• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Школьники в интернет бизнесе - Страница 4

Как Вы относитесь к "школьникам" в онлайн бизнесе?

  • Хорошо

    Голосов: 12 14.8%
  • Плохо

    Голосов: 32 39.5%
  • А Мне пофигу :)

    Голосов: 37 45.7%

  • Всего проголосовало
    81

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
"Взрослые имеют обыкновение говорить о молодом поколении так, будто не имеют к нему никакого отношения." (с)

Так что советую начать с себя, господа Родители :hi000000:
 
Последнее редактирование:

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
А разве они не правы? Молодёжь ростёт сама по себе, без понятий, без авторитетов, без идеалов. Если родители - это сидение вечером тупо на против телика с бутылкой пива местного разлива, чего можно хотеть от молодых.
 

Николай63

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Соглашусь полностью с автором этой статьи, но не соглашусь с тем фактом, что все школьники - быдло, или хуже того. Мне 16 лет, я интересуюсь бизнесом, немного психологией, изучаю русский язык и пытаюсь "впитывать знания, как губка".
Одна из моих мыслей стостоит в том, что без противодействия нет действия. Под описание школьников я подхожу в свои 12-13 лет. После того, как я начал всё это осознавать, а быть не просто игроком системы, я начал сложный путь исправления.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Вы меня оскорбляете :) В свои 17 лет занимаюсь разработкой игр/приложений и работаю веб-программистом. Жаль не все адекватно воспринимают людей, когда слышат что им нету 18 лет.
если это правда(по поводу вашей работы) - то прощу прощения за сказанные слова в отношении Вас. но и 17 лет это уже не школьник ;)

а вот по поводу восприятия - если вы предоставите примеры своих работ, которые покажут ваш уровень - думаю возраст будет не главное ;)
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Соглашусь полностью с автором этой статьи, но не соглашусь с тем фактом, что все школьники - быдло, или хуже того. Мне 16 лет, я интересуюсь бизнесом, немного психологией, изучаю русский язык и пытаюсь "впитывать знания, как губка".
Одна из моих мыслей стостоит в том, что без противодействия нет действия. Под описание школьников я подхожу в свои 12-13 лет. После того, как я начал всё это осознавать, а быть не просто игроком системы, я начал сложный путь исправления.
Быдло есть быдло, а независимости от возраста. Просто чисто психологически подростки более склонны к быдлячеству да и все
 

ISV

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
вот школьники и делают хайпы и кидают народ))))))00 моё сугубо личное мнение
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Быдло есть быдло, а независимости от возраста. Просто чисто психологически подростки более склонны к быдлячеству да и все

кстати, думаю подростки в возрасте "студентов" больше к этому склонны ;) а школьники больше падки на легкие деньги :wink2:
 

mralexivanov

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем сразу жестоко посылать? Можно обстрогать школьника до состояния вполне себе развитого человека, с которым приятно общаться.
 

limefox

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто не был школьником?)
 

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Я хоть и школьник, но умею правильно излагать свои мысли:( Думаю мой iq поболее чем 80 , а так автор мастерски описал нас ''школьников'' , как-будто он сам такой ^^)
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Не важно, кто делает бизнес - школьник или пенсионер. Если есть результат и польза для кого-то, то все окей... пусть этот школьник работает дальше.
 

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
В данном случае парадокс в том, что любой из постеров в этом топике может оказаться школьником и никто этого не узнает. Нормальный школьник может создать себе образ разбирающегося в интернет заработке человека и в свои 16-17 лет радовать родителей сотней-другой долларов.
 

mixa554

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хоть и школьник, но умею правильно излагать свои мысли:( Думаю мой iq поболее чем 80 , а так автор мастерски описал нас ''школьников'' , как-будто он сам такой ^^)
Я вот с ним согласен. И в статье написано все правильно! (Хоть и есть опечатки, но это бывает.) Автор в целом молодец! Все кто заходят в эту статью наверняка поймут ошибки прошлого и изменятся в лучшую сторону. (Я надеюсь.) :)

Сам я уже закончил 9-ый класс и ушел в колледж. Оплачиваю свое обучение сам (заработок в интернете) :)

Всем желаю удачи и хороших заработков! :i-yes:
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Я хоть и школьник, но умею правильно излагать свои мысли Думаю мой iq поболее чем 80 , а так автор мастерски описал нас ''школьников'' , как-будто он сам такой ^^)
IQ поболее чем 80, а читать не умеешь!
MMGP.COM 18+
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Отношусь к этому отрицательно, особенно когда начинают детишки тупо флудить на форумах и засорять разделы в надежде получить копеечку. Дети должны ходить в школу, а не сидеть сутками за компом.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
какая разница школьник или нет! самое главное чтоб мозги были.
мне например все равно, самое главное чтобы писал грамотно и ответственный был... а работать могут и школьники и пенсионеры! наоборот хорошо что школота не порнуху смотрит и в игры играет, а делом занимается!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А что разве не бывает такого, что школьники лет 15-26 могут открыть свой бизнес в интернете, не все же такие тупые как описано, есть и те кто стремится заработать в раннем возрасте и у них получается.
 

buy-ak

Интересующийся
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
забавно, конечно. но в точку
 
Сверху Снизу