• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок. А как было сначала у вас?

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет. Мне 17 лет. Работал всё лето. Заработал 900$(Ну в общем есть где-то 1100$). Посмотрел много чего про инвестиции. Деньги вкладывать страшно(всё-таки труд 3-х месяцев). А как было сначала у вас? Боялись вкладывать куда-нибудь, или нет? Да и вообще стоит-ли мне лезть во всё это? Недавно читал ''Богатый папа, бедный папа''. Очень вдохновила. Но первый шаг всегда трудно сделать)) Хотелось-бы услышать мнение вообще и в общем
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Мой совет, СРАЗУ изучайте фондовый рынок, долгосрочное инвестирование в ПИФы и акции, недвижимость, драгметаллы.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не лезьте в хайпы, форекс, казино, спорт ставки и прочие виды "инвестиций", о которых много пишут в интернете.
Тем более вам всего 17 лет, можно усппеть многое.
А если полезете, куда я не советовал, то скорее всего попрощаетесь с вашими деньгами, и еще может быть с другими, а может и с чужими.
Но это мой совет, вам решать самому конечно, как поступать.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
В теории, конечно, можно вам насоветовать много всего, но на практике самый лучший учитель - это опыт. Только он вам подскажет верные пути и дорожки в инвестиционном плане.
Вам всего 17 лет - пробуйте всё что вам нравится, и из этого выбирайте самые действенные варианты.
 

Kaprizska

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно попробовать создать свой сайт. Создание на движке потребует минимум опыта, тем более в инете можно найти кучу бесплатных готовых шаблонов. Выбираете тематику, наполняете сайт и получаете деньги за рекламу. (самое сложное - наполнение. знаю по собственному опыту.) Денег потребуется не много - 100р домен, 150р - хостинг за месяц.
 
Сверху Снизу