• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

betkin.net

Betkin

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил поделиться своими результатами за сентябрь.
Играю по флэту вместе со своими подписчиками.
За сентябрь получил 191,6% прибыли.
Приглашаю всех играть вместе со мной и приумножать свой капитал.
Кого заинтересовало сотрудничество, обращайтесь в скайп mr.betkin или посетите сайт betkin.net
 

Вложения

  • betkin.jpg
    betkin.jpg
    369.7 KB · Просмотры: 233

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
за сколько ставок возможен проигрыш всего банка?! и сколько раз уже были такие сливы?!

добавлено через 9 минут
если ставки делаются по флэту, то почему тогда величина ставки от 5 до 20 % от банка?!:wink2: если я правильно понимаю определение флэт, то в каждой из ставок на каком-то продолжительном периоде игры величина ставки не меняется и всегда одинакова!!!:i-yes:

добавлено через 11 минут
20% от банка:eek:
для меня выше 5% это уже агрессивная игра!!!
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да кому нахрен нужны ваши результаты задним числом? Постите здесь свои прогнозы до матчей хотя бы месяц, если результаты реальны - к вам сами потянутся.

добавлено через 3 минуты
Я даже сразу скажу, что это лажа. На сайте у ТС предлагается такая схема:


С чего же начать свой путь успешного игрока?

Регистрация на сайте.
Регистрация игрового счета в БК “Париматч”.
Подписаться на Рассылку, чтобы быть в курсе последних событий и прогнозов.
Следить за последними публикациями на странице Мои прогнозы и следовать инструкциям.



Но Париматч платит партнерам процент с проигрыша пришедших по их ссылке!

То есть ТС собирается "помогать" вам сливать деньги в его партнерской бк, чтобы получать от нее процент того, что вы там слили по его "прогнозам".


А как еще это можно интерпретировать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omch

Betkin

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
такс, отвечу на вопросы.
Слива банка небыло не разу. Максимально банк уходил в -30 проц за месяц в апреле месяце.
остальные месяца плюсовые.
По поводу флета... играеться определенными величинами ставок. Т.е. практикуеться минимальный догон также. Но опять же, никогда не выходит за пределы 20 процентов от банка.
По поводу выкладывайте ставки на форуме... У меня не всегда есть время заниматься этим. Все прогнозы есть у меня на сайте. Доступ в течении 3х дней тоже бесплатный, посмотреть, разобраться, попробовать. Если нравится- подписываетесь, нет, играете сами. Все прогнозы не задним числом с потолка взял и нарисовал, все прогнозы с сайта, за сентябрь. Выложил отчетность обобщенную просто.
По поводу париматча... Кто хочет- играет в париматче, это желательно чтобы линия и коэф. не отличались. Кто не хочет играет у себя в конторе или на бетфеире.
По поводу партнерки... Почему её не использовать, если можно использовать. надо заметить не только плюс в партнерской программе, но и минус, в случае выиграшей игроков. Я такой же игрок, играю вместе со всеми, только крупнее чем все.
Цель проекта - научить игроков правильно мыслить, анализировать, управлять игровым банком.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Всего ставок 24 пфффф:D сделайте еще 300 и приходите с данными
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

EmpireSport

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
на "Вы" мы не знакомы
На сайте реквизиты которые соответсвуют личности на ссылке
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сверху Снизу