• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по привязке ПП

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую. Потребовалась верификация аккаунта, для того что бы выводить деньги на вебмани.
Регал Пэйпал как "продавца" и указал левую фамилию. изменить ее уже никак не получается (или все таки можно?)
Так вот карты у меня еще нет, но когда буду делать ее себе, то ясное дело, укажу настоящие данные. Это как - нибудь отразится на привязке? то что у меня в пп будет одна фамилия, а карточка будет зарегистрирована на совершенно другу.

Еще просьба подсказать какую карту себе оформить, что бы можно было с вебмани на нее выводить и снимать в банкомате. спасибо.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Насколько я знаю, ФИО и адресные данные везде должны совпадать, иначе ничего не получится. Меня вот тоже интересует этот вопрос, будем ждать, пока ответит человек более обознанный в этом деле :)
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Регал Пэйпал как "продавца" и указал левую фамилию. изменить ее уже никак не получается (или все таки можно?)
Это как - нибудь отразится на привязке? то что у меня в пп будет одна фамилия, а карточка будет зарегистрирована на совершенно другу.

Я например, не уверен, что ЭПС вообще умеют проверять каким-то образом имя держателя карты. Кроме того, есть карты, на которых имя отсутствует в принципе.

Другой вопрос в том, что вас могут попросить однажды предоставить копию этой самой карточки для подтверждения. Вот тогда действительно будут вопросы, и вы вряд ли сможете доказать и обосновать, что пользуетесь чужой картой с разрешения ее истинного держателя.
 

basa13

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
можно привязать не именную карту моменталку например,а в дальнейшем столкнетесь с проблемой попросят документы скан паспорта,квитанцию о коммунальных услугах, не проще новый акк пп зарегистрировать
 
Сверху Снизу