• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес? - Страница 7

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну смотрите. Не повезло вам. Вы потеряли довольно крупную сумму денег. Сделали вывод и что дальше? Вы не будете идти по тому же пути а пойдёте по другому и поможет вам в этом не знания а уже опыт
Так опыт нам и дает знания) Иначе бы мы втупую просто повторяли бы прежние ошибки и все. Вот он замкнутый круг неудач.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Так опыт нам и дает знания) Иначе бы мы втупую просто повторяли бы прежние ошибки и все. Вот он замкнутый круг неудач.

Да это так. Но от темы отходим. Какой по вашему бизнес более прибыльный и почему вы так считаете? Как по мне онлайн но для того чтобы получать с интернета прибыл нужно постараться
 

business partner

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
360
Реакции
85
Поинты
0.000
Преимущество интернета в том, что сложно выяснить кто действительно является организатором проекта. И найти его в отличие от реальной жизни сложно.
 

Albinna

Любитель
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
283
Реакции
109
Поинты
0.000
Вы знаете, на своём опыте точно могу сказать, что он лайн бизнес более прибыльный на данный момент, если мы говорим о людях у которых ограничен стартовый капитал, которые начинают с нуля, этот вид бизнеса даёт намного больше шансов в нынешнее время достичь результата, т.к это то что охватывает намного большее кол-во людей, ты работаешь сразу по всей своей стране, продаёшь в регионы! Я с товарищем запустил интернет бизнес, мы новички в этой теме, но уже по личной статистике могу сказать, что продажи в он лай в разы превышают продажи офф лайн.

Что именно запустили? А в оффлайне у вас есть магазин, чтобы сравнивать статистику?
 

Criptus

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
179
Реакции
34
Поинты
0.000
Преимущество интернета в том, что сложно выяснить кто действительно является организатором проекта. И найти его в отличие от реальной жизни сложно.

Поэтому 99% всех проектов в интернете - это лоховозки. В реале приходится нести ответственность.
 

urdastyl

Интересующийся
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я за онлайн-бизнес. В сфере рекламы. Это самое сладкое направление. Ведь рекламу нужна всем и всегда. И надо лишь предоставить качественную площадку для этого....
 

MrFrag

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Онлайн бизнес хорош из за анонимности, а также из-за того что можно заниматься этим дома
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
онлайн бизнес можно совмещать со своим хобби, образ жизни свободного от привязанностей человека сильно отличается
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Я думаю что онлайн, его в случае успеха легче маштабировать и делегировать. А офлайн точка это всегда потребность в физическом присутствии и контроле.
 

NikN

Интересующийся
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
7-8 раз открывал оффлайн бизнес, так и не пошёл. С последним были убытки 800 000 руб. Онлайн потихоньку идёт и периодами в наём удалённо работаю.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Раньше онлайн был более свободным, не было такого контроля со стороны государства, поэтому и развивался, даже без помощи со стороны последнего. Как говорится, ладно не помогаете, так хотя бы не мешайте. А потом случилось, что увидели, что в онлайне есть $ и много и начали приделывать краники.
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
предпочитаю онлайн бизнес по множеству причин, назву здесь несколько.
1) это коженки, которые могут заглянуть с вопросами
2) погоны . которые также могу заглянуть, по сути это те же коженки, только государственные
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Главная миссия бизнеса, получение прибыли, кто бы и что не говорил, а какой - это уже вопрос второстепенный
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Для меня удобнее онлайн бизнес.
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Онлайн по моему лучше, партеры из разных городов, регионов, стран.
Зависит от тебя. С любой точки мира можно работать. Нет графика.
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Онлайн по моему лучше, партеры из разных городов, регионов, стран.
Зависит от тебя. С любой точки мира можно работать. Нет графика.


Согласен с вами,к этому наверно стремится каждый, быть более мобильным. Но не у всех есть возможность ну или желание.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Онлайн бизнес более продвинутый и современный, чем оффлайновый, поэтому я за него)
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Думаю, никто спорить не будет, что на сегодня онлайн бизнес намного эффективнее, чем оффлайн. В первую очередь, потому что ваши затраты на онлайн раскрутку намного меньше. Средства массовой информации сейчас настолько популярны в интернете, что вы без проблем можете делать бесплатную рекламу своего бизнеса на форумах, в соц сетях. и это будет приносить свои результаты!
 
Сверху Снизу