• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

finansrise.com - finansrise

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект стартовал вчера, 19.09.2012 г.

FinansRise - это общественная международная система финансовой взаимопомощи. Участие в ней полностью добровольное и направлено на оказание взаимной финансовой помощи между участниками.

Вы помогаете - и помогают Вам! Ваша финансовая помощь в этой системе не превысит 70 руб., которые вернутся Вам немедленно после первого участника, зарегистрировавшегося под Вами!

Все расчеты проводятся между участниками напрямую на их счета. Система не имеет никаких внутренних счетов, не берет никаких комиссий за операции. Вы всегда в курсе кому вы делаете перевод - вся информация прозрачна. Администратор так же как и Вы является участником системы и привлекает рефералов.



После покупки первого уровня доступен бонус - размещение бесплатных баннеров на сайте.

Работает с платежной системой QIWI.

Выплаты:



Для перехода на сайт проекта и регистрации нажмите здесь.

После регистрации нужно в течении 24 часов оплатить уровень.

Занимаем места!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

опять про море)
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Murad Ali, Не понял о чем Вы, но, подозреваю, что с иронией)).. Тем не менее 70 руб. это не такие уж большие деньги. Да еще только был старт, а это значит, что те, кто сейчас придет, быстрее всех выйдут на более высокие уровни, как у меня было в 2 друга. И переливы на этом проекте реальные. Сам проверил).
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

хм в проекте 10 человек и уже повешен банер *банатов)))
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Murad Ali, это точно не я )). Но, скорее всего, с mmgp кто-то на ревских отыграться хочет)))

добавлено через 1 час 48 минут
Пожалуйста, выложите скрины кто деньги получил.
 
Последнее редактирование:

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Зашел под ТС) Люблю такие матрицы, они прибыльнее и надежнее всяких удвоителей)
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Klanser, спасибо. Я тоже с некоторого времени начал так считать. Особенно, когда в последнее время "влетел" на некоторых, хорошо расписанных их админами, проектах. А в таких матрицах все зависит, в большей степени, от самого себя. Если активно приглашать - можно увеличить свой вклад в несколько десятков раз - проверено!
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Админ, походу, тоже рекламит, судя по счетчику ливинтернет. Но, чет, не сильно много пришло.
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Это дело времени, админы заготовили баннеры-это уже хороший знак, я уже один повесил, завтра повешу еще один и буду работать в скайпе)
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Сегодня в smartkassе (есть кто там зареген?) не мог в аккаунт зайти. А сейчас в новостях там:

Наш сайт продолжают атаковать украинские "хакеры".
Будьте внимательны при переводе средств. Звоните Вашим дистрибьюторам перед покупкой. Если заметите что-то подозрительное, лучше откажитесь от покупки.
ВНИМАНИЕ! Номер 380638515292 является мошенническим!
По факту попыток взлома, мы обратились в правоохранительные органы и в службу безопасности платежной системы QIWI.
Приносим участникам свои извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся оперативно решить эту проблему.
С уважением,
Администрация системы. "
После этого (я немного прогер) я решил проверить финансрайс на взломоустойчивость - и офигел! При попытке сайт мне выдал:

"Ошибка! Cработала защита сайта!

Подозрение на SQL inj или XXS

Не вводите в поле запрещенных символов (кавычек и т.д.)!"

В таких проектах подобной защиты не встречал! Еще мне нравится то, что есть пин-код, благодаря которому, даже если кто-нить подберет пароль, то не сможет сменить, к примеру, кошелек. Как вам такое?
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

А мне еще возможность рекламы нравится:)
Вообще не думал, что подобные проекты, с прямыми переводами будут взламывать..однако бывает же..
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

У меня 2-й уровень, а у моего реферала третий. Как им всегда это удается - обгонять меня? )).

добавлено через 2 минуты
А... Судя по количеству участников, он купил его наперед.
 
Последнее редактирование:

protracer

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
109
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Вчера Зарегался! Сегодня уже пришёл первый реферал! Вернул мне мои 70Руб


Советую зарегаться , поскольку проект стартовал 2 дня назад
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Вход всего 70р. Самое то для новичков, кто боялся попробовать или скептически относился к таким проектам)
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Что-то активность приглашающих слабенькая... Да и новые не идут... Активнее, товарищи, активнее! ))
 

KopIIIyH

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Пол часа назад открылся новый проект st-profit.com/?ref=Sharq , думаю стоит вложиться!

За 24 часа ваши деньги увеличиваются до 200%.
Минимальный вклад - $1, максимальный неограничен. Наша программа доступна всем и каждому. Реф бонус 10%.
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Уберите коршуна с форума, пожалуйста.

добавлено через 1 час 8 минут
Уже два реферала:)
 
Последнее редактирование:

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

На проекте появился конкурс!
Кто первым закроет 2-й уровень - бонус 300 руб., третий - 1000 руб., четвертый - 3000 руб.! Участвуем и зарабатываем!
 
Сверху Снизу