• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Yandex — новый браузер

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Компания Яндекс запускает собственный браузер, который при работе в Интернете будет использовать облачные сервисы и технологии Яндекса.

«Знание структуры и содержания сайтов, технологии, которые есть только у поисковых компаний, позволяют создать браузер нового качества, который будет во всем помогать пользователю. Часть наших идей мы реализовали в первой версии браузера, остальные будем внедрять постепенно, с каждым следующим обновлением», — рассказал Тигран Худавердян, руководитель направления мобильных и программных продуктов Яндекса.

В новый браузер от Яндекса встроены поисковые и навигационные подсказки с готовыми ответами от сервисов Яндекса. В адресной строке можно вводить как адреса сайтов, так и поисковые запросы. В браузер интегрированы и другие сервисы: переводчик, антивирусная система и др.

Браузер поддерживает операционные системы Windows и Mac OS. Скачать браузер можно будет на странице browser.yandex.ru сегодня после 17:00 по московскому времени


Источник:raskrutka.by
 

Вложения

  • ya_brauzer_tn1.jpg
    ya_brauzer_tn1.jpg
    7 KB · Просмотры: 271

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Качнул попробовать, запустил, а он все закладки с мозиллы открыл, короче мозилловский он.
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
А у меня он закладки с хрома открыл. Но пользоваться им не буду так как так как в сайдбаре только 8 закладок, очень мало для меня.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А у меня он закладки с хрома открыл. Но пользоваться им не буду так как так как в сайдбаре только 8 закладок, очень мало для меня.

а больше закладок руками настроить Вы не можете? у меня в Моззиле от 9 до 15 висит постоянно в спеед деале
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тоже не буду пользоваться, не люблю пародии на что-то, неужели у яндекса мозгов не хватает создать полностью свой браузер..... Хром рулит).
 

badkiller

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня стоит Нихром яндексовский, я так понимаю это что-то подобное. Попробывал месяца 2 назад - перешёл на него после Оперы и Хрома: нечто среднее и удобнее обоих вместе взятых, для меня))
 

artzor

Интересующийся
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
На офф сайте написано - "Браузер Yandex создан на базе браузера с открытым исходным кодом Chromium."
 

artzor

Интересующийся
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему косит - это и есть Хром :) С другой фамилией :)

 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Какой же унылый бред, их .бары в виде рекламы также не любил, навязчивость- вот их косяк, просто чтобы впарить.
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот, нашел на одном сайте:
Менее двух недель прошло с того момента, как Яндекс позволил всем желающим скачивать новый Яндекс.Браузер. Тем не менее, на сегодняшний день его уже скачал и установил миллион пользователей.

Интерестно, установить и скачать и я так сделал, только вот не пользуюсь им, для меня он пока еще сырой, без дополнений....
 

FIL22

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Хром он и в Африке хром. Единственное, что радует это как реализованы выподающие окна при вводе адреса.
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну, не знаю даже, что-то не то. Привык к обыденности с Chorome, а Yandex не то, если честно, вообще не то.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Компания Яндекс запускает собственный браузер, который при работе в Интернете будет использовать облачные сервисы и технологии Яндекса.

Ну так он сделан на движке Хрома, сейчас все поисковики начали под себя подшивать Хром. Если запустить Хром и этот якобы новый браузер от Яндекса они даже куки используют одинаковые.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Пробовал-не понравился-гуглхром рулит!:i-yes:
 

Proxy-Base

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего пользоваться браузерами, которые работают на платформе Chromium и не собирают при этом Ваших личных данных.
 
Сверху Снизу