• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давай Поспорим?

Haintre

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
212
Реакции
3
Поинты
0.000
В этой теме предлагаю реальный спор на деньги. Смысл будет заключаться в том, что я буду давать прогноз со кф от 1.5 до 2.5 и тот кто хочет мне возразить будет играть против меня. Проигравший отвечает рублем за спор.Для начала ставка спора 100руб. Я предлагал свои прогнозы бесплатно, искал инвесторов, многие личности с форума думают, что я не способен иметь выигрыши в бк. А как на счет спора? Хватит ли у вас денег что бы обыграть меня? Вместо того что бы возражать мне, и писать пустые слова, да и другим Аналитикам?
правила спора:
Я делаю анонс прогноза. И те профессионалы которые уверены, что я дам минусовой прогноз, оставляют заявки; "спорю" если набирается 1 и более кто спорит, то я выкладываю прогноз нет и суда нет.
так же предлагая командный спор. т.е у меня могут быть союзники или проще говоря те кто в меня верит. Я так же делаю Анонс - считаем сколько человек со мной например 5 т.е нам нужны те кто против нас, равное число 5 против. проигравшие скидываются и переводят выигрывавшим по 100р каждому.
Если тема будет популярна, мы усовершенствуем процесс спора. Например он будет длится 14 дней, или месяц. предварительно согласуем кто со мной а кто против. Ну что Начнем? есть вопросы? обсудим. :wink2:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Да успокойся ты уже наконец-то... Платные пронозы, инвестиции, раскрутки, вот теперь какой-то там спор (если честно то не особо понял суть всего этого). Мы тебе уже верим, что ты очень хороший прогнозист, так что ставь спокойно свои деньги и наживай.

P.S. Ну а кто захочет, может сам с буками поспорить и заморачиваться со сякими переводами не нужно будет. Причём был тут один товарищ, тоже любил поспорить... После очередного проигранного спора - пропал, ну или перевоплотился в кого то ещё....

добавлено через 1 минуту
capitalistas, одновременно почти одно и тоже написали... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
В этой теме предлагаю реальный спор на деньги. Смысл будет заключаться в том, что я буду давать прогноз со кф от 1.5 до 2.5 и тот кто хочет мне возразить будет играть против меня. Проигравший отвечает рублем за спор.Для начала ставка спора 100руб. Я предлагал свои прогнозы бесплатно, искал инвесторов, многие личности с форума думают, что я не способен иметь выигрыши в бк. А как на счет спора? Хватит ли у вас денег что бы обыграть меня? Вместо того что бы возражать мне, и писать пустые слова, да и другим Аналитикам?
правила спора:
Я делаю анонс прогноза. И те профессионалы которые уверены, что я дам минусовой прогноз, оставляют заявки; "спорю" если набирается 1 и более кто спорит, то я выкладываю прогноз нет и суда нет.
так же предлагая командный спор. т.е у меня могут быть союзники или проще говоря те кто в меня верит. Я так же делаю Анонс - считаем сколько человек со мной например 5 т.е нам нужны те кто против нас, равное число 5 против. проигравшие скидываются и переводят выигрывавшим по 100р каждому.
Если тема будет популярна, мы усовершенствуем процесс спора. Например он будет длится 14 дней, или месяц. предварительно согласуем кто со мной а кто против. Ну что Начнем? есть вопросы? обсудим. :wink2:

:biggrin2:комерс

зайди на betfair и спорь сколько хочешь!!!

добавлено через 1 минуту
ты думаешь без аватарки тебя не узнают?:crackup:
 
Последнее редактирование:

Max Shemet

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я делаю анонс прогноза. И те профессионалы которые уверены, что я дам минусовой прогноз, оставляют заявки; "спорю" если набирается 1 и более кто спорит, то я выкладываю прогноз нет и суда нет.
так же предлагая командный спор. т.е у меня могут быть союзники или проще говоря те кто в меня верит. Я так же делаю Анонс - считаем сколько человек со мной например 5 т.е нам нужны те кто против нас, равное число 5 против. проигравшие скидываются и переводят выигрывавшим по 100р каждому.
Если тема будет популярна, мы усовершенствуем процесс спора. Например он будет длится 14 дней, или месяц. предварительно согласуем кто со мной а кто против. Ну что Начнем? есть вопросы? обсудим.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,376
Реакции
29,135
Поинты
0.010
Haintre, если хочешь спорить переведи модератору деньги и тогда сразу найдутся желающие :i-yes:

Выставляй свое пари
Пример:
ЦСКА - Локомотив
За ЦСКА по любому найдется человек против Х2
 
  • Like
Реакции: omch

site-star-biz

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а смысл спорить?надо знания направлять в нужное русло
 
Сверху Снизу