• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

(вакансия закрыта) Модератор с Юридическим образованием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Есть такие? :thumbsup:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
хм..mtombo? могу ошибатся, но он вроде подходит..
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Если уж брать юристов то так сразу двух:

1)модератор-прокурор
2)модератор-адвокат

З.Ы. А так же модератор-нотариус, который будет выдввать персональные аттестаты...
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Я мог бы стать модератором! только чего?
Высшее юридическое образование.

В ближайщее время мы открываем новый юридический подраздел, где нужно будет консультировать, давать советы, оказывать помощь в тех или иных финансовых, инвестиционных вопросах, касающихся бизнеса в интернете. Понимаю, что наши законы не приспособлены к интернету, но все же. Вы могли бы оказывать помощь в вопросах налогообложения, рассмотрения того или иного инвестиционного договора, разрешения споров и т.д. :caveman012:
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
В ближайщее время мы открываем новый юридический подраздел, где нужно будет консультировать, давать советы, оказывать помощь в тех или иных финансовых, инвестиционных вопросах, касающихся бизнеса в интернете. Понимаю, что наши законы не приспособлены к интернету, но все же. Вы могли бы оказывать помощь в вопросах налогообложения, рассмотрения того или иного инвестиционного договора, разрешения споров и т.д. :caveman012:

Это конечно хорошо такой радел иметь но это не для одного юриста со столькими пользователями. Т.к вопросов хлынут очень много. А так то согласен. Вот Вы пишите рассмотрение договоров т.к токовых в инете нет договоров. Да также можно делать радел регистрации инвест фондов для доверие не только чтоб у фонда было но и чтоб доверился сам инвестор. Т.к мониторов время прошло уже. Можно делать договор для инвест фонда со всеми их адресами и также все проверить где проживают. это время но и это доверие инвесторов к фонду и к нам конечно. Просто я открыл инвест фонд но от него толку нету т.к лбди уже не точто моникам не доверяют но и форумам а так сделать подроздел где и юр отдел будет сидеть и мы их сами будем проверять на наличие доверия наших фондов. И также заключать договора.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я мог бы стать модератором! только чего?
Высшее юридическое образование.

Мне интересно, как ты собираешься стать модератором, если ты писал, что устроился на работу, где неплохо зарабатываешь и на инет у тебя совсем нет времени...?
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё желательно, чтобы модер разбирался не только в русском, но и в украинском (беларусском и т.д.) законадательствах. Ну или чтоб было пару модеров... Просто мне русское законодательство побоку, меня украинское интересует, и думаю не только меня.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Так может сразу взять кучу модераторов по разным специальностям, для каждой свои законы и правила.....
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вам куча.....будет 1 в этой области он может подучить и украинское - и ответить по вашим вопросам
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
вообще в украине законы очень похожи на российские. будет проще.
модератора на этот раздел будем выбирать тщательно. поэтому ждем еще предложений. :wink2:
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
вообще в украине законы очень похожи на российские. будет проще.
модератора на этот раздел будем выбирать тщательно. поэтому ждем еще предложений.
Это правда я когда учился получил русский и украинский дипломы. Просто учился типа в международном универе. Законодательство одинаковое, просто номера статей разные, в основном. Если не глубоко копать правда.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что решили то господа модераторы. Берете или нет?
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что решили то господа модераторы. Берете или нет?
Никто вас модератором не возьмет, потому что у вас всего 16 сообщений. Нужно все показать на деле.
В принципе администратор написал.
Требуется модератор с Юридическим образованием
Так что я если правильно понимаю у вас уже должен уже быть опыт модерирования юридических форумов (или чего то подобного).
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Никто вас модератором не возьмет, потому что у вас всего 16 сообщений. Нужно все показать на деле.
В принципе администратор написал.

Так что я если правильно понимаю у вас уже должен уже быть опыт модерирования юридических форумов (или чего то подобного).

Я работаю уже около 3 месяцев юрисконсультом. Просто напросто. Так что думайте. А так советую еще одного взять хоть меня не взяли еще может и не возьмут но при открытие таково раздела можно без моника проверять фонды на их юр и работу проекта.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работаю уже около 3 месяцев юрисконсультом. Просто напросто. Так что думайте. А так советую еще одного взять хоть меня не взяли еще может и не возьмут но при открытие таково раздела можно без моника проверять фонды на их юр и работу проекта.
Каждый может написать что он работает 3 месяца, я уже наверно 5 лет работаю. Доказательств то не ту. Вас на форуме никто незнает. Заранее говорю что я не претендую на пост модератора в данной отрасли, чтобы не было флейма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу