• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на платформе Mirror Trader - Страница 2

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
На текущий день не так много вариантов, где открыть счет типа Mirror Trader. Альпари отказалиьс от предоставления работы с такими типами счетов, поэтому на просторах СНГ сейчас только один такой брокер. :)

2 edlip, советую снять прибыль - прийти в себя и после этого уже с холодным умом подойти к составлению нового инвестиционного портфеля. С быстрыми успехами так и борюсь, а они порой бывают срашней, чем запланированные потери.
 

edlip

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы правы, прибыль нужно снимать и приходить в себя. Был стремительный взлет(я имею ввиду рост депо), а теперь началось падение. Еще неделю посижу на своих стратегиях, а дальше возможно сменю портфель. Кому интересно адрес где открыл счет такой http://www.aforex.ru/, кстати, копирование сигналов там бесплатно и есть видео, где все конкретно разъесняется.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Открыл демку, начал изучать, на данный момент три стратегии в портфеле, риски и загрузка консервативные, посмотрим на результат за 30 дней демо, потом подумаю о реале. Если есть у кого какие портфели, давайте делится. Как сформирую свой на днях, обязательно поделюсь. Всем спасибо.

добавлено через 22 часа 46 минут
Итак, набросал свой первый портфель на демке
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Чем руководствовались при выборе именно этих стратегий?
Какие критерии отбора?
__________________
Посмотрел вот этот вебинар, руководствовался этим критериям
_http://forum.aforex.ru/video/mirror-trader-02-04-2013-1
если к сути, то история от 6-12 месяцев, средняя прибыльная сделка в 1,5-2 раза больше убыточной, ну и смотрел хай/лой по сделкам, что бы не пересиживались убытки сильно.

добавлено через 2 минуты
Были добавлены еще стратегии, теперь выглядет вот так
на экране не влезла еще одна стратегия TwentyFour CHFJPY
http://pixs.ru/showimage/Mirror2png_6492574_8566700.png
 
Последнее редактирование модератором:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Eu73gen,
Выкладывайте недельные результаты прибыли/убытков, если не трудно - интересно сравнить со своим портфелем
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Постараюсь. Вы бы тоже портфелем поделились, для сравнения.

добавлено через 1 минуту
Надо поднимать темку, посмотрим насколько реально тут заработать.
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Вы бы тоже портфелем поделились, для сравнения.
У меня пока так


За первую неделю неплохо себя показали


Вторая неделя в просадке закроется
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Всем привет,
Eu73gen и zeekgood добро пожаловать в инвесторы Mirror Trader, предлагаю делиться опытом и отчётами у меня в Mirror - дневнике https://mmgp.com/showthread.php?t=192636

добавлено через 9 минут
zeekgood сразу отмечу,в портфеле практически одни пересиживатели, т.е. стратегии показывающиен маленькую регулярную прибыль и убытки в разы превышающие прибыль .
Присмотритесь к стратегиям ThirdbrainFX,CorelliacCharts,OnTheRiver
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
предлагаю делиться опытом и отчётами у меня в Mirror - дневнике
А чем это Ваш дневник лучше этой темы? :wink2:

zeekgood сразу отмечу,в портфеле практически одни пересиживатели
У меня НЕ все пересиживатели, а только некоторые... Портфелю полторы недели отроду и он еще только корректируется. Часть стратегий уже остановлена и будет удалена (с заменой)...

пересиживатели, т.е. стратегии показывающиен маленькую регулярную прибыль и убытки в разы превышающие прибыль
Не думаю, что Ваша трактовка термина "пересиживатели" является верной - скорее "пересиживатели" - это те, кто не ставит стопы и надеется "пересидеть" просадку. А
убытки в разы превышающие прибыль
- это скорее уже следствие пересиживания...

Присмотритесь к стратегиям ThirdbrainFX,CorelliacCharts,OnTheRiver
А чем это Ваши "пересиживатели" лучше моих? :k-unsure:
 

Вложения

  • чем лучше.JPG
    чем лучше.JPG
    106.1 KB · Просмотры: 116
  • чем лучше1.JPG
    чем лучше1.JPG
    99.1 KB · Просмотры: 105
  • чем лучше2.JPG
    чем лучше2.JPG
    100.4 KB · Просмотры: 112

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Я думаю не так важна трактовка пересиживателей(их можно назвать хайпом, стабильный + до скама,просадки) смысл в том что не возможно на длительном отрезке времени быть в плюсе инвестируя в пересиживателей.
Стратегии которые я перечислил являются среднесрочными(длительность от недели до 4) с понятной стратегией (например +220,240п и -100п CorellianCharts) и на временном отрезке показывают +
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
gnm, Вы правы, по факту НЕ важны ни трактовки, ни что либо другое.
Важно только ОДНО:
СТАБИЛЬНАЯ прибыль на ДЛИТЕЛЬНОМ участке времени.
Когда(если) Вы этого добьетесь - я с радостью буду прислушиваться к Вашим советам. А пока... :wink2:
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Что то я запутался в темах, вообщем тут результаты недели 29.07.13-04.08.13
https://mmgp.com/showpost.php?p=5139812&postcount=104
А вот результаты за следующие два дня, весь недельный профит в 1000 пипок слился за два дня
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
А вот результаты за следующие два дня, весь недельный профит в 1000 пипок слился за два дня
Профит слился на одной паре по которой Вы открыли максимальное кол-во сделок, рекомендую по понедельникам посещать вебинар http://forum.aforex.ru/events/6416071:Event:72061 или читать экономический календарь, чтобы избегать в будущем таких событий.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Профит слился на одной паре по которой Вы открыли максимальное кол-во сделок, рекомендую по понедельникам посещать вебинар http://forum.aforex.ru/events/6416071:Event:72061 или читать экономический календарь, чтобы избегать в будущем таких событий.
Я не сомневаюсь в ваших трейдерских способностях, но боюсь с этими рекомендациями вам нужно обратиться к хозяину стратегии, который открывал эти позиции.
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Я не сомневаюсь в ваших трейдерских способностях, но боюсь с этими рекомендациями вам нужно обратиться к хозяину стратегии, который открывал эти позиции.

Я считаю что одна из главных проблем, что некоторые стратегии открываются до выхода важных новостей(особенно летом когда рынок очень тонкий, нет четкого тренда ) и получается лотерея, угадал или нет.
Поэтому и подсказываю Вам, например посмотреть календарь увидеть что новость во втроник, разрешить 1 сделку, а после новости либо открыть ещё, либо самому в другую сторону, мне это приносит профит, хочу чтобы и Вам тоже.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Какая доходность по вашему портфелю?
Отрицательная. Льют собаки, льют... :horse:

рекомендую по понедельникам посещать вебинар http://forum.aforex.ru/events/6416071:Event:72061 или читать экономический календарь
разрешить 1 сделку, а после новости либо открыть ещё, либо самому в другую сторону

Все это хорошо... Но в чем тогда смысл использования Mirror Trader? Если я буду постоянно контролировать трейдеров, сам закрывать их позиции, открывать свои позиции - зачем мне тогда вообще нужны эти трейдеры, их сигналы и эта платформа???
В таком случае - да здравствует старый добрый МТ4 и самостоятельная торговля.
А весь цинус - это добиться автоматизации...

мне это приносит профит
А не могли бы Вы выложить ВЕСЬ график (т.е. за ВЕСЬ период использования Mirror Trader одновременно). Хотелось бы взглянуть на общую кривую.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Месяц не сладкий выдался мой портфель тоже в минусе за месяц, но по результатам двух месяцев в плюсе. Вы что все на демо сидите? Я на реале. Портфелем не поделюсь и не просите, тяжким трудом он мне достался))) Загрузка тоже консервативная 1 к 10 ти. За последние два месяца результат +8%.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу