torginvestplus - torginvestplus.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав Ост

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Выплаты в конце месяца в 5% и возможноть вывода тела депо после окончания срока депозита, сразу видно развод. Админ проеета, Вам выгоднее взять кредит в банке!

А каким образом вы еще предлагаете работать с деньгами инвесторов? А по поводу кредита в банке – во-первых, не так уж и выгодно, во-вторых, суммы, которые предлагают – на первых порах великоваты, у нас нет задачи взять побольше – основная задача – развить своё дело, и на первых порах инвестиции нужны не такие уж и большие. Да, мы предлагаем скромный процент, но вполне реальный, в чём вы увидели развод?
 

Natalena

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Здравствуйте! Была занята, уезжала по делам, не следила за темой. Работа то хоть идет? Почему такая тишина в теме? Вячеслав, жду ответ.
 

zarjanka

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
69
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Здравствуйте! Была занята, уезжала по делам, не следила за темой. Работа то хоть идет? Почему такая тишина в теме? Вячеслав, жду ответ.
Вообще, правда, как-то Вы на засланного казачка похожи. Сделали "по блату" мизерный вклад и по прошествии 3-х дней строго спрашиваете о проделанной работе как будто там уже миллионы набежали
 

Natalena

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Вообще, правда, как-то Вы на засланного казачка похожи. Сделали "по блату" мизерный вклад и по прошествии 3-х дней строго спрашиваете о проделанной работе как будто там уже миллионы набежали

Мой вклад, хоть и мизерный,но это тоже деньги! Мне просто интересно, почему нет активности в теме...Могу вас спросить - куда вложиться? Темы читаю - сначала зарабатывают, потом нет! Обещают много, и толку то? Начинала с прочтения ветки Скиффи ,читаю до сих пор, ему деньги давать? Читаю и поражаюсь - как посты тех людей, кто пишет правду про управляющего удаляются, а кто его боготворит, пишут дальше...цирк да и только. Вы предлагаете в такие темы свои средства закапывать?
 

Stoner

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Съездил в офис, посмотрел, узнал что да как. Думаю в ближайшее время вклад сделать, чисто ради интереса.
 

Natalena

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Съездил в офис, посмотрел, узнал что да как. Думаю в ближайшее время вклад сделать, чисто ради интереса.

А ТС-то где вообще? Что говорит то, а то совсем не пишет.
 

Вячеслав Ост

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Доброго дня всем! Здесь я, никуда не делся. Не всегда есть возможность оперативно выходить в инет, потому и получается так. Работа идет, о чем Вам, Natalena, уже сообщал. Не единожды выкладывал свой телефон, чтобы при возникновении вопросов могли связаться со мной лично. "Домучиваем" сайт. С уважением, Вячеслав
 

БезКрыс

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Минимальный размер инвестиций какой? Прошу ответ в личку.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Ивестировал, посмотрим на результат.
 

Вложения

  • Слайд1.JPG
    Слайд1.JPG
    38.6 KB · Просмотры: 163

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Вячеслав, не могу сегодня никак до Вас дозвониться. В офисе говорят, что Вас нет на месте, а мобильный почему-то сегодня отключен:unknown0::unknown0::unknown0: Как будет возможность, свяжитесь со мной, хотел бы обговорить возможность пополнения депозита.
С уважением, Сергей
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

В банках предлагают слишком большой кредит???:lol:
Что за бред. Пойдите потреб возьмите или ещё что-то подобное. Кредитнитесь под товар.
Сайт и "команда поддержки" это вообще 5!
Удачи всем вложившимся:)
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Удачи всем вложившимся

Спасибо, но мне непонятен Ваш сарказм. Я лично был в офисе у Вячеслава, видел документы, видел товар... мне вообще непонятно, почему тема все еще в этом разделе, ну да ладно, я не модератор... Вячеслав, у меня вот какое предложение, вы бы на сайт свой выложили свой товар, а то народ не как понять не может, что Вы реально чем-то торгуете.
С уважением, Сергей.:wallbash:
 

Natalena

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

В банках предлагают слишком большой кредит???:lol:
Что за бред. Пойдите потреб возьмите или ещё что-то подобное. Кредитнитесь под товар.
Сайт и "команда поддержки" это вообще 5!
Удачи всем вложившимся:)

Давайте выводы будем делать через определённый промежуток времени. Жду выплат в срок.
 

Stoner

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

Вячеслав, не могу сегодня никак до Вас дозвониться. В офисе говорят, что Вас нет на месте, а мобильный почему-то сегодня отключен:unknown0::unknown0::unknown0: Как будет возможность, свяжитесь со мной, хотел бы обговорить возможность пополнения депозита.
С уважением, Сергей
Тоже не могу дозвониться, хотел сегодня сделать вклад :k-unsure:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

В банках предлагают слишком большой кредит???
Что за бред. Пойдите потреб возьмите или ещё что-то подобное. Кредитнитесь под товар.
Сайт и "команда поддержки" это вообще 5!
Удачи всем вложившимся
Да это же так, на сдачу) Выстрелит и слава богу, а нет, так просто лишний раз коньячка с друзьями не попьешь)
 

Вячеслав Ост

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

+7 963 050 41 05, мой второй рабочий, звоните на него, если первый не отвечает или вне зоны. С ув, В
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: ТоргИнвест-torginvestplus.ru

У меня вопрос, можно ли прийти в офис, посмотреть на товар и документы, а затем выложить фотоотчет например на этом форуме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу