• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая книга или автор оказали на Вас особое влияние?

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане!

Вот сегодня спросили меня друзья о том, почему я выбрал именно финансовую деятельность основным направлением своей жизни. И я задумался. В свои размышлениях я дошел до того, что во всем виновата моя бабушка, которая дала мне в детстве прочитать трилогию Теодора Драйзера: "Финансист", "Титан" и "Стоик".

А у Вас есть похожая история? Может это была не книга, а какой-нибудь фильм? Давайте поделимся воспоминаниями:wink2:
 

son99

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В детстве на меня большое впечатление произвела "Тайная доктрина! Елены петровны Блаватской....а в старости (ибо давно уже дед) -Гагин Тимур_Руководитель-эксперт. Руководство по эксплуатации человека человеком.....а фильм-"Воспоминание о будующем"-тоже в детстве смотрел....
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Автора не помню.
Адлян.Воздух свободы.

добавлено через 1 минуту
лет в 9 прочитал
 
Последнее редактирование:

LegalEquation

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Булгаков, "Мастер и Маргарита" - с тех пор и маюсь со своей "нестандартностью"))
 

sbrut

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур Конан Дойль "Приключения Шерлока Холмса"
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Читайте Довлатова, Заповедник или Чемодан)
 

Boy Horse

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане!

Вот сегодня спросили меня друзья о том, почему я выбрал именно финансовую деятельность основным направлением своей жизни. И я задумался. В свои размышлениях я дошел до того, что во всем виновата моя бабушка, которая дала мне в детстве прочитать трилогию Теодора Драйзера: "Финансист", "Титан" и "Стоик".

А у Вас есть похожая история? Может это была не книга, а какой-нибудь фильм? Давайте поделимся воспоминаниями:wink2:

Ирвинг Шоу "Вечер в Византии". Человек духовный кризис описывал, а после прочтения чувсвуешь себя ого-го
 

Зико

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
3
Реакции
13
Поинты
0.000
Суворов,День"М".Страшная книга,если вдуматься.
 

Lavinna

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно Драйзер и его трилогия. Снес мне мозг и в деньгах и в личной жизни. )))
 

pushidze

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Джек Лондон - Мартин Иден, Время не ждёт
Ирвин Шоу - Богач, бедняк. Нищий, вор.
Почитайте не пожалеете!
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Сильное впечатление на меня произвела книга Трансерфинг Реальности I-V ступень. Если быть честным пол жизни изменилось.
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
ДА, трансерфинг реальности рулит.Тоже многое изменилось с тех пор!:d-thumbup:
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Я ее (книгу "трансерфинг реальности") только сейчас начал читать. Абалдеть что за вешь))) всем рекомендую ...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Шарль Бодлер, "Цветы зла".
 

Lali4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Специфическая книга-биография Максима Марцинкевича "Реструкт". После неё бросил курить.
 
Сверху Снизу