• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Глобальная Касса Взаимопощи ЫЫЫ-2013

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А давайте вообще никуда не вкладывать, а просто давать деньги друг другу так. Вот ты мне сейчас дашь, а потом я тебе, ммможет быть, никаких гарантий, ну не я дам так кто-то другой, как касса взаимопомощи, никакого обмммана, всё по честному.
В отличие от пирамиды эта система не потопляема в принципе, потому что она не держится на плаву изначально. Никто не дает никому никаких гарантий даже призрачных.
Но она будет работать. Почему? Потому что никаких гарантий того, что она будет работать вообще нет. А если нет гарантий, то нет и риска её обрушения. Чему рушится, когда ничего нет?
Нет никаких десятников, сотников, тысячников, нет никаких счетов, никаких липовых взятых с потолка реферальных, процентов, курсов. Не надо ждать и трястись сможешь ли ты снять свой вклад до обрушения пирамиды.
И государство прикрыть систему не сможет, так как она максимально дифференцирована - когда мне надо я беру деньги у тебя, когда тебе понадобилось ты берешь деньги у другого, может и у меня не суть, никто никому никаких обязательств не дает. Просто обмен деньгами между людьми по необходимости.

Сайта нет.
Вся жизнь ЫЫЫ-2013 только в этой теме.

Успевай влошиться среди первых! На текущий момент у нас полный ВВП! Нет ни одной неудовлетворенной заявки на выплату!

<<
ЫЫЫ-2013 это пирамида наоборот! Вначале помогают тебе, а потом помогаешь ты.
>>
Чтобы людям было понятнее что это и с чем это едят.
 
Последнее редактирование модератором:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Тэкс, какие у нас новости? Да собственно никаких новостей. Всё идет своим чередом. Даже лучше, чем я предполагал. У нас уже 1 (одна) тысяча участников. А скоро будет еще лучше!
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Отожгли :lol:

а я уже хотел кинуть номера, куда ложить надо!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Кидай-кидай, будешь первым в очереди на выплату. Поможем чем сможем.

добавлено через 2 минуты
А тем временем у нас уже два участника! То есть две тысячи, что это я.
 
Последнее редактирование:

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Addicted, Это на Вас так МММ подействовала...
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
giffif, нет, ЫЫЫ-2013 это принципиально новая система.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Royalty, как вы могли такое подумать, я ведь от чистого сердца, сам к деньгам не притронусь даже мизинцем левой ноги!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
А зачем? Есть же уже МММ 2012.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Модераторы перекинули тему в "Список интернет мошенников". И это при том, что у нас полный ВВПец! Произвол! Но любые трудности лишь укрепляют ЫЫЫ-2013.
Мы можем Малое!

добавлено через 2 минуты
Александр-Орлов, вы разве не видите что у нас цифра после аббревиатуры больше? А значит мы лучше, чем это ваше муму-2012!
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
:crackup: окажите взаимопомощь гиффифу на его инвестфонд, он преумножит и потом вам еще больше помощь окажет:i-yes:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Dancerh, пусть приходит и участвует. Всем всё платьице!
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Addicted, великолепный проект. Участвую. :d-thumbup:
Реферальная система есть? Надо же лох... :rolleyes: , тьфу ты, партнёров привлекать.

Млин, просмотрел

никаких липовых взятых с потолка реферальных

Абидна, да...
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
хочу сообщить о своем радостном событии.Позавчера снял очередные реферальные бонусы которые составили 20800руб,чему я очень рад))Ещё раз хочу вас поблагодарить за создание ЫЫЫ
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
А куда денежки перечислять? :wink2:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А куда денежки перечислять? :wink2:

Пока ни одной заявки на помощь не поступало, так что никуда.
Но как только поступит, так сразу будет ясно куда.

ЫЫЫ-2013 это пирамида наоборот! Вначале помогают тебе, а потом помогаешь ты.
 
Сверху Снизу