, если должник будет проживать непосредственно в Донецке и если я заинтересуюсь в отработке данной личности. Есть возможность достать исчерпывающие сведения о должнике(место работы, судимости, наличие долгов по решению судов, наличие админ. нарушений со стороны должника и прочее). Опыт работы с личностями подобного калибра - присутствует, и работать с такими людьми продолжаю на своей основной работе. Если будут предложения - пожалуйста, отношусь к этому как к подработке. Мой процент в случае возврата долга(либо части долга) обговорим отдельно, но не менее 50%.
И, также, интересусет, как много должников, которые не платят, проживает в Донецке? А то услугу то я предложил, а вот будет ли она пользоваться спросом - не знаю.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
Есть должники из Донецка и из Мариуполя. Их можно увидеть в этом разделе.

BeGoodMan, какие методы используете в работе? Тут один должник в исполнительной службе в Донецке работает. И его сможете "нагнуть"?
 

BeGoodMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть должники из Донецка и из Мариуполя. Их можно увидеть в этом разделе.

BeGoodMan, какие методы используете в работе? Тут один должник в исполнительной службе в Донецке работает. И его сможете "нагнуть"?

Методы разные, без рукоприкладства конечно. Начиная от живого общения с должником, используя некоторые профессиональные навыки, чтобы объяснить человеку подробно что его может ждать за невозврат долгов(по закону, разумеется), заканчивая иском в суд, получение решения суда о взыскании долга, получение исполнительного документа и сопровождение его в исполнительной службе.
"Нагнуть" не знаю, в зависимости что за человек. Если работает в исполнительной службе, это сделать будет достаточно сложно. Выражаясь по-простому: как найти подход к человеку-должнику, который знает все схемы взысканий наперед, имеет определенные связи в суде своего району и сам взыскивает эти самые долги?
То что я найду в этом разделе должников из Донецка - не сомневаюсь. Меня больше интересуют люди, которые будут заинтересованы в возврате этих самых долгов. Я же не меценат и на добровольных основаниях работать не горю желанием.

добавлено через 1 минуту
Сразу говорю, что я не коллектор, и методы коллекторов знаю и не приветствую их. Они не приносят должного результата.
 
Последнее редактирование:

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Да только есть одна "загибулина" (как говорил тов. Горбачев), что пока Вы пройдете путь от беседы с должником до исполнительного листа - то на выходе уже будет просто пшик.
 

BeGoodMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да только есть одна "загибулина" (как говорил тов. Горбачев), что пока Вы пройдете путь от беседы с должником до исполнительного листа - то на выходе уже будет просто пшик.

Пшикают дома на тараканов. Я не хочу вдаваться в бессмысленные дискуссии - не хотите, не обращайтесь ко мне. Хотите - обращайтесь. Путь не долгий, а я не теоретик и не писатель, чтобы разжевывать Вам как и что будет делаться.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
если я правильно понял, то вы работаете приставом в городе Донецке только на работе предпочитаете заниматься подработкам, а не основной работой?
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
я не теоретик и не писатель, чтобы разжевывать Вам как и что будет делаться.

Вот и жаль, что Вы не теоретик и теорию плохо знаете. Возвращать долг Вы будете с имущества должника - если его нет (а последнее время это сплошь и рядом), то и вернуть ничего Вы не сможете. И арест не на что будет накладывать даже. В лучшем случае зарплата или пенсия.
 

BeGoodMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
если я правильно понял, то вы работаете приставом в городе Донецке только на работе предпочитаете заниматься подработкам, а не основной работой?

Кто Вам сказал, что я буду заниматься этим в рабочее время?

добавлено через 2 минуты
Вот и жаль, что Вы не теоретик и теорию плохо знаете. Возвращать долг Вы будете с имущества должника - если его нет (а последнее время это сплошь и рядом), то и вернуть ничего Вы не сможете. И арест не на что будет накладывать даже. В лучшем случае зарплата или пенсия.

Поверьте, я лучше знаю как возвращать долги, реализовывать имущества и т.д., т.к. это моя основная работа. И теорию я знаю раз эдак в 100 лучше Вас. Давайте не будем дискутировать в этой теме, ага? Я предложил свою помощь, если она Вас интересует - пожалуйста, я оставлю Вам даже номер мобильного телефона, где мы пообщаемся и я продемонстрирую свою проф. пригодность, отвечая на Ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Выражаясь по-простому: как найти подход к человеку-должнику ...

Так за найденный верный подход и плата Вам будет, был бы должник под боком так и нужды бы не было Вас просить подход искать, яб сам уж как-то управился с тем кадром :)

...который знает все схемы взысканий наперед, имеет определенные связи в суде своего району и сам взыскивает эти самые долги?

Ну так если он даже знает все схемы взыскания наперёд то что это меняет - если таковые схемы есть, они работоспособны и законны ?

Зарплату то он получает, имущество тоже какое-то по мелочи должно быть ...
 
Последнее редактирование:

BeGoodMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы Вам подробно объяснил некоторые нюансы, но это не для широкой аудитории :)
Заняться - то я могу этим вопросом, но результат гарантировать не могу, именно по данному должнику. Скажем так, он будет маловероятен. Можете спорить со мной, но я говорю это из личного опыта.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000

Viktor12316

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
BeGoodMan, есть должник, сумма 2500 не наших денег. По закону тут наверное не выйдет. Деньги давались для решение вопросов, по этому о расписках речи и не шло. Если есть интерес поработать набери меня 066 433 два шесть шесть два
Виктор
 

Kipp

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
BeGoodMan, Добрый вечер!
Человек должен порядка 10000 грн (была предоплата за услуги, которые не выполнены). Есть расписка (не заверенная, от руки), копии паспорта. На звонки реагирует, от долга не отказывается, но ситуация не меняется уже 2-ой месяц. Интересна ли для Вас такая сумма?
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
BeGoodMan, Добрый вечер!
Человек должен порядка 10000 грн (была предоплата за услуги, которые не выполнены). Есть расписка (не заверенная, от руки), копии паспорта. На звонки реагирует, от долга не отказывается, но ситуация не меняется уже 2-ой месяц. Интересна ли для Вас такая сумма?


Не простая у Вас ситуация. Тут еще надо будет побороться.
 

p74991

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
BeGoodMan, есть для Вас работа, мне должны 18500 грн. Есть расписка, но заполнена не по всей форме. Знаю телефон заемщика, адрес, домашний телефон. Возьметесь?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужна срочная помощь по возврату долга по распискам в Мариуполе

добавлено через 10 минут
BeGoodMan, Прошу помочь с возвратом крупного долга в Мариуполе по распискам.
 
Последнее редактирование:

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Не простая у Вас ситуация. Тут еще надо будет побороться.

С чем бороться ? ) Записать разговор на смартфон и флаг должнику в ж...** и барабан об лоб. И отдаст все сразу.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Интересно, насколько актуальна данная тема в нынешних реалиях в Донецке)
 

Тюменский

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Должник сбежал из России (Гражданин России) в Луганск, на следующий день после окончания ограничения на выезд (я прохлопал), лет пять назад. И как его теперь вертать взад? :dirol: Сумма то там смешная, тысяч сто рублей. Суды прошли давно.
 
Сверху Снизу