• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая PAMM-площадка самая крупная?

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Всем привет!

Подскажите, а в какой PAMM-компании больше всего Pamm-счетов, а соответственно управляющих и инвесторов?

Как я понял из информации на сайтах компаний
Альпари - 525 счета;
Ферекс-тренд - 229;
Фибо - 85;
Инста-форекс 20700(!);
Акмос - 370;

Может уже кто-то изучал этот вопрос, дайте ссылку плиз ...ну или или добавьте свою информацию...:)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Подскажите, а в какой PAMM-компании больше всего Pamm-счетов, а соответственно управляющих и инвесторов?
Вы думаете имеет значение кол-во счетов? :l-1no:

Если в Инсте можно открыть ПАММ с капиталом управляющего в 1$, то конечно, здесь будет на порядок больше активных ПАММ-счетов.

А зачем выбриать какое-то одно ДЦ?
Если торгуете руками - есть копировщики с одного терминала в другой - из одного ДЦ в другое.
А если мтс, то уж тут вообще никаких проблем нет.
Тем боллее Вы пишите "...иногда делаю 1-2 трейда в месяц"
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Насчёт Инста...не знал...конечно там будет больше счетов...но что-это за счёт с капиталом управляющего 1 $ :)

Так для того, чтобы более менее нормально торговать на Форексе нужно не менее 2-3000 долл. завести...имхо...С меньшей суммой счёт просто не выдержит возможных просадок...Ну вот в одном ДЦ - 2-3000 долл....в другом...и получается кругленькая сумма...В общем ...не вариант...Да и вообще, когда много счетов можно запутаться мне кажется...А насчёт копировщиков даже и не думал
 

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет!

Подскажите, а в какой PAMM-компании больше всего Pamm-счетов, а соответственно управляющих и инвесторов?


Из памм, cамая крупная, форекс тренд, там вся элита инвесторов и трейдеров.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Из памм, cамая крупная, форекс тренд, там вся элита инвесторов и трейдеров.

Такое впечатление, что этот форум организован Форекс-Трендом...Как может быть Форекс-тренд самым крупным, если там всего 265 счетов?! Как может там быть элита инвесторов, как вы говорите, когда в этой компании абсолютно непонятный мониторинг счетов...?
 

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Такое впечатление, что этот форум организован Форекс-Трендом...Как может быть Форекс-тренд самым крупным, если там всего 265 счетов?! Как может там быть элита инвесторов, как вы говорите, когда в этой компании абсолютно непонятный мониторинг счетов...?

Ну знаю, у них убытки идут на 50%, только это чего стоит, допустим на той недели трейдер слил за неделю 14%, я получил убыток 7%, у других брокеров я получил убыток в 14%, да и уровень трейдеров, выше на голову.
Ну допустим тут есть счета по 5-10 миллионов долларов , в памм счет Свена, инвестировано больше денег, чем во все памм счета Альпари,
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Такое впечатление, что этот форум организован Форекс-Трендом...
Интересно, с каких пор высказывания какого-то пользователя с 20-ю постами плюс/минус... определяет то, кем организован форум?

Просто у кого-то хорошая пиар-поддержка ;)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Так для того, чтобы более менее нормально торговать на Форексе нужно не менее 2-3000 долл. завести...имхо...С меньшей суммой счёт просто не выдержит возможных просадок...

Просадки зависят только от пропорций, на инсте и с 10$ можно 0.01 лотом с огромным запасом прочности торговать.
Кроме того в паммах основное число управов попаны(явно >90%), поэтому до слива им нужно по максимуму выжать из инвесторов, а там это проще, поскольку ребейт крайне высокий - 1.5п с ордера, ну и своими практически не рискуют, благодаря таким минималкам.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Больше всего счетов открыто у Альпари.
Самые крупные счета у Форекс - Тренда.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Хм...интересно ...если верить информации на сайте Форекс-тренда у Sven в управлении на октябрь 2012г. 6 329 649.65 USD (!). А самый крупный управляющий в Альпари 1 027 937 USD.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Как может быть Форекс-тренд самым крупным, если там всего 265 счетов?! Как может там быть элита инвесторов, как вы говорите, когда в этой компании абсолютно непонятный мониторинг счетов...?
Просто логика работы ПАММ-системы для инвесторов лучше, да и для успешных управляющих тоже. Как итог
если верить информации на сайте Форекс-тренда у Sven в управлении на октябрь 2012г. 6 329 649.65 USD (!). А самый крупный управляющий в Альпари 1 027 937 USD

Мониторинг, конечно, оставляет желать лучшего, плюс еще эти периодические проблемы со статистикой.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Просто логика работы ПАММ-системы для инвесторов лучше, да и для успешных управляющих тоже. Как итог
Да еще у некоторых "инвесторов" деньги на счетах материализуются.
1200 раз по 5000$ материализуются вот и 6 млн $ насобирали.:wink2:
Красота!
:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
если верить информации на сайте Форекс-тренда у Sven в управлении на октябрь 2012г. 6 329 649.65 USD (!).
Это вы взяли только один памм, а у него есть еще там же памм 2.0
Так что к шести лимонам прибавьте еще 5711824.77 USD на сегодняшний день. Итого 12 мио в управлении, кто больше? :)
 

maguchka

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
25
Реакции
13
Поинты
0.000
Самые крупные памм счета безусловно на Fx-Trend
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Я, конечно, всего не знаю, но мне кажется "секрет" прост: такие деньги можно получить в управление только от крупных компаний - банков, страховых компаний, других организаций, у которых есть свободные денежные средства...Невозможно набрать столько денег только от простых инвесторов-физ.лиц...имхо...:)

Я чужие деньги, конечно, не считаю, но просто интересно как же Форекс-тренд смог собрать столько инвестиций!
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
как же Форекс-тренд смог собрать столько инвестиций
Достаточно посмотреть на форуме , многие из тех кто отписывается в темах памм счетов мониторят статистику своих портфелей , и довольно много портфелей по 20К баксов ( у меня 15К ) , добавьте тех кто не распространяется о своих инвестициях . Думаю получатся приличные суммы )
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
такие деньги можно получить в управление только от крупных компаний - банков
Это Вы про управов Форекс Тренда?:) Так это не такие большие деньги, как Вам кажется. Банки торгуют сами и куда большими суммами, а это для них копейки) Просто не все инвесторы сидят и пишут на форуме. Посмотрите на услугу ВИП у ФТ - от 100 килобаксов. И поверьте, такие люди есть и их не мало.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Банки торгуют сами и куда большими суммами, а это для них копейки)
Ну может я не так выразился. Речь не идёт о крупных банках, у которых есть свои отделы, управления или дочерние брокерские компании. Речь о мелких и средних банках, которых достаточно много, средних страховых компаниях, средних пенсионных фондах, ну фирмах разных со свободными деньгами...Таким организациям трудно найти грамотного трейдера имхо
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
а кто сталкивался с зарубежными крупными ПАММ площадками
Их НЕТ (и быть не может в принципе (лицензионные требования органов регулирования Кипра и других нормальных юрисдикций не допускают ПАММ-счетов)). Т.е. ПАММ-площадки есть но публичного мониторинга у них нет. (ФорексТренд, Альпари и т.п. создали нишу в этом направлении).
 
Сверху Снизу