• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Готов к дискуссии, но вы продолжаете спать в сомнениях

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем жму руку.Признаюсь честно это мой не первый аккаунт на форуме, но дело вовсе не в этом...
Нас здесь более 100 000 пользователей, и все мы ищем иголку пассивного профита на каждый месяц в большой куче информации, выраженной в сообщениях каждого...Но проблема в том что имеют этот стабильный профит лишь малый процент людей, а происходит это все из-за искажения информации...
Предлагаю задавать мне вопросы, связанные с улучшением вашего благосостояния со стороны физических проявлених, а также духовного роста...
Вас 100 000, неужели все в шоколаде и никто не желает экшен?:dogpile:

добавлено через 6 часов 23 минуты
Ну как обычно, уже 42 просмотра.... и ноль эмоций, где вы все?я Вас не вижу....!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

быть небыть

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Артемий, прочитала твой пост и вижу в нем себя....100 000 пользователей, это не показатель...здесь 10-15% истинно ценных движений, а остальное мусор, для того чтобы быстрее других на пирамиду развития не забрался...время покажет, я думаю найдутся люди, проявишие интерес к твоей идее...я скинула свой skype в ЛС, есть камера?раскроемся друг другу:rolleyes:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Предлагаю задавать мне вопросы, связанные с улучшением вашего благосостояния со стороны физических проявлених, а также духовного роста...
А вы то сами чего добились? покажите свои достижения, а то учить каждый может. но есть чему учиться?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем жму руку.Признаюсь честно это мой не первый аккаунт на форуме, но дело вовсе не в этом...
Нас здесь более 100 000 пользователей, и все мы ищем иголку пассивного профита на каждый месяц в большой куче информации, выраженной в сообщениях каждого...Но проблема в том что имеют этот стабильный профит лишь малый процент людей, а происходит это все из-за искажения информации...
Предлагаю задавать мне вопросы, связанные с улучшением вашего благосостояния со стороны физических проявлених, а также духовного роста...
Вас 100 000, неужели все в шоколаде и никто не желает экшен?
Нагромождение слов, смысла - ноль.
Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё надо?)))
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
зарабатывать больше наверное в 1-ую очередь психологические барьеры мешают + возможности для старта отличаются. вы что мазы тут раздаёте или неудачников врачевать собрались?
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заметил что не могу полценно донести суть своих мыслей, со временем думаю научусь...
Я более 4 лет изучал способы заработка в инэте, психологию, эзотерику, нумерологию и постепенно созревали идеи об улучшении жизни, заинтересованного в этом человека...
но для успешного старта проекта и дальнейшей реализации вначале нужна команда, которая даст начало...
я здесь нехочу описывать схемы, но готов делиться всем в чате в скайпе
те кто будет вначале, понятное дело заработают первые и больше тех кто подключиться потом...это не хайп))деньги вкладывать под % ненадо))нужно только внимание и желание человека
сейчас я один, завтра нас двое, а через месяцы тысячи
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
... достаточно просто пригласить пять последователей :biggrin2:
откуда такие вычисления?

добавлено через 1 час 26 минут
может мне видео снять со схемками умными, чтобы внимание по другому привлеч?
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
те кто будет вначале, понятное дело заработают первые и больше тех кто подключиться потом...это не хайп))деньги вкладывать под % ненадо))нужно только внимание и желание человека
сейчас я один, завтра нас двое, а через месяцы тысячи
это вы про млм чтоли, есть другие способы заработка в интернете, без млм, и далеко млм не самый простой
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
это вы про млм чтоли, есть другие способы заработка в интернете, без млм, и далеко млм не самый простой

я не про млм,а про организацию умных людей, которым не лень уделить компьютеру 4 часа в сутки и зарабатывать от 500 у.е. да плюс∞
сколько ему надо, но на этом форуме глупо это обсуждать, потому что это форум системы, им не выгодно то что я предлагаю
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
почему же, здесь полно внесистемных людей, только не очень понятно, о чем вы конкретно говорите, если бы как-нибудь попонятнее
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
почему же, здесь полно внесистемных людей, только не очень понятно, о чем вы конкретно говорите, если бы как-нибудь попонятнее

есть ли команда на форуме в 1000 человек с одной целью?
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша идея больше похожа на построение какого-то культа вокруг Вас, чем на что-то другое.

Так кажется, потому что я нехочу утечки информации, если хочешь давай построим культ вокруг тебя и посмотрим на что будет похожа твоя идея.сколько на форуме кидал умных, которым многие верят, а я кидать не кого не собираюсь, так что со временем созреет все
А если бы здесь написал человек со статусом в несколько тысяч сообщений, то тема была раскручена....горькая правда((
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Так кажется, потому что я нехочу утечки информации, если хочешь давай построим культ вокруг тебя и посмотрим на что будет похожа твоя идея.сколько на форуме кидал умных, которым многие верят, а я кидать не кого не собираюсь, так что со временем созреет все
А если бы здесь написал человек со статусом в несколько тысяч сообщений, то тема была раскручена....горькая правда((

Не все зависит от количества сообщений или статуса. Может я и ошибаюсь - я лишь сказал, на что похожа такая вот Ваша идея. Все приходит со временем, когда люди поймут, что Вы несете им какую-то пользу. А Вы хотите все и сразу. Так не бывает. Как говорил О. Бендер - "Быстро только котята родятся".

Да и строить вокруг меня ничего не надо.
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все зависит от количества сообщений или статуса. Может я и ошибаюсь - я лишь сказал, на что похожа такая вот Ваша идея. Все приходит со временем, когда люди поймут, что Вы несете им какую-то пользу. А Вы хотите все и сразу. Так не бывает. Как говорил О. Бендер - "Быстро только котята родятся".

Да и строить вокруг меня ничего не надо.

Спасибо хоть что не поленился написать, наверно ты увидел что то похожее из своей жизни, вот согласись в мире сейчас откровенная <Jопа> и всем друг на друга наплевать...нами манипулируют сверху как хотят, и все всем довольны, давай тогда сделаем так, я буду выкладывать инфу, по моему мнению с помощью которой хотят кинуть почти всех людей, которые якобы низкие уровнем...
например вот http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hstPcju77WE
якобы студия открывает глаза, но это страшный обман, а кто то это впитывает на будущее:eek:
 

kievru

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю что настоящий доход никто не будет тебе говорит где его получить
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что настоящий доход никто не будет тебе говорит где его получить

хочешь докажу обратное? я каждый день тебе буду говорить что будем делать вместе, и ты его получишь, а что для тебя настоящий доход?

добавлено через 4 часа 50 минут
я тут подумал в опу честность, раз вы все тугие, ожидайте пришествие человека, который хотел быть за добро, но зло его подкупило
 
Последнее редактирование:

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
я тут подумал в опу честность, раз вы все тугие, ожидайте пришествие человека, который хотел быть за добро, но зло его подкупило

Да уж, чего же Вы не отстаиваете свои идеи? Неужели Вас так просто сломать? Тогда о каком доходе Вы говорите, если Вас так вот просто сломать?
 
Сверху Снизу