• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тралинг стоп

unicum1980

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
29
Реакции
24
Поинты
0.000
Подскажите советника, который бы передвигал трелинг стоп по определенным заданным параметрам, например ставить стоп минус 100-150 пунктов от текущейцены!
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Подскажите советника, который бы передвигал трелинг стоп по определенным заданным параметрам, например ставить стоп минус 100-150 пунктов от текущейцены!
А чем, с учётом указанных целей, Вас не устраивает трелинг всторенный в МТ4?
 

unicum1980

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
29
Реакции
24
Поинты
0.000
А Не могли бы Вы поподробнее о встроенном трелинге в МТ4? А то я начинающий еще не все згнаю.

добавлено через 2 минуты
Спасибо за подсказку, я уже нашел :)
 
Последнее редактирование:

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
А Не могли бы Вы поподробнее о встроенном трелинге в МТ4? А то я начинающий еще не все згнаю.

добавлено через 2 минуты
Спасибо за подсказку, я уже нашел :)

Небольшая справка для начинающих трейдеров. Что такое трейлинг-стоп или, как его еще называют, следящий стоп?

Трейлинг-стоп - это алгоритм управления уровнем Stop Loss ордера. После выставления трейлинг-стопа (например, на Х пипсов) происходит следующее:
MetaTrader не предпринимает никаких действий до того момента, пока по открытой позиции не образуется прибыль в Х пипсов. После этого MetaTrader выставляет Stop Loss ордер на расстоянии Х пипсов от текущей цены (в данном случае — на уровне безубыточности).
После выполнения первого шага MetaTrader посылает команду на изменение уровня Stop Loss ордера на расстояние Х пипсов от текущей котировки каждый раз, когда расстояние между ней и старым уровнем ордера превысит Х пипсов. В результате этого Stop Loss ордер «подтягивается» к текущей цене.

Как его, этот самый трейлинг, включить? Открываем позицию, в окне «Терминал», на вкладке «Торговля» щелкаем правой кнопкой мыши по нашему ордеру и, в появившемся меню, выбираем Трейлинг-стоп->X пунктов.
 
  • Like
Реакции: bvn

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Пользуюсь стандартным встроенным, правда, иногда. В основном предпочитаю следить за ситуацией и сама передвигать или не передвигать стоп в безубыток - по ситуации. Мне кажется, стандартного достаточно, там хорошие настройки.
 
Сверху Снизу