• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих - Страница 3

Sawyer

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Хочу начать с блога, сначала на бесплатном сервисе, потом перенести на платный хостинг и начать зарабатывать, во время этого изучая сайтостроение, средства пока имею очень скромные, т.к, пока зарабатываю только на почтовиках и вложил мизерную сумму в HYIP(1)
 

advent

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Не все так просто в переносе сайтов. Почему и спрашивают, что ты хочешь создать. Сайт поставленный на HTML, в корне отличается от сайтов поставленных на движки CMS, такие как вердпрес. То есть одни работают без баз данных, другие на них. Поэтому перенос сайта с БД, или перенос БД, сразу же потянет за собой некоторые нюансы, которые нужно знать. Да и скажем HTMLверстку ты можешь делать в редакторе, но уже PHP сайты с PHPmyAdmin нужно редактировать на денвере.
 

Sawyer

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

advent

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Денвер это прообраз хостинговой площадки, созданной на компе, имеющими основные функции, такие как phpMyadmin, апаче и прочие премудрости. Это сложно объяснить, если ты не видел структуру платной площадки с базами данных. Могу дать ссылку на сайт, но пока ты не освоишь азы, ты не сможешь понять, как это работает. Хотя в принципе наверное это будет полезно в плане того, как устроен принцип построения хостинговой площадки. В общем - джентельменский набор веб разработчика http://www.denwer.ru/
PS/ Дам я тебе наверное ссылку на условно-бесплатный хостинг, правда буржуйский, но если его освоишь, дорога в жизнь будет открыта. Вся структура построена как и на любой платной площадке. То есть ничем не отличается. Панель управления " виста " имеет все функции управления, как и cPanel. Можешь создавать базы данных MySQL, работать с ними и что самое главное можешь прицепить любой домен. То есть его не отличишь от платной площадки, как ни старайся. Даже нет назойливой обязательной рекламы. http://byethost11.com/
 
Последнее редактирование:

Sawyer

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Спасибо, сохранил эту ссылку, сейчас изучаю определения что такое MySQL, phpMyAdmin (Даже этого я к сожалению не знал) Пока что сделал себе блог на blogspot.com (гугловский сервис), блог в подписи, внешний вид понимаю что ужасен)
 

advent

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Я заходил. Для начала пойдет.Чтобы изменить внешний вид блога в блогспоте, можно просто заменить HTML код блога, найдя шаблоны для блогспота. Чтобы изменить блогспот до неузнаваемости, берется управляемый домен( условно- бесплатный) в зоне со.сс.Я писал об этом в блоге, да и здесь на форуме по моему упоминал. Инструкция как прикрутить имя к блогспоту на сервисе доменов прописана. Сделав блог и подняв уровень ранжирования, можно смело шлепать зарабатывать деньги на блогун, профит, или другой сервис. :gay:
 

Sawyer

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Ещё один нубский вопрос: как мне узнвть сколько людей заходят на мой блог в день? Подскажите пожалста
 

advent

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Поставь себе счетчик. Их много разных но я рекомендую ливинтернет. http://www.liveinternet.ru, как наиболее оптимальный. Получишь код, установишь, далее можешь заходить в статистику и смотреть не только посетителей, а и полную статистику. Есть еще проще вариант, у тебя блог на гугле, зайдешь в службу поддержки и читаешь, что надо сделать
http://www.google.com/analytics/ru-RU/index.html
 

Sawyer

Интересующийся
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Поставил аналитикс. После работы со всеми гуглявскими сервисами стало понятно почему они одна из самых популярных компаний
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Скоро google наверно будет везде и всюду. Скажите на блог созданный на blogger.com можно поставить движок wordpress и возможно ли это сделать самому
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Скоро google наверно будет везде и всюду. Скажите на блог созданный на blogger.com можно поставить движок wordpress и возможно ли это сделать самому

Лучше купите себе отдульно домен, возьмите хостинг и поставьте WP
Со временем сами поймете, что правильно поступили!
 

advent

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Нет конечно. В основе блогспота лежит HML шаблон. Можно залить переделанные шаблоны из под WP, которых досточно много в сети. Насчет того, чтобы ставить WP на хостинг- правильно конечно, но сплоты неплохо идут и на блогспоте. Сейчас многие блоггеры ставят на халяве- легче продвинуть основной ресурс. Гугл все не захватит, яша вторую половину не отдаст.
 
Последнее редактирование:

SIV

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Скоро google наверно будет везде и всюду. Скажите на блог созданный на blogger.com можно поставить движок wordpress и возможно ли это сделать самому
На bogger.com движок Wordpress не поставить (( но если сильно хочется поработать с CMS Wordpress, то можно для начала испробовать его на бесплатном хостинге. Почитать про Wordpress можно в разделе - По внедрению и настройке Wordpress, там же можно почитать про бесплатный хостинг для Wordpressa.
 
Последнее редактирование:

advent

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Кстати насчет халявного WP. В сети для желающих узнать движок изнутри, есть пара сервисов, прелагающих инсталляцию. Правда функционал движка ограничен несколькими простейшими плагинами и парой шаблонов, но для начинающих я думаю вполне подойдет. Первый сервис http://moyaplaneta.net.ru/ руссифицированый вариант. Второй соответственно всем известный WP, предлагает англоязычную версию http://wordpress.com/. Причем оба сервиса неплохо индексируются поисковиками.
 
Последнее редактирование:

monte

Интересующийся
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Лучше купите себе отдульно домен, возьмите хостинг и поставьте WP
Со временем сами поймете, что правильно поступили!

Абсолютно с вами согласен. Хостинг и домен сейчас стоят не дорого, зато абсолютная свобода действий.
 

DiVolk

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Ерунда! Если все будут работать по одной инструкции, то на этом уже не заработаешь. Повторять чужие действия бесмысленно. То, что "работало" вчера, "сегодня" приносит копейки. Надо включать собственные мозги.
 

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Здраствуйте.Первый раз на вашем форуме.Вот решил заработать с помощью блога.Сделал на wordpress просто страницу пока без статей.Выбрал красивый шаблон и сейчас не знаю что делать.Думаю сначала написать что-нибудь,а потом разместить.Как лучше поступить?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Думаю сначала написать что-нибудь,а потом разместить.Как лучше поступить?

А есть другие какие-то варианты? С инфорации и надо начинать, на блог же не будут приходить посмотреть на дизайн.
 

SIV

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Здраствуйте.Первый раз на вашем форуме.Вот решил заработать с помощью блога.Сделал на wordpress просто страницу пока без статей.Выбрал красивый шаблон и сейчас не знаю что делать.Думаю сначала написать что-нибудь,а потом разместить.Как лучше поступить?

Определись с тематикой блога, напиши 8-10 собственных уникальных статей в блог, потом выставь его на обсуждение в разделе https://mmgp.com/f275.html, там уже дальше получишь советы
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

сегодня заинсталил вордперс, пока не понимаю этот скрипт

подскажите как укоцать эту фигню

#
Blogroll

* Development Blog
* Documentation
* Plugins
* Suggest Ideas
* Support Forum
* Themes
* WordPress Planet

#
Прочее

* Администрирование
* Выйти
* Правильный XHTML
* XFN
* WordPress
 
Сверху Снизу