• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Диверсификация и корреляция инвестиций - Страница 19

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Диверсификация и корреляция инвестиций.

А как тогда составлять портфель?
Когда ремеслом начинает заниматься огромное количество людей, оно превращается в искусство. А искусство в рамки не втиснешь, потому что оно существует исключительно за рамками. Сложно конечно, но я не знаю как проще ответить
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А как тогда составлять портфель?
Отберите активы, которые, как Вы считаете принесут максимальную прибыль. Составьте из них портфель. Затем посчитаете для этого портфеля коэффициент Шарпа на протяжении последнего года. Он покажет уровень риска. Затем заменяя одни активы на другие добейтесь приемлемого соотношения риска и доходности. Не городите лишний огород, работы и так - вагон.
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
А инвестор выигрывает, когда понимает, что инвестировать надо в тех трейдеров, которые используют в торговле корреляцию валютных пар.
 

s-panamarenko

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
инвестор выигрывает если распределяет нормально
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Так сказать, один из подводных камней. Я думаю, кто в этой сфере не крутится, будет интересно хотя бы, для общего развития.
 
Сверху Снизу