• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективный заработок в сети интернет

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
А что, если объединиться не большой группой людей на форуме MMGP и попробовать как-нибудь заработать на этом деньги.
Вместе ведь, всегда легче.
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Как нибудь это как? Давайте начнем тогда прямо с вас. Какое вы собственно в этом будете принимать участие. У вас есть средства для инвестиций в это дело, или вы программист, дизайнер,или есть идея, но один реализовать не можете? итд, итп.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Читая по разным форумам подобные темы , замечаю один и тот же итог . Смерть темы просто на просто . Сразу вроде как все собираются и постят о том о сём , а потом резкий упадок интереса и всё тема закрыта .
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Читая по разным форумам подобные темы , замечаю один и тот же итог . Смерть темы просто на просто . Сразу вроде как все собираются и постят о том о сём , а потом резкий упадок интереса и всё тема закрыта .
+1, это происходит из-за того что уровень знаний разных у всех, некоторые ленятся, у некоторых желание со временем пропадает и всё
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Читая по разным форумам подобные темы , замечаю один и тот же итог . Смерть темы просто на просто . Сразу вроде как все собираются и постят о том о сём , а потом резкий упадок интереса и всё тема закрыта .

Для этого достаточно причин. Все по разному оценивают риски, имеют разные суммы для вкладов. Для коллективного вложения так же не помешает гарант, который будет распоряжаться инвестициями. В общем коллективное вложение должно основываться на доверии и полном согласовании среди участников сферы инвестирования, чего практически не возможно добиться группой людей только познакомившихся на форуме.
По этому желающим заработать с маленьким стартовым капиталом приходиться привлекать деньги инвесторов, искать рефералов или по другому изощряться.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Если брать инвестиции как основу . То тут сразу всё обречено на провал . Для этого теперь есть площадки по созданию пулов , такие как Юмакс и Инвест пул . Зачем изобретать велосипед ??
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Александр Коломиец, на форуме куча интересных предложений, вот только все имеют свои риски и минусы. Нужно тщательно присмотреться ко всем видам инвестиций и выбрать то в чем наиболее уверены.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Предлагал и предлагаю создать первую настоящую интернет биржу в которой сможет работать абсолютно любой человек
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
где ета биржа. как она работает? оставьте пояснения по проекте.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
смысл ее работы я уже как-то писал на форуме.
Принцип похож на INDX, но есть свои тараканы.

И так попробую вкратце объяснить. Создается платформа на подобии выше сказанной и покупается 1 кг. золота (к примеру).
Далее этот кг делится на 1000гр=1000долей и эти доли со стороны биржи выходят в продажу по какой-то там цене за 1 долю.

За все операции по купле продаже биржа берет 0.01% от суммы сделки, при этом по просьбе клиента биржа может передать золото (на пример) пользователю (чтобы не было юридических казусов, она как бы просто дарит его) за вычетом 18% (как в банках) ну и средств за доставку. Минимальный заказ на получение в физ виде 500гр.

Через какое-то время биржа может еще выпустить доли, например 1000 долей или можно долю например разбить еще на 10, но это уже чисто технические моменты.

Таким образом получается пользователю что бы стать участником торгов нужно будет только зарегистрироваться, внести энную сумму денег и вперед. Биржа естественно также участвует в торгах.

Вот вкратце как-то так.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Solseller, а зачем пользователям такой посредник в виде биржи для покупки золота? С комиссией своей еще думаю не выгодней будет, чем пойти и купить его в банке.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Haker, А зачем десятки тысяч людей вкладываются в форекс и т.п. ИГРА или бизнес вот в чем вопрос. Великого смысла в выводе инструмента в реал конечно же нету, но за ваши деньги любую прихоть :wink2:


Мощная задумка .
Есть наброски ??
Смотря что под набросками понимать. Я в реале уже месяца три ищу человека способного это сделать, но все какие-то ....(неучи) попадаются.
Лично я не обладаю такими знаниями что бы это реализовать, я знаю только как это должно работать. (эх говорила мама иди на программиста)
 

starvovik

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Solseller, а зачем пользователям такой посредник в виде биржи для покупки золота? С комиссией своей еще думаю не выгодней будет, чем пойти и купить его в банке.
Я так понимаю, что в данной идее ставка делается на мелких инвесторов. Не все могут позволить купить себе в банке 50 гр, или 100 грам золота, а вот 1 грамм купить могут многие. И как написал автор идеи, то это еще и игра, азарт)
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Я так понимаю, что в данной идее ставка делается на мелких инвесторов. Не все могут позволить купить себе в банке 50 гр, или 100 грам золота, а вот 1 грамм купить могут многие. И как написал автор идеи, то это еще и игра, азарт)

Почему Вы считаете, что нельзя в банке купить 1 грамм золота?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
нельзя в банке купить 1 грамм золота?
Да нельзя, можно только в краевых, областных отделениях.
А еще можно на обезличенный счет.

1 грамм купить могут многие.
Да и его можно в принципе разбить на сотые грамма
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Странно, я в отделении приватбанка видел плитки золота для продажи. Они весили 1 грамм.
 
Сверху Снизу