• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sommka.ru - Заработок на странице Вконтакте и FaceBook

karalev1987

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума!

Хочу предложить вашему вниманию сервис по раскрутке страниц в социальных сетях Вконтакте и FaceBook.
В сервисе будет два отдельных кабинета:
1-й Для Вконтакте
2-й Для FaceBooke
Выплаты на WMR минимум 15 рублей. Выплачивают в интервале 3-5 рабочих дней после подачи заявки.

Расценки Вконтакте:
Вступить в группу - 10 коп.
Рассказать друзьям - 10 коп.
Мне нравиться - 10 коп.
Добавить в друзья - 5 коп.

Расценки для FaceBooke:
Почти все задания - нажать мне нравиться - 20 коп.
Других пока не встречал.
----------------------------------

Мой скрин выплат:


----------------------------------

Регистрация для Вконтакте

Регистрация для FaceBook
 

Yaroki

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я раньше регистрировался на этом сайте, за месяц работы заработал без усилий 15 рублей.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Расценки там наверное самые дешевые для проекта, работающего с соцсетями, на других заработаешь в разы больше.
 

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
нормальный сайт... укажите себе "Москва" в месте проживания и месте рождения в анкете "Вконтакте" - и работы будет больше... только вот для фэйсбука работы ну совсем мало...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Сверху Снизу