• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gold8mine.com - Gold8mine

zeemann

Интересующийся
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую всех

Проект стартовал 6 октября, к вечеру.
Работает с QIWI :money:

- Затраты не превышают 100 рублей. Эта сумма вернется к вам уже после первого участника, зарегистрировавшегося под вами.
- Быстрая регистрация, которая займет пару минут. В течение 24 часов Вы должны заказать и оплатить 1ый уровень. Вы начнёте зарабатывать сразу после подтверждения регистрации Вашим куратором!
- В случае заполнения структуры и отсутствия мест для рефералов участники не переходят администрации а просто ждут пока появится место, тем самым нет неожиданных расширений структур. Честность и отзывчивость со стороны администрации максимальная.
- Если покупатель у вашего реферала сделает заказ, но он не имеет покупаемый уровень попытка продажи пройдет по вам, если вы владеете нужным уровне то продажу осуществите вы.
- После приобретения 1 уровня вы попадаете в список на получение рефералов без вашего участия, что позволит ускорить строение сети и ускорить доходы.
- Все неактивные купли/продажи и участники отслеживаются и принимаются необходимые меры для освобождения структуры от застопорения.
- Проект постоянно развивается, появляются нововведения позволяющие облегчить работу, увеличить ваши доходы.

Я представляю тех поддержку проекта, по всем вопросам вы можете обратиться ко мне.

Приглашаем новый участников!
http://gold8mine.com/
 

zeemann

Интересующийся
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gold8mine.com - старт со 100 рублей

Ты админ проекта?
Я не админ, моя задача отвечать на вопросы участников. Администратор при необходимости так же будет отвечать тут.
 
Последнее редактирование:

skour

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gold8mine.com - старт со 100 рублей

поучавствую, посмотрим...
08.10.2012

00:01:17
999999900148470301 QIWI Кошелёк
9046690170 100,00 Заказать 1 уровень - skour
 

Батухтин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gold8mine.com - старт со 100 рублей

Вложился. Посмотрим что выйдет..
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 74

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Gold8mine.com - старт со 100 рублей

Я не админ, моя задача отвечать на вопросы участников.
т.е. в случае скама, невиноватая я?

на скрине, "покупка первого уровня" чего? где?
какое отношение этот скрин к проекту имеет?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу