• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 7

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

lDeNl

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
47
Реакции
171
Поинты
0.000
Имеются свободные деньги которые просто лежат на карточке, изучив некоторые варианты инвестиций... не могу определиться :)
1) Есть вариант вложить во что то более менее стабильное и не агрессивное доход 5-10% в месяц - ПАММ счета + конторы типа Гамма и ProBusiness
2) Агрессивные Памм счета, например skalper, счет 501149 или OTMAR, счет 11695
Тут как я понял можно получить доход до 50%, но можно примерно на столько же и прогореть(за месяц)
Есть ли у кого опыт более агрессивных инвестиций или же большенство стараются зарабатывать по меньше но стабильнее, по крайне мере все блоги инвесторов избирают 1-ую схему...
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Есть ли у кого опыт более агрессивных инвестиций или же большенство стараются зарабатывать по меньше но стабильнее, по крайне мере все блоги инвесторов избирают 1-ую схему...
Большинство инвесторов, действительно, выбирают более консервативные счета. В агрессоров имеет смысл вкладывать из-за высокой вероятной прибыли, но только если не критично полностью потерять вложиния, из-за высоких рисков возможен полный слив счета.
На форуме достаточно активно обсуждают Skalpera, вот еще на первый взгляд неплохой агрессор _Anton, но у него еще оферты не открыты.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
В проекты у которых есть положительная история и минимум негативных отзывов

Прошлая прибыль не гарантирует будущую. Вложился я как-то в один проект, который более года показывал прибыль (приличный срок для Интернета). Через 3 месяца сплошные убытки и сейчас с горем пополам обещают мне мои деньги отдать.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Прошлая прибыль не гарантирует будущую. Вложился я как-то в один проект, который более года показывал прибыль (приличный срок для Интернета). Через 3 месяца сплошные убытки и сейчас с горем пополам обещают мне мои деньги отдать.

Проект работает на форексе?
 

timurinvest

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
С такими деньгами большой портфель не составишь, думаю можно подобрать по рейтингам пифы с неплохой доходностью, но без больших просадок или паммы.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Проект работает на форексе?
Это про Скиффи речь идет.

добавлено через 2 минуты
Имеются свободные деньги которые просто лежат на карточке, изучив некоторые варианты инвестиций... не могу определиться :)
1) Есть вариант вложить во что то более менее стабильное и не агрессивное доход 5-10% в месяц - ПАММ счета + конторы типа Гамма и ProBusiness
2) Агрессивные Памм счета, например skalper, счет 501149 или OTMAR, счет 11695
Тут как я понял можно получить доход до 50%, но можно примерно на столько же и прогореть(за месяц)
Есть ли у кого опыт более агрессивных инвестиций или же большенство стараются зарабатывать по меньше но стабильнее, по крайне мере все блоги инвесторов избирают 1-ую схему...
Да, большинство выбирают первую схему. Потому что работая по второй, за длительный срок получается та же доходность, что и по первой схеме, плюс куча нервных клеток убито :)
 
Последнее редактирование:

lDeNl

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
47
Реакции
171
Поинты
0.000
Да, большинство выбирают первую схему. Потому что работая по второй, за длительный срок получается та же доходность, что и по первой схеме, плюс куча нервных клеток убито
Понятно, в общем если вкладывать в агрессоров, надо себя настраивать что вложенных денег уже по сути и нет у тебя :)

добавлено через 7 минут
И еще один вопрос(нет прав отредактировать предыдущее сообщение)
Как обстаят дела с юристами, налогами и т.д.
предположим есть у меня 20т $. Я из России - Forex Trend контора Украинская. На сколько свободна будут гонятся деньги между например моим Альфа банком и счетом fx-t?
 
Последнее редактирование:

ruslan abd

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
23
Реакции
59
Поинты
0.000
по мне - оптимально в районе 100% годовых, как сказано типа гаммы и прочее, остальное коэфф потерь в разы увеличивается
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да все конечно хорошо звучит когда предлагают 1000% годовых, только выстреливают такие проекты - единицы.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Понятно, в общем если вкладывать в агрессоров, надо себя настраивать что вложенных денег уже по сути и нет у тебя :)

добавлено через 7 минут
И еще один вопрос(нет прав отредактировать предыдущее сообщение)
Как обстоят дела с юристами, налогами и т.д.
предположим есть у меня 20т $. Я из России - Forex Trend контора Украинская. На сколько свободна будут гонятся деньги между например моим Альфа банком и счетом fx-t?
Я прекрасно гоняю между Альфой и fx-trend, главное пополнять и выводить небольшими пачками.
Если горите желанием, можно и налог с прибыли оплатить.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Я прекрасно гоняю между Альфой и fx-trend, главное пополнять и выводить небольшими пачками.
Если горите желанием, можно и налог с прибыли оплатить.

Что такое Альфа и с какой целью гоняете между нею и форекс-тренд?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Куда вложить? - В хорошее финансовое образование!
 

kwas

Интересующийся
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
нефтянка и энергетики должны еще разок выстрелить :)
 
Сверху Снизу