• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Заработок в Интернете - Страница 5

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут еще смотря что для кого копеечки? Для кого-то 300 баксов это копейки, а для кого-то и вполне пойдет, но соглашусь отчасти с предыдущим мнение, копеечки тоже превращаются в сотни баксов.

Копейки - это когда за час зарабатываешь несколько рублей. Мне вот пару дней назад за несколько постов на форумах начислили 14$ в одной партнерке. Потратил я на написание этих постов меньше часа.
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые понимают под словом "копейки" сумму в пять центов, заработать которые можно кликая письма в почтовиках и занимаясь другими глупостями. Хотя у каждого свое мировоззрение.
 

referrer

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Некоторые понимают под словом "копейки" сумму в пять центов, заработать которые можно кликая письма в почтовиках и занимаясь другими глупостями. Хотя у каждого свое мировоззрение.
Это как работать, можно и по доллару в день с них зарабатывать:thumbsup:
Главное только найти правильный подход к работе. Но со своим сайтом заработок, конечно, в десятки раз больше!
 

Kyzia

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
liveinternet.ru/stat/forzajuve.ru

Вот посмотрите на статистику сайта. Сколько на нем примерно можно заработать, и какие методы посоветуете.

Это не мой сайт, просто мне интересна инфа о возможном заработке при таком посещении сайта.
 

Caplan

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, надо попробовать)
 

mezina

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохой способ заработка - иностранный автосерфинг.
Изначально заработок низкий, буквально пару долларов в месяц. Но после того, как набираете пару десятков рефераллов, выводите по несколько долларов в день-два, в зависимости от активности ваших рефераллов. Я исследовал много автосерфов, наших (jetswap, wmmail и др. - здесь мало сайтов) и заграничных. На наших партерках сайтов очень мало, что-то заработать сложно, людей много, которые вместе с Вами серфят. + нужно ждать несколько дней, чтобы вывести деньги. Вообщем, остановился я на Ebesucher - по-мойму один из лучших автосерфов. К нему я написал специальный софт, который осуществляет серфинг и избавляет от различных проблем. Если интересует - сайт, где я опубликовал свой обзор и свои программы: ebesucher.ucoz.ua. Плюс вывод денег моментальный, за несколько секунд.
Можно попробовать этот способ заработка, не понравится - выкидывайте этот и ищите другой способ.
 

ya6869

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал с почтовиков и кликов. 2 года назад начал изучать Форекс. последние полгода помогаю начинающим перестать сливать депозиты,недорого продаю действительно работающие стратегии.
 

jankoi

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок в Интернете

Доброго времени суток!!!
Если кому интересно могу посоветовать еще один надежный способ заработка в интернете.
Это работа на сайте wmzona.
Это сайт на котором я давно работаю.Единственный сайт на котором можно заработать не имея своих рефералов.
Заработать на нем вполне реально.Минимум для вывода можно набрать за 1 день.
Скрин выплаты и историю дохода моего акаунта можно посмотреть ht tp ://to re nttr eke rs.r u/pub l/zarab otok_na_ w mzo na/1 -1-0-1
Там же на сайте есть и подробные видеоинструкции по работе на нем.
По этой же ссылке указанной выше внизу странички сайта можно зарегистрироваться.
Без своего сайта можно заработать 2-мя способами :
1 Просматривать "оплачиваемые письма" ;
2 Выполнять "Оплачиваемые задания"
Моим рефералам я выплачиваю премии:
- за первые 3 задания - 0.03 цента
- за каждые 12 - 0.06 центов
Кто желает зарегистрироваться перейдите по ссылке h t t p://w w w .w mz ona.co m/gptr/index.php?r=486310
 

888SerGA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Спаибо за толковую информацию!!!!!!!!!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
При высокой посещаемости сайта можно зарабатывать прилично:
- тизерка
- Googla и Яндекс
- ссылки и баннерная реклама.
 

vlados82

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за статейку.надо было прочитать до того как ушло 4кило!
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Что касается заработка хороших денег в интернете.. сегодня закончился тренинг "быстрые деньги", в котором я участвовал. Нахожусь в приятном восторге, т.к. открыл для себя новые перспективы и способы добычи денег. Рекомендую тренинг всем, кто не знает с чего стартовать.
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Что касается заработка хороших денег в интернете.. сегодня закончился тренинг "быстрые деньги", в котором я участвовал. Нахожусь в приятном восторге, т.к. открыл для себя новые перспективы и способы добычи денег. Рекомендую тренинг всем, кто не знает с чего стартовать.
Он бесплатный? Или как всегда заплати 10000 а мы тебя научим как заработать столько же в день...
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Он бесплатный? Или как всегда заплати 10000 а мы тебя научим как заработать столько же в день...

Разумеется, платный. P-onukov, назови хотя бы одну причину для того, чтобы кто-либо рассказывал как зарабатывать деньги бесплатно. В общем, кто хочет, увидит возможность и воспользуется ей.
 
Последнее редактирование:

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Разумеется, платный. P-onukov, назови хотя бы одну причину для того, чтобы кто-либо рассказывал как зарабатывать деньги бесплатно. В общем, кто хочет, увидит возможность и воспользуется ей.
Если можно очень сжато, о чём тренинг ? Какие виды зароботка предложены? Какая эффективность тренинга - научил ли он Вас реально или Вы и сами об этом знали из других источников а он Вас подтолкнул к действиям. И самое главное стоит ли отдавать $170 за тренинг? Для большинства начинающих это довольно большая сумма. ПоGoogлил и ненашёл в нете серьёзной информации о тренинге - ВСЁ БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА ПИАР АКЦИЮ проплаченую самими тренерами. В рекламе тренинга говорится только о работе с партнёрками, но это всё разжёвано и на этом форуме. Все отзывы заканчиваются приблизительно на одной ноте- Крышу взорвало, голову снесло - вопрос от чего. Поделитесь. Или это тайна.:wink2:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Что касается заработка хороших денег в интернете.. сегодня закончился тренинг "быстрые деньги", в котором я участвовал. Нахожусь в приятном восторге, т.к. открыл для себя новые перспективы и способы добычи денег. Рекомендую тренинг всем, кто не знает с чего стартовать.
я что-то сомневаюсь в эффективности данного тренинга:l-3thumbdown:, diamond54 может развеете мои сомнения:wink2:?
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
d1amant, лучше я потрачу время на куда более полезные дела.

добавлено через 21 минуту
Если можно очень сжато, о чём тренинг ? Какие виды зароботка предложены? Какая эффективность тренинга - научил ли он Вас реально или Вы и сами об этом знали из других источников а он Вас подтолкнул к действиям. И самое главное стоит ли отдавать $170 за тренинг? Для большинства начинающих это довольно большая сумма. ПоGoogлил и ненашёл в нете серьёзной информации о тренинге - ВСЁ БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА ПИАР АКЦИЮ проплаченую самими тренерами. В рекламе тренинга говорится только о работе с партнёрками, но это всё разжёвано и на этом форуме. Все отзывы заканчиваются приблизительно на одной ноте- Крышу взорвало, голову снесло - вопрос от чего. Поделитесь. Или это тайна.:wink2:

Написание отзывов одно из заданий тренинга. Пиар хорошего тренинга это дело нужное, Ваше отношение к этому - это Ваше отношение. Были предложены 5 принципиально разных способа заработка, для кого-то известных, для кого-то нет. Партнерки - один из способов. Минус в том, что для тех, кто уже что-то знает и умеет, первые дни тренинга не сносят крышу ) Последующие сносят всем. Для начинающих же тренинг очень вкусный. "Пинание" тоже было, естественно, иначе бы никто не стал двигаться.

Насчет $170, я скинулся с друзьями.
 
Последнее редактирование:

FAlexmir18

Новичок
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Заработку в партнерках можно научиться. Вот отличный обучающий курс по построению в инете своего собственного бизнеса с нуля. Мне понравилось. Везде за обучение надо платить, а здесь 10 видеоуроков бесплатно и в лучшем виде.
formulamarket.ucoz.ru/sopoc.htm
 
Сверху Снизу