• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон"

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Админ сайта кидала.Не доверяйте
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Тогда покормим гугл.
[email protected] плохо неудачно промах киньте денег спам
Не буду кидалой ТС называть, но предостеречь можно...:)
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Тогда покормим гугл.
[email protected] плохо неудачно промах киньте денег спам
Не буду кидалой ТС называть, но предостеречь можно...:)
Cливает счета,обманывает,cтавки минусовые.
Уже не отвечает своим подписчикам :)
 

phelps

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы с пониманием относитесь. Вдруг у человека 10 ников на разных форумах, клиентская база попанов, наверное большая, вот и не хватает времени ответить всем, особенно когда клиент уже в капкане:)
 

hit-that

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да, всё уже, слился он )
сегодня на все сайты 403 и удалённый почтовый ящик..
не особо долго музыка играла.. 12 лузов к ряду

видимо, скоро надо ждать новые проекты о догах в хоккее, баскетболе, гандболе, волейболе
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
не ну серьезно если, если бы я к примеру действительно зарабатывал на ставках мне бы доверил ДУ кто нить?)
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
да уже 100 раз писалось.схема ду проста как 5 копеек.делишь всех лохов пополам.и тупо берешь любой матч.на половину тб,на половину тм.5 радуются.5 проклинают.а тебе то пофиг,ты все равно в выигрыше.потому и ищут лопухов.но админам нужно нещадно бороться с такими уродами.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
а чего тема не в мошенниках?
 
Сверху Снизу