• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Заработок в Интернете - Страница 2

redik

Новичок
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая статья - спасибо автору!
 

Bahtiyor

Интересующийся
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
в принципе не плохо
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение ,что на Форексе зарабатывают единицы,те кто рынок валют изучал не один год.
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
А Адексею за статью,такую толковую ,спасибо.
 

Юрий36

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересная и познавательная статья, прочел с большим удовольствием!!! Спасибо!
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая статья. :) В принципе, ничего нового, но зато хорошая защита от флудерастов-новичков...
 

P@$l-l()l{

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Браво! Всё понятно росказано...
 

marlborist

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
вот есть такая тема
http://rtdkru.tripod.com/
Если кто-то что-то по этому поводу знает напишите плз
 
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Увидела, что интересуются сайтом http://rtdkru.tripod.com/
Так вот, хочу поделиться своим секретом, как я приобрела себе автомобиль и оплатила учебу в университете за три года обучения вперед.
Пару лет назад я даже не совсем понимала для чего мне нужен компьютер. Читать почту, общаться на форумах и делать рефераты для своих многочисленных зачетов. Да, только для этого и нужен думала я.
Одним долгим скучным вечером, я от нечего делать просматривала разные объявления,и наткнулась на продажу интересной программы "WebMoney Generator". Много подробностей там не было и я написала письмо на e-mail ([email protected]). c вопросами о том, что это и как это работает. На ответ я и не расчитывала, т.к. в инете много подобных афер. Но ответ не заставил себя ждать, мне прислали саму программу и инструкцию к ней (но без пароля для пользования этой программой). Естественно за саму программу я не заплатила ничего, но вот код стоит 50$. Я долго думала и не решалась, т.к. недоверчивый человек по своей природе. В минуту какого-то отчаяния и как обычно от нечего делать, с желанием рискнуть, я оплатила пароль. Потом долго жалела и сомневалась. Но пароль мне выслали на следующий день после оплаты.
Дальше вы можете узнать все сами. Какое-то время я консультировалась с диспетчерами этой организации, достала их наверное (ребят уж извините. Спасибо вам, что научили пользоваться программой!) Теперь уже смело могу сказать что никакая помощь мне не нужна.
Мои родители подумали, что я кого-то ограбила, когда я купила себе новую куртку и другие вещи. Им я ничего не рассказывала (все-равно не поймут), сказала,что выйграла. Но эти деньги я зарабатываю сама и честным путем! Я долго молчала и даже своим близким друзьям ничего не рассказывала, хотя они тщетно пытались выведать у меня все. Во мне играли жадность и корысть. Но со временем я поняла, что не только мне должно вести. Ведь очень много людей нуждаются в деньгах и похлеще, чем я. Возможно я просто решила заняться благотворительностью, открыв свой секрет. Теперь с друзьями мы встречаемся в кино или ресторане, чего раньше могли себе позволить в очень редких случаях.
Я от этого ничего не потеряла, а наоборот приобрела много новых и настоящих друзей и то, о чем давно мечтала.

Верить или не верить решать вам.
 

marlborist

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
марина, а не могли бы вы дать оффициальный сайт РТДК
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
marlborist
Ты сразу и телефончик попроси у Марины. Или лучше называть ее Васей Пупкиным?
Подумайте, люди, деньги не могут браться из ниоткуда. Если этот "генератор" "сгенерирует" деньги - то у кого-то станет этих денег меньше, так? Ну, если сократить - не ведитесь на разводы.
Марина, а Вы, я так понимаю, эту историю сами написАли здесь, или не трудились и скопипейстили с этого сайтика?

Ну да ладно.

PS:
marlborist, передавай Марине привет отсюда. Еще можно почитать тут, тут (особенно), и еще посмеяться можно. Купить эту манну небесную можно хоть где - только деньги высылай.
Еще раз: не ведитесь!
 

marlborist

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup:
 

angel_666

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей, молодец! Кратко обо всем и ничего лишнего. Очень пригодилась твоя информация.
Кстати, я недавно в сети, может кто-нибудь подскажет, где искать HYIPы
 
Последнее редактирование:

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Марина,что решать.То что Вы теперь такая важная персона.Извините отчество не указано ,но по статусу положено.
Остальным,не видитесь,об этом столько написано.Почитайте .
А если хотите "сгенирировать",то лучше мне за половину.Я честно Вам говорю,что не ВЕРНУ(гениратор поломался) .Подумайте.Всего за 50%.
 

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей, молодец! Кратко обо всем и ничего лишнего. Очень пригодилась твоя информация.
Кстати, я недавно в сети, может кто-нибудь подскажет, где искать HYIPы

Лучше на форумах.В частности и на этом.Выбирать и решать Вам.Можно и на мониторингах,но они не все честные.Удачи.
 
Последнее редактирование:

newlaif

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
В любой бизнес нужно вкладывать, не только деньги, а еще и время силы энергию, чем то жертвовать во имя идеи
 

Nadya

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо большое за эту статью:)
 

Limit

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
117
Реакции
1
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация...работал с www.ourpaidmail.com еще где-то года 3-4 назад...набрал минималку где-то за месяца 2...не очень активно работал, но суть в том, что при запросе денег, так их и не дождался :)))
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
это беда... всех проектов такого плана... лучше вкладывать и зарабатывать ....
да риски есть а где их нет.... они есть везде....
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы готовы жертвовать своим временем то лучшее из интернет заработка это финансовый беттинг (ставки на финансовые инструменты)

Mod: реклама удалена
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу