torginvestplus - torginvestplus.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Это все замечательно, Вячеслав, а Вы завтра будете в офисе? Я бы хотел сделать вложение.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Вячеслав Ост, В личку напишите мне ИНН я проверю сведения. И обязуюсь не разглашать данные. Тока свои выводы выложу.

И если не трудно ссылки на товары что берете у китайцев. В свое время много для себя у них заказывал. И планшеты и телефоны и регистраторы и много чего еще. Просто интересно что сейчас покупается народом ;). Тоже не буду разглашать сведения.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Ост

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Это все замечательно, Вячеслав, а Вы завтра будете в офисе? Я бы хотел сделать вложение.

Для начала лучше связаться по мобильному 906 800 8118, вторник также может пройти в разъездах.
С ув, В
 

Вячеслав Ост

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Всем доброго дня! 1-й договор заключен, сканы для ознакомления выложу или сегодня под вечер, или уже завтра в первой половине дня. Товар для ознакомления пообещали выложить в течение ближайших 2 дней, сообщу об этом дополнительно.
 

Stoner

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Добрый день, ветку полностью не читал, но инфа с сайта заинтересовала. Так вот, хотелось бы посмотреть на документы вашей компании (ИНН и прочее), если Вас не затруднит.
 

Вячеслав Ост

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Добрый день, ветку полностью не читал, но инфа с сайта заинтересовала. Так вот, хотелось бы посмотреть на документы вашей компании (ИНН и прочее), если Вас не затруднит.

Добрый день! Ответил в личку, можете скинуть адрес эл.почты, или написать любое письмо на мою рабочую ([email protected]) - , отправлю сканы документов. С уважением, Вячеслав
 

Natalena

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Проверка бы вам не помешала, а пропадали куда? И в личке у меня тишина...вопрос был задан - пост №30!
 

Stoner

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Добрый день! Ответил в личку, можете скинуть адрес эл.почты, или написать любое письмо на мою рабочую ([email protected]) - , отправлю сканы документов. С уважением, Вячеслав
Отправил, жду сканов. С уважением, Stoner :)
 

Вячеслав Ост

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Проверка бы вам не помешала, а пропадали куда? И в личке у меня тишина...вопрос был задан - пост №30!

Добрый день! Ответил в личку, проверьте)

добавлено через 2 минуты
Accept2016, добрый день! Хотели выложить свои сканы. Вы сделаете это, или мне заняться?
 
Последнее редактирование:

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Вячеслав Ост, Здравствуйте. дело в том, что я проконсультировался с модератором форума, и он сказал, что тот договор, который мы заключили не является подтверждением передачи средств Вам в управление. Я флудить не люблю, поэтому давайте свяжемся, как Вам будет удобно разговаривать, и обсудим этот вопрос.
 

Вячеслав Ост

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Stoner, отправил, изучайте. С ув, В

добавлено через 1 минуту
Вячеслав Ост, Здравствуйте. дело в том, что я проконсультировался с модератором форума, и он сказал, что тот договор, который мы заключили не является подтверждением передачи средств Вам в управление. Я флудить не люблю, поэтому давайте свяжемся, как Вам будет удобно разговаривать, и обсудим этот вопрос.

СВой телефон уже указывал - 906 800 8118, звоните. На городском и в офисе также кто-то есть. Есть почта torg-invest-plus @yandex.ru, совместно вопрос я думаю мы решим:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Natalena

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

По договоренности с ТС, делаю свой пробный вклад на пятьсот рублей (уговорила :)), рисковать на большие суммы пока не готова. Скрин попытаюсь выложить, пока не знаю как это сделать, знакомые обещали помочь. Удачи проекту!
 

Natalena

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Как обещала, выкладываю скрин.
 

Вложения

  • torginvest_1.jpg
    torginvest_1.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 108

Вячеслав Ост

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Выплаты в конце месяца в 5% и возможноть вывода тела депо после окончания срока депозита, сразу видно развод. Админ проеета, Вам выгоднее взять кредит в банке!
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Выплаты в конце месяца в 5% и возможноть вывода тела депо после окончания срока депозита, сразу видно развод. Админ проеета, Вам выгоднее взять кредит в банке!
кто сколько вкладывал? отзовитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу