• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

monego.pro - monego

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
я не админ проекта

СТАРТ ЗАПЛАНИРОВАН НА 18.10.2012

Точное время будет указано за день до старта!

О программе проекта MoneGO

Программа MoneGO - это касса взаимопомощи, которая работает по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. Суть программы заключается в том, что сегодня помог ТЫ, а завтра помогут ТЕБЕ.
То есть, вложив сегодня $1, через 24 часа получаете уже $2. При всем этом проанализировав подобные проекты Мы внедрили изменения в маркетинг, чтобы сократить количество проигравших, выплату ВЫ будете получать, каждые 2 часа, на основной счет акаунта с возможностью вывода!
Возникает вопрос, как такое может быть, курс 1 : 2 и откуда деньги?
Ответ простой: предыдущим - за счет последующих. То есть, для успешной работы программы, необходимо постоянно наращивать количество новых участников и объем инвестированных средств. Это легко добиться с помощью рекламных и маркетинговых усилий.


Для работы с нашей программой потребуется:

1. Открыть счет в платежной системе Perfect Money
2. Пополнить баланс вашего внутреннего счета в нашей системе!
( Предстартово вы сможете пополнить свой счет на нужную вам сумму ).
3. После старта проекта сделать вклад и не забывать инвестировать.

Реферальная программа:

Приглашая других участников, вы не только продлеваете жизнь проекту и даете стабильный рост.
Но и зарабатываете 3% от вкладов приглашенным. Все ваши рефералы будут закреплены за вами и вы будете получать прибыль после каждого перезапуска проекта!

monego.pro
 
Последнее редактирование модератором:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Судя по всему, от создателя 2x24h.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А я подумал, что от недавнего, где все тексты были разноцветные и куча ошибок грамматических, здесь похожая картина).
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Я по тех. данным смотрел.

Да и внешний вид (тяга к зеленому) с кабинетом говорят о том, что это его творение.
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем в мусорке создавать тему?можно ведь подождать старта или закрепить в топе.
Чисто из за этого отпадает желание идти в проект, хотя неплохой с виду
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
2x24h.com здесь не причастно)) Как админ говорю. Все мои работы можно будет увидеть только на моем Домене. К тому же у меня не сто рук делать одновременно несколько проектов)
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
2x24h.com здесь не причастно)) Как админ говорю. Все мои работы можно будет увидеть только на моем Домене. К тому же у меня не сто рук делать одновременно несколько проектов)

Извольте показать и остальные ваши работы. Мы оценим!
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент, я как админ, проектов не имею. В планах есть, но.... Здесь тема другого удваивателя. Если вы желаете поговорить с админом в 2x24h, пишите в тему того проекта, или лично))
С уважением, администратор, 2x24h.com.
С админом проекта monego.pro не знаком. Пожалуйста, не засирайте тему)
 

Vyds

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Видно качественный проект, не то что сейчас школота делает... Буду учавствовать))):thumbsup: Главное неподведите нас...
 

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
Что-то по SSL непонятки:
monego.pro resolves to 91.205.43.96

No SSL certificates were found on monego.pro. Make sure that the name resolves to the correct server and that the SSL port (default is 443) is open on your server's firewall.
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
72
Поинты
0.000
Boob, Научитесь пользоваться хотя бы переводчиком.
В данной записи пишется, что ваш проверяющий сервис не может "достучатся" до порта 443, к которому доступ запрещен на каждом современном web проекте.
Внимательно посмотрите что показывает вам сервис первой строчкой, а именно большая жирная галочка в зеленом круглешечке, что означает наличие сертификата.
Ненужно выбирать данные выборочно.
 

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
Удалено мной

добавлено через 30 минут
Информация с сайта - mmgstat.com/vssl.php?domain=monego.pro

Общая информация о сертификате
Дата выдачи: 26.09.2012
Дата окончания: 27.09.2013
Центр выдачи: Недоверенный ЦС
На какой домен выдан: 2x24h.com
Вывод: сертификат либо самоподписанный, либо выдан недоверенным центром сертификации. Шифрование данных обеспечивает.
 
Последнее редактирование:

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Boob, вот таких людей называю бабушками старыми... вечно куда-нить залезут, в каждой бочке затычка))))) Я как администратор 2x24h.com не понимаю откуда информацию берете. Сайт официальный чтоли??? Как бабушка старая, ходит все выясняет))))) Будешь участвовать - участвуй, нет - иди пиши в блоги и твиттеры)) По твоим скудным мозгам видно, что ты не понимаешь - сертификат не может быть присвоен другому сайту. Он выдается на уникальное значение Домена. Что вы меня все в покое оставить не можете? Эта ветка не моя и не я админ данного проекта.

добавлено через 23 минуты
Ребята, админов честных мало, пожалуйста, уважайте их. Ведь вам надоело что вас кидают. Также уважайте новых администраторов, просто давайте им шанс. Ведь все это делается для того, что бы некоторые из вас могли заработать.

добавлено через 31 минуту
Посмотрите ваш сервис показывает что у них Драгонара))))))) Однако, сайт находится на ДНС ddosexpert. Так что 1 балл вашему сервису))))
 
Последнее редактирование:

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
managerhouse,
А что Вы так занервничали? Написано четко, откуда взята информация.
Форум на то дан, что бы каждый мог выразить свое мнение о проекте и его
данных. Не надо заниматься оскорблениями, против информации тяжело спорить.
Вы админ или не Вы, но факт остается фактом: в проекте monego.pro используется
SSL проекта 2x24h.com
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Спросите любого специалиста. Сертификат выдается на домен. Один сертификат невозможно получить на несколько сертификатов)))) Все. Если хотите. пишите в личку
 

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
Каждый остался при своем мнении,и все же надо быть терпимее к людям.
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
72
Поинты
0.000
Да, домен monego.pro располагается на серверах 2x24h.com.
Проекта 2x24h.com больше не существует, я работал в составе команды этого администратора.
Вас не устраивал тот администратор? Кажись. он никого не "кинул".
По поводу сертификата: Нельза зарегить один несколько доменов под один сертификат. Это возможно из-за кэширования. Подобными сервисами проверки не рекомендую вам пользоваться, поскольку они нам присваивают сервера Драгонары, это ложь. У нас сервера DDOSEXPERT.
Лично я не считаю что это очерняет мою репутацию как администратора, поскольку администратор 2x24h никого не кидал и отдал все до полседнего доллара, о чем свидетельствует второй запуск системы.
 
Сверху Снизу