• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Заработок в Интернете - Страница 27

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
главное, чтобы это был твой счет, а не чужой )
Ну почему же, если это счет управляющего, к которому прикреплен ваш счет, то если его счет растет, то думаю и ваш радует.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Так и есть. Только я не вижу никаких исключений (кроме банка и фондового рынка). А пройдено, ой, немало... В конечном итоге или хайп, или мошенники с закосом под бизнес.

Кто хочет опровергнуть-приведите хоть один пример с % хотя-бы от 25-30 % годовых, проработавшему несколько лет и живому до сих пор?
КПК не в счёт, это оффлайн.
Вот есть у меня такой проект, ссылка на него у меня в подписи. Существует уже10 лет (в этом году был юбилей), и это реальные 10 лет, а не "крупная инвестиционная компания с многолетней историей". Сам в проекте с 2014 года, развиваюсь, вывожу по мелочи, на интернет да телефон, в основном реинвестирую. Не скажу, что проект беспроигрышный - вполне можно потерять деньги, вложившись не в тот блок, не разобравшись в экономике проекта, не учитывая различные комиссии и тд. Но мне нравится, мне там действительно интересно, сейчас активно развиваю сеть учеников, с которых получаю определенные дивиденды. Если б также получалось с реферальной сетью - вообще б шикарно жил, но, к сожалению, приглашать особо не умею, только обучать)))
Проект игровой, с выводом реальных денег. Это симулятор виртуального государства, с весьма развитой экономикой, кучей взаимосвязанных блоков. Понимаю, что на этом форуме любой игровой проект=хайп, но лично я хайпов с 10летней историей не встречал)) Да и суточный оборот на торговых площадках внутри игры исчисляется в миллионах рублей.
Вот наберу сотню сообщений - буду отстаивать этот проект на форуме, а то его незаслуженно забыли. Если появятся какие-либо вопросы - всегда готов обсудить, подискутировать, обосновать свою точку зрения)
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Спасибо автору за данную тему, а форумчанам за ответы и советы! Узнал много полезного и интересного)
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Если выбирать эти способы, то нужно сначала кропотливо учится. а потом уже будет профит.

5 лет , минимум. Это уже будет стабильно крепкий заработок! Во-первых, здесь уже не важно чем заниматься, если ты 5 лет занимался одним и тем же делом значит не просто так, а ради прибыли.
 

teuco

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
ну не знаю по своему опыту скажу инвестировать круто но только если есть большие суммы по сетевому не тот видимо я человек что бы впаривать и навязывать сам от них бегу поэтому и не вижу в этом прибыли. а вот работать на кликах и серфинги строя реф систему пока нравиться есть отличные проекты которые хорошо платят но требуют их изучения и фин вливания небольших но все же . Пишите в личку расскажу где и как .
 

ivolventa

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная статья! Спасибо автору. Читая сейчас примерно представляешь как менялся интернет) о чем писали в 2007г и что пишут сейчас в 2018 )
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
5 лет , минимум. Это уже будет стабильно крепкий заработок! Во-первых, здесь уже не важно чем заниматься, если ты 5 лет занимался одним и тем же делом значит не просто так, а ради прибыли.
Занимался одним и тем же активным заработком более 5 лет, надоело так что пришлось продать готовый бизнес.
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Некоторые понимают под словом "копейки" сумму в пять центов, заработать которые можно кликая письма в почтовиках и занимаясь другими глупостями. Хотя у каждого свое мировоззрение.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Занимался одним и тем же активным заработком более 5 лет, надоело так что пришлось продать готовый бизнес.

Наверное зарабатывали не очень или был другой, более прибыльный способ? Так как по мне, если зарабатываешь нормально, то и нравиться. Но это мое мнение.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное зарабатывали не очень или был другой, более прибыльный способ? Так как по мне, если зарабатываешь нормально, то и нравиться. Но это мое мнение.
От 1000 до 3000 уе в месяц заработок а напряга на весь день, не нравилось мне, задолбало до невыносимости, был бы партнёр то не бросил бы, продал за копейки, отдохнул и пошел в другую нишу и мне пассивный доход ближе.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
От 1000 до 3000 уе в месяц заработок а напряга на весь день, не нравилось мне, задолбало до невыносимости, был бы партнёр то не бросил бы, продал за копейки, отдохнул и пошел в другую нишу и мне пассивный доход ближе.

Ну тогда понятно, все время в таком напряжении тоже не выдержишь. Я тоже больше склоняюсь к пассивному доходу.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,141
Реакции
9,433
Поинты
70.448

getahead

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Тут есть желающие рассказать о своем личном опыте заработка в интернете? Платим от 1000 рублей за статью.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
пошел в другую нишу и мне пассивный доход ближе.
А можете подсказать в какой нише можно иметь пассивный доход?
Тестируя разные направления заработка поняла, что везде нужно уделять внимание, иначе доход постепенно уменьшается.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,141
Реакции
9,433
Поинты
70.448
что везде нужно уделять внимание, иначе доход постепенно уменьшается.

нужно постоянно работать, тогда доход не будет уменьшаться. чем больше у вас вариантов для заработка, тем свободнее вы в своем выборе.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет. Тут есть желающие рассказать о своем личном опыте заработка в интернете? Платим от 1000 рублей за статью.

Видите ли, дружище, вы в логической ловушке. Человек который заработал, не будет за 1000 руб корячится с текстом да еще и наверняка с запросом 90% по адвего, что недостижимо ввиду частого использования терминов. Не будет, потому что только один из моих активов, аюнит, за полгода мне принес более полумиллиона рублей, а биток и того больше, а я не считаю себя таким уж удачливым, право. Но неудачник, без денег, конечно возьмется за такую работу. И что за материалы получите?:_12:
 

Erastik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну почему же, если это счет управляющего, к которому прикреплен ваш счет, то если его счет растет, то думаю и ваш радует.

Для стабильности , нужно несколько управлях. Иначе вложив все в одного есть большой риск потери средств.
 
Сверху Снизу