• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПП и рублевая карта

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Знаем, что при верификации снимаются 1,95$ . А если привязать реблевую карту от сбербанка, эта сумма в рублевом эквиваленте вычтется?
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Знаем, что при верификации снимаются 1,95$ . А если привязать реблевую карту от сбербанка, эта сумма в рублевом эквиваленте вычтется?

Да, средства с карточки будут списаны в рублях, с учетом текущих курсов валют.
 

rtmp

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Потом вроде бы возвращаются
 

basa13

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
это микро депозит для подтверждения карты,который возвращается на акк пп
 

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага а ещё на рублевую карту вывод минимум неделю идет, учитывайте это при работе с ру банк.
 

sismiss

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С меня сняли и вернули доллар при привязке новой карты
 

fvladimir37

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Списывается не по курсу. А просто с карты спишут 60 рублей. Потом их вернут на баланс на Paypal. По крайней мере у меня так и было.
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
С меня сняли и вернули доллар при привязке новой карты

таже ситуация была, когда я привязывал евровую карту. Они для верификации сняли 1 евро и оставили его на счетe Pay Pal
 

Seyoga

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
С новой карты привязанной снимается 1 доллар (не возвращается).
С рублевой карты снимается 60 рублей, они остаются на счете до того времени пока Вы не запросите их на вывод (т.е. не автоматически после ввода кода для верификации возвращаются).

Далее палка Вам на счет (в России так, в других странах нет) пришлет 2 суммы диапазоном от 1 до 99 копеек, их нужно будет вписать для верификации счета.

Далее вывод - во первых палка берет 1-3 дня (в кабинете так и написано) + банк то банк идет от 1 до 3 рабочих дней (Естественно будет 3 дня идти, куда им торопиться) в итоге вывод составляет 5-6 дней рабочих.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Чтобы вывести средства с ПП обязательно ли открывать счет в банке?

Нельзя ли выводить ПП на банковскую кредитку?

Как вы выводите в России? так чтобы быстро и оперативно)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я бы хотел узнать как вывести деньги с Пэйпал не на кредитную,а на дебетовую карту с минимальными потерями.Был бы очень признателен...
 

Игорёк Суровый

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
по-моему сейчас вообще с палки не выводятся, при оплате через сервис деньги сразу списываются с карты и идут на оплату. На палке может быть только возврат, им можно только заново что-то оплатить
 
Сверху Снизу