• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

super-double.com -super double

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000


http://super-double.com

СТАРТ сегодня в 21:00

я не админ

МАРКЕТИНГ
200% за 24 часа

Платежные системы: PM LR

Реферальная система 10%



Вклада нету
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
mlm partner, где такой чудо проект нашел.или сделал сам:)
 

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
По SSL:
Сертификат не является доверенным во всех веб-браузерах. Возможно, вам придется установить промежуточные / цепочку сертификатов, чтобы связать его доверенного корневого сертификата. Узнайте больше об этой ошибке. Вы можете исправить это, следуя Comodo свидетельство Инструкция по установке для вашей серверной платформы (используйте эти инструкции для InstantSSL). Обратите
внимание на часть о промежуточных сертификатов.

Сервер- выделенка.Но что-то не давно с Молдавии было:
Registrant:
Super-Double
Vyacheslav Briskyn ()
G.Krishan 9-3
Kishinev
Chisinau,MD-2039
MD
Tel. +373.22379073
Еще обратил внимание, последнее время админы в FAQ перестали писать время вывода, а это не малая проблема!
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,381
Поинты
0.000
уже поправили на позитивку ССЛ)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
не боишся за средства.админ даже не потратился на создание этого чуда

Ну почему же: скрипт лицензионный, количество сайтов на данном IP: 1. Помойкой обозвать тяжело. ГринГрасс тоже особо дизайном не отличался, но свою работу выполнил.

Об админе бы узнать... Скайп есть?

добавлено через 1 минуту
baricada, да и в подписи у тебя явно проект не из лучших) чего тогда носом ворочаешь?))
 
Последнее редактирование:

Samir Magerramov

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему же: скрипт лицензионный, количество сайтов на данном IP: 1. Помойкой обозвать тяжело. ГринГрасс тоже особо дизайном не отличался, но свою работу выполнил.

Об админе бы узнать... Скайп есть?

добавлено через 1 минуту
baricada, да и в подписи у тебя явно проект не из лучших) чего тогда носом ворочаешь?))

Все по шаблону ценят как я понял сайт:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Скайп админа на сайте висит в колоне с права)
 

SUPERDOUBLE

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,Уважаемые пользователи форума MMGP.Я являюсь представителем администрации Super-Double.com.Если у вас есть какие-либо вопросы,пожалуйста задавайте.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
ему горы понравились.мне девушка

да мне надежность понравилась, вроде хоть как-то вложились... а на том сайте совсем не серьезно)

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте,Уважаемые пользователи форума MMGP.Я являюсь представителем администрации Super-Double.com.Если у вас есть какие-либо вопросы,пожалуйста задавайте.


SUPERDOUBLE, признавайтесь, тырить по карманам будете?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу