• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смышленый парень вилка?

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
И так, я в ставках почти не шарю. Но наткнулся на одного парня в сети.


Вот что, он мне предложил. ( естественно я проигнорировал)


"Я занимаюсь букмекерским вилками и зарабатываю 2% в день доход стабильный предлагаю вам инвестировать свои средства и получать каждую недель 14% либо каждый день по 2%"

Так же он сказал, что у него своя стратегия,
"я не совсем на вилках играю у меня система особая вилка это когда ты в двух конторах ставки делаешь, а я в одной
просто грамотно распределяю бюджет"

Дальше он начал, мне присылать скрины историю и тд. Я говорил нет, но в тоже время не отпускал его, ну пока вот идет в +.
Кинул 1000.
Деньги я свои уже забрал у него и больше не даю.
Вкладывал 1000 рублей всего забрал 1200.

"Так же как все говорят, у него есть типа копилка на всякий случай и тд."

Большие суммы не берет, играет 3-тий месец усилено именно.
Сам спортсмен, видал фото вроде конькобежец

Снизу есть несколько скринов его счета.
Были где-то еще, кину ( знающие люди пусть смотрят )

Скажите блин мне, он же сольется рано или поздно? =))

А ну еще, я просто держу обещания, я обещал ему что раскажу о нем другим людям.

P/s. если кто захочет, пишите в ЛС дам вам его контакты.
(еще он очень труслив в плане пиара)


И в обще, я правильный раздел выбрал?? Может мне в HYIP?
 

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Блин Скрины забыл вот
 

Вложения

  • 23avgusta.png
    23avgusta.png
    67 KB · Просмотры: 416
  • 24agusta.png
    24agusta.png
    63.5 KB · Просмотры: 188
  • 25agusta.png
    25agusta.png
    58.5 KB · Просмотры: 298
  • 26agusta.png
    26agusta.png
    59 KB · Просмотры: 369

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
И в обще, я правильный раздел выбрал?? Может мне в HYIP?
Можно и здесь поискать. После того как просмотришь все сообщения, ясно откуда ноги растут.

Скажите блин мне, он же сольется рано или поздно? =))
Думаю ,что никогда... Все кто вложился станут миллионерами , и переедут в Рио-де-жанейро . :)
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Я занимаюсь букмекерским вилками

"я не совсем на вилках играю у меня система особая вилка это когда ты в двух конторах ставки делаешь, а я в одной
просто грамотно распределяю бюджет
"

Отменная бредятина..) Вилка в одной конторе, это возможно если он сам в конторе работает, чего быть не может. Еретик обычный, алхимик..)

"Я занимаюсь букмекерским вилками и зарабатываю 2% в день доход стабильный предлагаю вам инвестировать свои средства и получать каждую недель 14% либо каждый день по 2%

Если с каждого по 1000 собрать можно и 500000 баланс на марике иметь...

Короче Склифосовский, закидываешь ему крупную сумму и машешь ручкой..)
 

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
так же перевод можно делать на карточку чтоб была дополнительная гарантия у вас будет квитанция где будут мои реквизиты

Опять же от него.

Ну ясно короче) посмотрю дальше заним) а вдруг))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Скажите блин мне, он же сольется рано или поздно? =))

У вилочников есть один небольшой риск - что выигранную ставку в одной конторе возвратят, с учетом проигрышей в двух других будет моментальное сгорание банка.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
У вилочников есть один небольшой риск - что выигранную ставку в одной конторе возвратят, с учетом проигрышей в двух других будет моментальное сгорание банка.


Почему небольшой? Как раз самый существенный риск одним ударом потерять нажитое месяцами
 

profanat

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вилки - это плохо. В первую очередь это действует на нервы, так как нужно успеть поставить второй конец к примеру, а вдруг не успел? тогда искать другие или тупо оставлять. Постоянная порезка контор, отмена исходов - ну нафиг))
 

site-star-biz

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вилки - это плохо. В первую очередь это действует на нервы, так как нужно успеть поставить второй конец к примеру, а вдруг не успел? тогда искать другие или тупо оставлять. Постоянная порезка контор, отмена исходов - ну нафиг))

В чем то ты прав, ну если у тебя несколько тысяч $ в управлении, вилки дают неплохой профит
 

deathacker

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
178
Реакции
8
Поинты
0.000
У вилочников одна проблема - порезка счетов. Других нету проблем. Но это после месяцев 3 работы тока такой косяк останется , хотя потом находятся пути решения. По началу подводных камней много и если учиться самому вилковать то готовься к расходам и оплате ошибок со своего же банкрола. То что сказали про распределение бюджета на одной конторе то думаю речь идет о том что утром выставляется ставка на фаворита , потом ждем вечера и ставим на лузера, ну или против фаворита , кому как нравится говорить. В 90 процентах случаев движение идет в сторону лузера. Но для этого я имел бы счета на разных конторах все же . Так ак если на одной конторе не словим вилку она может появится на другой. Бетфаера , марика и пинки должно хватать.
И на последок - как только марик добавили в иностранные вилочные сервисы началась порезка счетов. Но вилковать самому не советую вам. Только так как вам предлагали делать или обучиться у знающих людей.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Чтобы по 5-6 выплат в день в одной конторе,и при этом не зарезанный счет? Мало верится в это. За 3-4 дня до 22 выплат? Его бы давно порвали буки. В конторах речь идет об одном выводе в месяц,за повторный-комиссия. А тут- как из своего кармана достает. Или ловит ошибки букмекера-потому такой срочный вывод. Иначе,зачем так частить с выводом? Марафон счета не блокировал,не помню такого. Резать-резал нещадно,до 1-3 долларов. А тут- с массой выводов в день- и хоть бы хны тебе. Подстава.
 
Сверху Снизу